Новый сезон DreamLeague!

Сегодня вечером организаторы серии турниров DreamLeague анонсировали новый сезон. Серию постигли небольшие изменения, но вместе с тем менеджмент обещает сохранить все фишки и только улучшить соревнования.

Так, борьба на каждой карте будет такой же острой: как и в прошлом сезоне, за победу в каждой игре команда будет получать по $1,000 отдельно от общего призового фонда. Вместе с этим финал седьмого сезона DreamLeague впервые пройдет не в Швеции — четыре лучших команды примет Атланта, США, в рамках DreamHack Atlanta с 21 по 22 июля.

В связи с этим организаторы расширяют границы турнира: теперь восемь европейских команд будут бороться за три путевки в финал. Последний слот получит лучший коллектив Северной Америки — там за путевку в Атланту сразятся четыре коллектива.

Большая часть коллективов будет приглашена напрямую (их обещают объявить в пятницу), в то же время организаторы возвращают открытые квалификации, которые пройдут в ближайшие недели на платформе FaceIT. По одной команде дополнят список участников каждого из двух дивизионов.

Четыре лучших команды отправятся в США, где 21-22 июля разыграют $175,000 по системе double-elimination. Призовой фонд распределится следующим образом:

  • Победитель — $80,000;
  • 2 место — $45,000;
  • 3 место — $30,000;
  • 4 место — $20,000.

Кроме того, каждый коллектив получит по тысяче долларов за каждую выигранную карту в онлайн-части.

Отдельно организаторы обещают организацию буткемпа в Атланте каждой команде, которая примет участие и в DreamLeague Season 7 и The International 2017.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

как надоела реклама между новостью и комментариями, как убрать?

Аватар пользователя

есть варианты, но если я напишу как, то, боюсь, Адский не оценит.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Хорошая идея, перенести один из неплохих с точки зрения организации турниров, на территорию США, когда каким-то топ игрокам бесконечно не дают визу в эту страну. Грац.

Аватар пользователя

Ну тут-то полюбому Нави затащат! Другие команды не будут палить страты перед Интом, а наши разойдутся на полную!))

Аватар пользователя

в онлайн части тобишь на клавах, вот это приятненький бонус, косарик лишним не бывает.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум