Конкурс косплея подтверждает: TI7 будет в Сиэтле

Автор: ,

Вчера вечером Valve анонсировали конкурс косплея на The International 2017. Помимо информации для любителей придумывать и примерять необычные костюмы, появились данные о месте проведения.

В анонсе указано, что организаторы пригласят косплееров в Сиэтл — таким образом, все разговоры о возможном переносе места проведения главного турнира года должны быть отложены как минимум на год. Что же касается информации о самом конкурсе, Valve проведут его совместно с PGL, как и в прошлом году.

Заявки и свои вопросы предлагается направить на официальный сайт конкурса. Призовой фонд составит $15,000.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15 Мар 2017 в 11:56
32
Минеры из ирака приедут
15 Мар 2017 в 12:13
12
с новыми законами не приедут
15 Мар 2017 в 13:32
8
Когда им мешали законы?
15 Мар 2017 в 14:14
4
Уже вижу тележку с 2 челиками и бочкой на спине
15 Мар 2017 в 18:53
0
Я тоже вижу. На границе с США застряли ЧетыреГолова
15 Мар 2017 в 15:00
0
Изи для иранцев и косплея на минера.
Украинская Луна - автолуз
15 Мар 2017 в 18:13
1
Если украинская луна скажет "Це эклипс" и за окном начнётся метеоритный дождь, то это будет изи вин в конкурсе.
15 Мар 2017 в 20:44
-1
На это не хватит денег Украине
15 Мар 2017 в 18:19
1
минёры сквозь небоскрёбы пролетят на боингах
15 Мар 2017 в 12:30
-1
ТИ7 без Сумаилки, Миракла и половины бурятов. Спасибо, мистер Трампец, облегчил путь Нави к аегису.
15 Мар 2017 в 16:33
-1
Нави даже на мажор не прошли, какой им инт?
15 Мар 2017 в 12:50
3
Опять 15к на косплей. Хоть бы уже подняли призовые до 30к. В то время когда 21 лям призовой самого инта. Жлобы капец.
15 Мар 2017 в 14:10
0
и так жирно
15 Мар 2017 в 14:14
0
Дык может сразу два компеда на ТИ делать?
Один в призовой турнира, второй на призовой косплееров.
15 Мар 2017 в 14:56
4
И третий, разрабам на похавать
15 Мар 2017 в 21:12
-1
За какой-то костюмчик 15к, вон пацаны пальцами на кнопки жмут, 20 лямов дают. Надо миллиард вообще давать!
15 Мар 2017 в 15:05
0
И опять стихия воды)
15 Мар 2017 в 15:35
-2
Изи победа в любом конкурсе косплея - ты должна быть тянкой с большой грудью и не страшная, наряд по откровеннее. Вот и изи призовое место
15 Мар 2017 в 16:27
3
Косплеерши Пуджа смеются над тобой, не отрываясь от набора массы перед конкурсом.
15 Мар 2017 в 22:09
0
На ти6 вроде расфиженная Лега победила, так что ты не прав
15 Мар 2017 в 18:26
0
Снова Сиэтл. Отстой
15 Мар 2017 в 18:37
0
Кто косплеет чена? чуваки из окраин Бостона?
15 Мар 2017 в 18:40
0
Лучше бы меттатона косплеили бы
15 Мар 2017 в 19:26
0
На этом инте мины на тайда станут иммортал!!!
Закупайтесь глупцы!!Не зря тайд изображен на картинке!!