Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Из Comanche в Анжи

Автор: ,

Несколько минут назад в официальной группе ВКонтакте  Comanche появилась информация о том, что сразу три игрока переходят под знамя другой команды.

Состав собрался не так давно и с самого нового года ребята тренировались в тим хаусе, но результатов это, как мы видим, не принесло. У нас есть комментарий руководства  Comanche:

Ребята были в составе команды с момента ее основания и все это время они защищали честь Индейцев. Мы прошли с ними через взлеты и падения, успели побывать в разных странах и завоевать немало титулов. Но теперь наши пути расходятся и мы искренне желаем Игорю, Жене и Мише успехов в их новой команде!

В ближайшее время мы начнем рассматривать новых игроков на роли в нашем составе чтобы стать даже сильнее, чем были ранее, ждите вестей!

Напомним, что ребята переходят в Анжи, где уже есть  Александр 'XBOCT' Дашкевич, пятого игрока мы узнаем несколько позднее.

Состав  Comanche:

  •  Егор 'Ark' Жаботинский
  •  Евгений 'XaKoH' Кочетов

Состав Анжи:

  •  Александр 'XBOCT' Дашкевич
  •  Михаил 'Misha' Агатов
  •  Евгений 'Chuvash' Макаров
  •  Игорь 'iLTW' Филатов

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
17 Мар 2017 в 08:28
10
ХВОООООСТ набирает народ!!!
17 Мар 2017 в 11:04
0
Фунтика однопроцентного в оффлейн и изи ит7 для Онжи
17 Мар 2017 в 12:10
4
Нытика то? Кому он нужен.
17 Мар 2017 в 13:54
0
1% в аналитике СЛ сидит. Думаю, это попроще, чем играть на харде
18 Мар 2017 в 01:27
0
Александр 'XBOCT' Дашкевич - оффлэйн
Михаил 'Misha' Агатов - хард саппорт
Евгений 'Chuvash' Макаров - керри
Игорь 'iLTW' Филатов - мид

