Затишье перед DAC? Нет

Автор: ,

Если вас беспокоило, что на профессиональной Dota сцене будет затишье после Major и до DAC, то спешим вас обрадовать, что Prodota предлагает вам насладиться матчами маленького турнира Dota 2 OverPower Cup, который пройдёт с 17 по 20 марта.

В турнире с довольно-таки простым форматом примут участие восемь команд из Европы и СНГ. Команды будут встречаться друг с другом в single-elimination сетке с матчами до двух побед.

Приглашенные команды:

  •  Cloud9
  •  Team Spirit
  •  Team LQ
  •  Team Empire
  •  Vega Squadron
  •  Elements Pro Gaming
  •  F.R.I.E.N.D.S.
  •  Ninjas in Pyjamas

Призовой фонд составит $5,000, три из которых достанется победителю, $1,000 уйдет серебряному призёру, и по $500 заберут коллективы, занявшие третье и четвертое места. Трансляцию на английском языке будет вести студия Moonduck.

Призовой фонд также будет увеличиваться благодаря вкладам сообщества. Подробнее об этом можете почитать на официальном сайте турнира. 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15 Мар 2017 в 03:40
22
Собрали всех обижанок, которые отлетели от VP. Грац.
15 Мар 2017 в 05:43
5
нави я полагаю уже в финале kappa
15 Мар 2017 в 20:21
-1
почему тогда нави то нет
15 Мар 2017 в 03:48
0
Увидел ДАК сразу вспомнил про тот инсейн биг анонс который обещали в их веабушных соц сетях ((
15 Мар 2017 в 09:13
-4
Зачем сейчас форсить вп ? Они на изи отлетают от любой тир 1 команды
15 Мар 2017 в 09:45
2
Главное, что они сами тир1 команда. Щас весь мир отлетает от ОГ и ЕГ, если что.
15 Мар 2017 в 20:25
0
они ти1 в своем регионе а на большой сцене они ти2 команда по уровню игры
15 Мар 2017 в 11:21
3
Не нави же форсить, те и от тир-2 отлетают Kappa
15 Мар 2017 в 20:22
0
просто нави такая команда что может проиграть нонеймам и выиграть тех же ег ог
15 Мар 2017 в 03:58
0
скажите спасибо лилу что он не играет на этом турнире , а то и тут было бы легко
15 Мар 2017 в 04:07
-1
Empire давайте за всю боль снг квалов на киев мажор отмстите ))))
15 Мар 2017 в 20:23
0
не кому мстить нави то не будет а вп доджат рофл турик
15 Мар 2017 в 06:23
0
я даже не понимаю смыл смотреть такие турики . команды ,по большей части ,слабые; все будут играть несерьезно и т.д.
15 Мар 2017 в 06:59
0
Ну нет значит нет
15 Мар 2017 в 07:48
0
не палят страту))
15 Мар 2017 в 10:53
0
Буду за спиритов топить
15 Мар 2017 в 12:18
0
Нави конечно же не будут принимать участие ни в каких турнирах кроме Мажоров.
Впрочим и на мажорах их больше не будет!!! чет вголос
15 Мар 2017 в 14:12
0
Слишком легкий турнир для них, какой смысл ехать туда играть за очень маленький призовой фонд с тир 3 командами, и фаником который даже опенквалы не прошел
15 Мар 2017 в 20:24
0
это логично они больше на поездку потратят
15 Мар 2017 в 15:43
0
очередной 322 турик, кек.
15 Мар 2017 в 17:27
0
когда будет DAC ?
15 Мар 2017 в 20:25
0
вроде 28 марта офк
16 Мар 2017 в 00:04
0
Турнир на 5 к бачей? Вы че смешные, Нави такие деньги каждый день в тот самый день зарплаты получает да они даже потеть не станут нафиг им командный скил, коммуникация и сыгранность, ПФФ.