18 марта – следующие онлайн-отборочные на Кубок России

12 марта состоялись вторые онлайн-отборочные на Кубок России по киберспорту 2017. По их результатам определились участники групповой стадии Кубка, которыми стали Vega Squadron и гости из Казахстана в лице ZERO'ONE. Всего во вторых онлайн-отборочных играх по дисциплине Dota 2 приняли участие 111 команд (а вы там, кстати, были?).

Следующие отборочные начнутся 18 марта с 13:00 МСК. Команды, занявшие первое и второе места, получат квоту в основную стадию турнира – там они смогут побороться за 3,2 млн. рублей призовых.

Важно: участники, не прошедшие в основную стадию в ходе уже состоявшихся игр, cмогут повторить попытку на всех последующих – осталось ещё две попытки, 18 и 26 марта!

  • Зарегистрироваться можно на официальном сайте http://esportcup.ru (колонка «Ближайшие турниры»).
  • Подробная инструкция тут: https://vk.com/resf?w=wall-14046705_6826.
  • Следить за трансляциями можно в группе Федерации компьютерного спорта (https://vk.com/resf) – здесь публикуются анонсы, ссылки на Twitch, результаты и т.д.

Кубок России по киберспорту ждёт новых участников, зрителей, болельщиков!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум