Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $18,418,109

Na'Vi в плей-офф!

Автор: ,

Завершился второй игровой день региональных квалификаций на The Kiev Major. К настоящему моменту известны участники плей-офф регионов Юго-Восточной Азии, Европы, Северной Америки и СНГ. Последние матчи групповой стадии Китая и Южной Америки играются прямо сейчас. 

Юго-Восточная Азия

В SEA-регионе можно отметить коллектив  Clutch Gamers, который практически катком прошёлся по своим оппонентам и уверенно занял первую строчку в итоговом зачёте. Справиться ребятам не удалось лишь с  Team Faceless и  Rex Regum, что в итоге для них ни на что не повлияло. Также достойны внимания ребята из
 Team Bazaar, которые прошли в региональные отборочные из открытых квалификаций и почти вышли в стадию плей-офф. А вот на удивление многих,  Execration не дошли до плей-офф стадии, они заняли в итоге седьмое место в группе. В остальном никаких интриг не случилось и уже завтра с утра мы увидим первые матчи основной стадии.

 Clutch Gamers 7-2
 TNC Pro Team 7-2
 Team Faceless 7-2
 Mineski 6-3
 Team Bazaar 5-4
 Execration 4-5
 Geek Fam 4-5
 Team Bazaar.Y 3-6
 Rex Regum 2-7
 Prestige W. W. 0-9

Китай

В поднебесной ещё не начался второй игровой день, поэтому делать какие-то выводы ещё рано, но мы попробуем. Очевидными фаворитами являются  Vici Gaming (5-0) и  CDEC Gaming (4-1. Огорчают результаты
 iG Vitality, которые уже проиграли 4 игры, выиграв при этом лишь одну. Напомним, что лидеры группы  Vici Gaming прошли в отборочные из открытых квалификаций. 

 Vici Gaming 5-0
 CDEC Gaming 4-1
 Invictus Gaming 3-1
 Vici Gaming P. 3-1
 LGD.FY 2-2
 LGD Gaming 2-2
 Team MAX 2-3
 iG Vitality 1-4
 CAVALRY 0-4
 Young Elite 0-4

Северная Америка

Здесь также никаких сюрпризов не произошло. Все фавориты заняли лидирующие позиции, к примеру,  Team NP закончили со счётом 6-0, не проиграв ни одной игры. Был риск у  Team Freedom не дойти до плей-офф стадии, но ребята закончили выступление со счётом 3-3, и мы таки увидим их игру в основной стадии квалификаций.

 Team NP 6-0
 compLexity Gaming 5-1
 Team Onyx 4-2
 Team Freedom 3-3
 is GG 2-4
 FIRE 1-5
 Wheel Whreck 0-6

Южная Америка

Данный регион разочаровал очень многих. Начнём с того, что в квалификации Valve дали всего два прямых приглашения, остальные же восемь команд пробрались сюда посредством открытых отборочных, оставив, тем самым, недобор в Северной Америке, однако фейлы на этом не заканчиваются. В коллективе  Sacola de Lixo происходит какой-то внутренний конфликт, по итогу которого ушел один игрок и команда вынуждена была сняться с отборочных. По таблице уверенно идут  Not Today SG eSports и  Infamous, которые имеют по семь побед и одному поражению. Заключительные матчи региона проходят прямо сейчас.

 Infamous 7-1
 SG eSports 7-1
 Not Today 7-1
 Midas Club Elite 5-3
 Team Unknown 4-4
 Vultur 4-4
 Mad Kings 3-6
 Union Gaming 2-5 
 Luccini 1-6 
 Sacola de Lixo 0-9 

Европа

Здесь также сюрпризов не произошло. Фавориты заняли лидирующие позиции и вышли в плей-офф. К примеру,
 Team Secret закончили групповой этап со статистикой 8-1, отдав лишь одну игру команде  Alliance. Приятно поразил и коллектив  B)ears, которые проиграли всего две игры.

