Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление Dota 2 от 14 марта

Автор: ,

14 марта в очередном обновлении Dota 2 разработчики изменили систему пиков в Unranked All Pick и улучшили производительность при появлении иллюзий и примении ультимейта Monkey King.

СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ

  • В Unranked All Pick теперь используется тот же порядок пиков, что и в Ranked All Pick.
  • Улучшена производительность при применении ультимейта Monkey King Wukong's Command, особенно для игроков с высоким пингом.
  • Улучшена производительность при появлении иллюзий.

Размер патча: 68.3 MB 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14 Мар 2017 в 02:01
2
спустя 3 месяца, они пофиксили, уря
14 Мар 2017 в 11:30
3
производительность повышают и повышают, а дота тормознее и тормознее
14 Мар 2017 в 19:28
-1
Дота отлично оптимизирована на компе 2013 года (сейчас 2017куку) 120фпс в локе на максималках.
Играть на древних или супер дешевых ноутах что угодно лагает.
15 Мар 2017 в 05:37
0
У меня ноут за 20к и доту тянет на сердних в 30-50 фпс. Оптимизация суперская.
14 Мар 2017 в 02:02
0
Зачем улучшать производительность Манки кинга, если он и в пабе теперь будет по кд в бане.
14 Мар 2017 в 02:27
-1
А где сказано, что баны в анранкед добавили?
14 Мар 2017 в 06:19
4
зачем банить героя у которого 45% винрейт?
14 Мар 2017 в 08:21
0
Ты сам ответил на свой вопрос
15 Мар 2017 в 18:21
0
Ты думаешь ВР что то значит для сверхлюдей, которым нужно пофаниться в пабчике на морфе или обезьяне?
14 Мар 2017 в 02:04
-2
>В Unranked All Pick теперь используется та же система пиков, что и в Ranked All Pick.
Шо, опять? А потом через месяц снова вернете?
14 Мар 2017 в 02:09
0
Только в этот раз сроки в явном виде не указали
14 Мар 2017 в 02:04
0
Найс наконец то фиксуноули эти лаги от ульты манки кинга
14 Мар 2017 в 02:05
-7
Если я хотел играть нормально с контрпиками - я шел в рейтинг. Если я хотел пофаниться или поабузить себе компендиум - шел в анранкед. Теперь же, когда и там, и там процесс пика одинаковый, вопрос - стоит ли вообще играть анранкед? Его убили? Зачем так делать? Жду ваши мнения. Мне кажется, что это очень ужасно.
14 Мар 2017 в 08:07
6
просто не нужно больше играть в эту игру
14 Мар 2017 в 10:59
5
это лучшее изменение обычного анранкеда за последние годы
(кроме добавления времени на подготовку)
имхо
14 Мар 2017 в 02:19
1
М кайф, зашел по фасту размяться в анранкед, ждешь каждый пик 30 секунд.
14 Мар 2017 в 10:15
2
ну играй в РД, там нет банов(ну и половины героев)
14 Мар 2017 в 02:25
1
Улучшена производительность при применении ультимейта Monkey King Wukong's Command, особенно для игроков с высоким пингом.

А ульта с саблей, когда каждая обезьяна замедляет каждый свой удар, это че вообще нормально по мнению Габена? Он сам-то играл в таких условиях?
14 Мар 2017 в 04:45
0
Так там правильная механика лол. сабля обеими тычками замедляет. второй удар ульты - замедло от первой тычки оставшееся, третий удар макак - кд прошел и тд.
14 Мар 2017 в 02:36
6
а моделька луны все такая же кривая, спс вольво
14 Мар 2017 в 03:41
-1
где она кривая?
14 Мар 2017 в 09:39
1
Уже давно сломана. Появляется странная тень (хзчтоэто).
14 Мар 2017 в 13:39
-1
борода появляется у всех так ты просто наверное не играл либо не замечал
14 Мар 2017 в 03:30
-2
наконец-то, 3 месяца уже жуткие зависания когда обезьяна ультует и они додумались это пофиксить
14 Мар 2017 в 04:00
-1
А что сложно "Улучшить производительность игры в ОБЩЕМ" ???
14 Мар 2017 в 04:36
0
так вот почему у меня на компе за 3к$ дота залагала, а тут новый апдейт подъехал багов завез
14 Мар 2017 в 04:50
0
А фикс выбора регионов после рестарта игры когда подвезут? надоело офигевать "куда я попал" с каждой первой катки за день, когда забыл выбрать регионы и попал на рашку
15 Мар 2017 в 05:41
0
Автоматическая система находит регион который ближе к тебе и ты можешь играть в нём без единого проседания пинга. Ты и так в рашке чел.
15 Мар 2017 в 08:26
0
какого проседания. на рашке 65, на европе 90. только какая разница в этих 25мс если на рашке челики соображают и тыкают скилы на пару сек медленней (2000+)
14 Мар 2017 в 05:32
0
Что делать если после установки данного обновления выдает данную фигню: ФАЙЛ С КОНТЕНТОМ ЗАБЛОКИРОВАН
14 Мар 2017 в 06:54
1
исправьте уже модельку магнуса, блин, а то мне страшно на этого червяка с ногами смотреть
14 Мар 2017 в 07:01
0
Баг с текстурами тини в магазине до сих пор не исправили, а ведь уже 2 месяца прошло.
14 Мар 2017 в 08:06
3
баню чена по кд, а то не дай бог возьмут
14 Мар 2017 в 08:22
0
Правильно делаешь а то мало ли
14 Мар 2017 в 08:57
-1
слишком имба, плюсану, в каждой игре появляется по кд, бесит
14 Мар 2017 в 15:34
-1
почему это он имба?
14 Мар 2017 в 15:36
0
о боже, каким нужно быть, чтобы не понять сарказм?
14 Мар 2017 в 08:08
1
Лол кек,я дождался фикса ульты макаки а то эти микро лаги так бесили.
14 Мар 2017 в 09:07
2
Просто люди не понимают, что с этой системой анранкеда, добавятся адекватные тимейты из ммр, которые не хотят потеть за -24+18, если можно потеть ради удовольствия.
14 Мар 2017 в 11:35
1
-26
14 Мар 2017 в 09:10
-1
Найс анранкед убили. Нахер эту доту
14 Мар 2017 в 11:04
0
Не нужена в анранкеде такая система пиков. Теперь, если я захочу поиграть за какого-нибудь героя, вот просто захотелось мне, это будет зависеть от такого не забанит ли его кто-то из 9 рандомов. Вот просто получу я удовольствие от игры или нет, теперь зависит не от меня. Спасибо вальве, хорошая игра и конкурсы интересные!
14 Мар 2017 в 11:12
0
Когда в выходные добавили эту фигню я испугался что выбрал ранкед, но мне понравилось
14 Мар 2017 в 11:35
-1
А потом в анранкед введут рейтинг и сезоны!
14 Мар 2017 в 20:43
0
да ну, бред с анранкедом, в него почти все заходят поиграть по фанчику или за любимых героев, а когда твой любимый герой отлетает в бан не оч.приятно и врядли я захочу нормально отыграть
15 Мар 2017 в 15:00
0
Нда.
Всегда нравился анранкед за то, что быстро пикнули, быстро сыграли.
Теперь проще ммр катать.
Хотя, посмотрим, что из этого всего выйдет.
P.S. - когда введут нового спирита?!