Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление 7.03: реакция сообщества

Автор: ,

Сегодня ночью Valve выпустили обновление 7.03 или же The Bladeform Legacy. В нем было введено множество изменений в механику игры, а также была добавлена долгожданная аркана на Juggernaut. Но помимо этого, многие герои оказались понерфленными. Как же отнеслось сообщество к изменениям, которым подверглась игра?

 Роман 'CaspeRRR' Лепехин прокомментировал бафф Shadow Shaman Shadow Shaman и появление Monkey King Monkey King в Captain`s Mode:

  Виталий 'v1lat' Волочай очень сдержанно прокомментировал новое обновление: 

У  Ильи 'lil' Ильюка откровенно "подгорело" от новых изменений:

(Что я должен сделать, чтобы заставить Valve исправить проблему с селфкастом у Earth Spirit Earthspirit и Rubick Rubick, есть предложения?)

 Ярослав 'NS' Кузнецов, по традиции, уже готовит видеообзор обновления:

 Владимир 'No[o]ne-' Миненко поражается баффу Shadow Shaman Shadow Shaman:

 А вот  Шеннон 'SUNSfan' Скоттен, владелец  DC, разочарован новой арканой:

(Крайне разочарован арканой на Juggernaut Juggernaut)

(Они должны были сделать Juggernaut Juggernaut женщиной)

 Владимир 'Maelstorm' Кузьминов говорит о динамике патча:

Догадки  Сумаила 'SumaiL' Хассана не подтвердились:

(Думал, что Alchemist Аlchemist и Keeper of the Light Кeeper of the light уберут, оказалось, что нет, ГГ)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
16 Мар 2017 в 20:34
67
Так, а где реакция сообщества?
16 Мар 2017 в 20:50
4
чет провальная статейка + рановато,мало еще кто что написал из про даунов
16 Мар 2017 в 21:28
0
Реакция сообщества в комментах, то есть прямо здесь
16 Мар 2017 в 21:56
20
Какая может быть реакция у сообщества, которое до сих пор ждет бараки с ит4
16 Мар 2017 в 23:46
1
Я тоже хз,че за ноу.неймы.
Где Денди?Где Дред?Где Папич?Че за анскилы.ноунеймы?
16 Мар 2017 в 20:35
5
аркана на джагера и в правду не очень(
16 Мар 2017 в 20:35
-3
тонко, типо сумаил фан папича
16 Мар 2017 в 20:38
0
О чем лил говорит, объясните, какие селфкасты что не так с рубиком и есом? Что не так с новыми древними?
16 Мар 2017 в 20:52
-1
Он просто наркоман с лишней хромосомой. разве это не заметно по его текстам?
16 Мар 2017 в 21:01
10
Походу его в пабчике обоссали земеля с рубеном, а на д2ру зайти не может, чтобы создать темку. Вот и пишет в твиттер, будто кому-то интересно
16 Мар 2017 в 22:21
10
У ЕСа иногда багуется селф-каст камня на себя, из-за чего заклинания кастятся криво, а Рубик не может давать заклинания на себя через альт (например, вторую легионки он должен именно наводить на себя, а альт+кнопка не сработает).
У Древних, очевидно, либо нет кнопки, на которую их можно привязать, либо у каких-то скиллов нет хоткеев.
Крч микромоменты, которые портят игру на серьёзном уровне.
17 Мар 2017 в 14:14
1
Щас бы даблкликом при селфкастах не пользоваться, вы больны чем-то?
17 Мар 2017 в 15:05
0
Есть вопрос, есть объяснение. Причём тут болезни, лул?
17 Мар 2017 в 18:44
0
щас бы квик касты не юзать
18 Мар 2017 в 13:27
0
Щас бы добавить эти квиккасты когда я уже играю хрен знает сколько времени и мне лень переучиваться. И забыть объяснить что это такое. Я например не очень понимаю.
16 Мар 2017 в 20:54
13
Если бы выиграл бы висп, они бы тоже эту аркану выпустили, только в виде шара. Многоходовочка
16 Мар 2017 в 22:55
2
Та ну реально аркана - бред , я так не кукарекал с момента выхода на зевса . Фантомка пока что топчик кек
16 Мар 2017 в 23:21
0
Аркана так же плоха, как и игра Нави
17 Мар 2017 в 01:24
0
мне походу одному на аркану безразлично))
17 Мар 2017 в 05:02
0
Аркана не так плоха, но мне тоже не понравилась. Ее просто сделали похожей на удавшуюся аркану ПАшки. Возможно, они руководствовались тем мнением, что аркану ПАшки захайпили и полюбили (судя по продажам).
17 Мар 2017 в 17:07
-1
Только аркану на ПАшку покупали ради контрактов, к которым ее выпустили, а тут хз
17 Мар 2017 в 10:18
0
аркана на Джагу очень сильно , своим драконом, напоминает ульт Гендзи из овервотч
20 Мар 2017 в 04:49
0
У японцев настолько много драконов в лорах, что даже в простом комедийном сериале из столовых палочек они вылетают с фразой: "ръюджин но кен во кюрае"
17 Мар 2017 в 11:07
0
Куда уберут котла и алхимика? В пакистан на голову ему?