 Team Secret 8-1
 B)ears 7-2
 Ninjas in Pyjames 6-3
 Alliance 6-3
 Cloud9 5-4
 Elements Pro Gaming 5-4
 4 protect five 4-5
 Prodota Gaming 2-7
 BeanBoys 2-7
 ALTERNATE aTTaX 0-9

СНГ

Ради просмотра этого региона можно было оставить все свои дела, ибо здесь происходила настоящая рвань. Оставим то, что  Virtus.pro просто не оставили ничего от своих оппонентов, закончив выступление в групповой стадии 9-0, так как у большинства СНГ коммьюнити был вопрос, выйдут ли «рожденные побеждать» в плей-офф или нет. Понятное дело, что после их вчерашних игр поверить в то, что они что-то смогут сделать, очень сложно, но на то это и  Na'Vi, уж кому-кому, а им точно не привыкать выкарабкиваться из подобных ситуаций. Украинская пятёрка (шутим, но ведь так привычнее) с утра отдаёт игру не самому сильному противнику  Comanche, и тогда надежды фанатов окончательно стёрлись, однако затем ребята выигрывают  Hive,  Team Empire,  Vega Squadron F.R.I.E.N.D.S. и вынуждены играть переигровки, в которых обыгрывают  Comanche и выходят в плей-офф.

 Virtus.pro 9-0
 Team Spirit 7-2
 Team Empire 6-3
 Natus Vincere 5-4
 Comanche 5-4
 Effect 4-5
 Vega Squadron 4-5
 F.R.I.E.N.D.S. 3-6
Hive 1-8
 DD 1-8

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12 Мар 2017 в 04:13
36
Хорошо, что для СНГ только 1 слот, гл VP
12 Мар 2017 в 05:22
-11
какое нафиг снг мы же болеем за китай каппа там целых 5 команд будет китайских
12 Мар 2017 в 11:55
6
вообще очевидно что европе дали слишком много инвайтов а китаю слишком мало
на мажоре достойно быть никак не меньше 10 команд из китая
12 Мар 2017 в 04:14
4
обидно за эффектов, радостно за альянсов, особенно порадовал лода
12 Мар 2017 в 05:23
-2
да старичок чето запотел
12 Мар 2017 в 10:17
-1
Да нельзя было Эффектам никуда вырываться, это и так понятно. Это не конкурентоспособная команда, они просто только собрались, потому пока горячие выигрывали фаст капы, а только где-то лузнут (например на квалах) огонь пропадет и они будут до инта играть тир-2 турики с какими нибудь Команчами.
12 Мар 2017 в 04:31
-5
однако затем ребята выигрывают Hive, Team Empire, F.R.I.E.N.D.S. и вынуждены играть переигровки а как же вега эх жиза
12 Мар 2017 в 14:14
1
Я вообще не понял чем думали в Веге когда брали Года/ДитяРу...
12 Мар 2017 в 04:32
-6
Замошнили за нави.
12 Мар 2017 в 04:41
-4
в голове у тебя замошнили.Ознакомся с правилами турнира вата.
12 Мар 2017 в 04:51
3
эх, а сколько хэйта после первого дня на нави было)
12 Мар 2017 в 07:07
-8
я и сейчас эту команду (генерал + 4 помойки) хейчу,энивей слот на мажор будет у вп или спиритов
12 Мар 2017 в 10:30
1
Объясни плиз, в чем прикол хейтить кого-то?
12 Мар 2017 в 10:51
-8
Потому что раньше я уважал навей и думал что они умеют играть,а оказалось типикал 3к помойка,любой стак из бп может занять их место и выступить не хуже
12 Мар 2017 в 10:53
0
Ну ок, просто перестаешь за них болеть, зачем хейтить?
12 Мар 2017 в 10:54
-11
потому что они позорят мою страну
12 Мар 2017 в 11:54
1
Кстати, когда ты их уважал (глорил), много ли было игроков там из твоей страны?
12 Мар 2017 в 10:55
0
А он и не делся никуда)) Бывшая топ команда еле продирается через т2 команды. Так себе достижение.
12 Мар 2017 в 05:03
5
ВП- нави , да победит сильнейший))
12 Мар 2017 в 11:40
-1
Да ну, если победит сильнейший, то нави отлетят без шансов))
12 Мар 2017 в 11:54
3
Отлетят на мажор))))
13 Мар 2017 в 12:00
-1
Вы мажор и помойку перепутали, мсье
12 Мар 2017 в 05:14
2
Эффект чет вообще провалились, упали к веге на дно
12 Мар 2017 в 05:23
-1
У нави нет шансов, они с империй и спиритами вряд ли в плейофе справятся, а уж с виртусами, там им просто ловить нечего, виртуса слишком сильно выглядят в снг регионе, после игры с комаче я думаю тут сомнений нет...
12 Мар 2017 в 07:32
0
Посмотрим драку ВП vs НАВИ
12 Мар 2017 в 09:47
-3
Не понял, если у СНГ один слот, то как Нави прошли будучи на четвёртом?
12 Мар 2017 в 10:03
0
пролезли все таки:)
12 Мар 2017 в 10:23
-9
Успокойтесь, нави тут на 2 игры ... В первом наунде отлетят от Вп потом и в нижнем тоже))) Помойка из Украины)))
12 Мар 2017 в 10:46
-2
Почему заголовок поста называется Na'Vi в плей-офф!,а не VP в плей-офф?!?!?!
12 Мар 2017 в 10:57
0
Ты на форум глянь. Там все темы про навей. Что народ просит, то и дают))
12 Мар 2017 в 22:42
0
Просто это было бы не новостью.
12 Мар 2017 в 11:45
1
Как я могу не болеть за Нави, если я с ними с конца 2012?! Видел все их взлеты, моя первая игра этот тот самый "Лост бкб-шчка". И что, перестать болеть из-за стрика неудач? Глором быть просто, а ты попробуй остаться с любимой командой, и продолжать радоваться каждой их выигранной драке! Мне настолько класть на остальных, что вп, что вега, что спирит... но с навями я до конца)
12 Мар 2017 в 12:09
0
Топил за Команче, но они сами виноваты. Как минимум 2 выигрышные игры (Вега и ДД) слили вчистую
12 Мар 2017 в 17:42
0
Ну что кто там тяфкал на Артстайла в качестве тренера?
12 Мар 2017 в 17:57
0
Господа модераторы! Огромная просьба! Пишите название организаций правильно. Na`Vi, а не Na'Vi. Через тильду ``` оно пишется, а не через апостроф '''. 3 раза уже Addsky писал, чтобы он вас научил, но надо в комментах спамить по-ходу.
13 Мар 2017 в 08:08
0
Ради тир3 команды тильду нажимать? Пфф.
Лучше бы команче в плейофф выпустили, почему была переигровка, если команче нави на изи унизили, с одинаковым счетом надо было просто пропускать команче.
13 Мар 2017 в 15:37
-1
Ныть в комментах про успехи навей надо в другом месте. У меня претензия к модерам этого дота портала.
12 Мар 2017 в 18:33
0
>но на то это и Na'Vi, уж кому-кому, а им точно не привыкать выкарабкиваться из подобных ситуаций
...и обычно безрезультатно.
12 Мар 2017 в 23:12
0
Вот за что я люблю нави
12 Мар 2017 в 23:16
-1
Жду продолжение темы - "Na'Vi в лузерах! и следующее за ним "Na'Vi в помойке!". :D
13 Мар 2017 в 08:50
0
Нави в финале как бе, очевидняра же. Хейтеры отлетают, скриньте
13 Мар 2017 в 17:51
0
О да нави чутарьк додавить империю , и мы получим гранд финал отборочных ВП нави)) но уже с другими нави)) то чего мы ждали , то чего хотят фаны СНГ !!!!
13 Мар 2017 в 21:02
0
hive! же украинская команда?
13 Мар 2017 в 22:50
0
Закономерный дисбанд закономерен.