- Осталось креативную четвертую позицию найти!
18 Мар 2017 в 03:23
0
Хвост на кери
17 Мар 2017 в 12:00
-2
с детства за Анжи!
18 Мар 2017 в 14:37
0
Уже набрал.
Не буду поднимать это, как баян - бабаян, инфа свеженькая, а инсайд - давно.
Просто добавлю, на место пятого, претендует - 1%
Если честно, никого из этого состава ноунеймов не знаю, знать бы всех, как иксбоста, но приятно будет 'затопить' за тиму, офис которой расположился в каких-то нескольких сотнях км. от меня.
Конечно жалко не увидеть illidana.
17 Мар 2017 в 08:30
0
изи ти7
17 Мар 2017 в 08:36
2
iLTW - мидер
4/5 роль - Чуваш и Миша
Хвост - керри
Значит, остался только оффлейн
17 Мар 2017 в 08:46
0
Афтерлайф наверное, хз кто еще есть
17 Мар 2017 в 09:47
5
1%
17 Мар 2017 в 09:16
3
надеюсь хвост в харду, ибо не взлетят
17 Мар 2017 в 09:38
2
Хвост вроде говорил что будет мидером.
17 Мар 2017 в 09:59
0
мб и получит большего тут. Вс' может быть.. П.С уже изи просмотр домашних матчей Анжи получил :D
17 Мар 2017 в 10:19
0
йоку оффлейн
17 Мар 2017 в 14:01
0
этот кореец играть в оффлейне не хочет,хотя это лучшее что у него получается
17 Мар 2017 в 08:37
-5
Жалко илтв, он заслуживает горазло большего.
17 Мар 2017 в 08:39
0
Дред на хард, вангую
А так, у команды есть не самые плохие суппорты и довольно сильный мидер, а еще все трое дико преспективные.
17 Мар 2017 в 08:47
6
Да, но на керри старый 6к игрок со слабым микро
18 Мар 2017 в 14:09
0
в нынешней доте микро это где-то 5% от результата. Об этом уже все проигроки по 1000 раз говорили. Самые очевидные примеры это нотейл, энви, матумба.
ну и антипримеры - куча снг хай птс игроков
17 Мар 2017 в 20:51
0
ты пишешь это основываясь по СНГ квалам и в общем по СНГ доте, а что они могут там где на ступеньку выше, играют их коллеги по цеху?!, я думаю тут всё просто, руководство Анжи будет отмывать денюшку через свой кибер состав, а они пусть играют, что то показывают, но далеко не зайдут, вангую...
18 Мар 2017 в 04:52
0
так и есть, но это лучше чем 4 старичка и хвост или хвост + 4 дага))
17 Мар 2017 в 08:45
-2
Какой толк идти к ХВОСТу? Он же за последние годы только скатывается. После того как я посмотер лкак он себя по игре в КБУ вел, я окончательно к нему уважение потерял (всем пофиг офк.)
17 Мар 2017 в 08:54
0
А что он делал? Просто лень искать и смотреть записи.
17 Мар 2017 в 11:22
-2
Насколько я помню (часть игр слушал фоном) его унижали в миде(но это не каждый раз), он там ругался, и просил взять ему СФа на котором он всех размотает и ему было пофиг на то как планировал пик нс (офк. так и не получилось)
17 Мар 2017 в 17:28
0
Да кого ты слушаешь ни кто негде не орал.И они чисто по фану играли никто не напрягался.А про пики он говорил лишь бы не Инвокер а так на всем могу
17 Мар 2017 в 09:16
0
там огромные деньги крутятся
17 Мар 2017 в 11:24
-2
Ммм, и? этож не стабильно и ХВОСТ там бдет заправилой, чуть что не так кикнет тебя имени не спросив и все.
17 Мар 2017 в 16:00
0
Понятно, спасибо.
18 Мар 2017 в 05:07
0
Пока в команде КБУ игроки из состава аналитики/комментаторов рухаба они никогда не выйдут из отборочных, разве это так трудно понять? Люди играют по фану, а в одной из своих последних игру они сольют специально так как "попросив" организаторов турнира снять их с матчей возможно всего плохо повлияет на регистрацию в следующих турнирах valve.
20 Мар 2017 в 09:06
0
Тут не спорю, но даже глядя на такую игру, вроде по фанчику, уже можено понять кто как себя ведет по игре. Если ты не можешь в фановой игре норм отстоять мид и материшься, местами покрикивая на тиммейтов, пытаясь продавить интересного тебе героя на пик врага и задумку капитана, то что будет когда все будет серьезно.
17 Мар 2017 в 08:47
2
Ждем Хакона в Анжи... хардер остался
17 Мар 2017 в 09:03
2
Почему Хакона не взяли? Топовый оффлейнер в СНГ.
17 Мар 2017 в 09:12
0
он мб в корешах с этим кэрри и не хочет его бросать, типа не по пацански, 4 чела ушли, а его кинули.
17 Мар 2017 в 10:07
1
либо хвост будет на офлейне, либо хакон решил остаться верен организации
17 Мар 2017 в 11:25
-1
Ему результатов достичь интересно а не бабоса в легкую срубить. Я уверен на 74% что у анжи состав не взлетит до тех пор пока там хвост главный. Да вообще пока он там.
17 Мар 2017 в 09:06
1
Не понимаю, просто проигрываю.
17 Мар 2017 в 09:10
0
я что то не пойму, ну понаберет он народу, порозваливает команды (как в старые добрые, эх) а дальше что? первый турик, первый энеми и что они будут с ним делать? там же выиграть еще нужно.
17 Мар 2017 в 09:30
1
пусть уж лучше он развалит чем решафл после мажора. в анжи хотябы деньги, а после мажора собьются они в биче миксы и толку с этого, ни условий ничего
17 Мар 2017 в 09:21
1
Фанник на хард?)
17 Мар 2017 в 09:31
2
K P A C U B O есть жи
17 Мар 2017 в 09:37
1
не хватает спонсорства керимова и громких трансферов ежжи
17 Мар 2017 в 09:47
3
Анжи еще купят Этоо или Роберто Карлоса
17 Мар 2017 в 10:00
0
Уже ш отыграли там..
17 Мар 2017 в 10:37
0
все потому что арк анимешник
17 Мар 2017 в 10:42
9
Теперь они под ХВОСТом
17 Мар 2017 в 11:07
0
вообще непонятны перспективы состава, или просто попилить бабла махачкалинских спонсоров ежжи?
уже явно просевший по скиллу игрок на миде и три игрока из тир-2 команды, которая никогда особо не блистала
даже у стака фанника больше перспектив
17 Мар 2017 в 11:13
0
Ставка все равно на хвоста, если что сразу всех кик и хвост новый состав наберет.
17 Мар 2017 в 11:45
1
Команчи продались за медяки
17 Мар 2017 в 11:53
0
чуваша жалко,мы земляки с ним.с хвостом играть это авто луз.уж ничего не поделать
17 Мар 2017 в 14:04
0
Тоже земляк, что его жалеть то? Чуваш будет получать кучу бабла и ничего не делать
17 Мар 2017 в 15:30
0
ну по баблу то мб и так.но думаю с перспективной командой,он бы больше поднял.
17 Мар 2017 в 12:10
2
Без хакона не взлетят
17 Мар 2017 в 12:10
-1
мдаааа развалил перспективный состав этот хвост жалко хакона
17 Мар 2017 в 12:59
0
Завоевать немало титулов? Они вообще что то выиграли? Насколько помню они только участвовали где то там в квалах и лузали.
17 Мар 2017 в 12:59
5
ХВОСТ просто нехороший человек, взял и развалил хорошую команду. Просто нехороший человек.
Я бы понял если бы он взял полностью состав команчей, а сам стал тренером. А так(((
И жалко Хакона - он столько сил вкладывает во все это и его постоянно кидают
17 Мар 2017 в 13:30
-1
"семи-про" стак хакона который лузает 6к ребятам на и имеет около 50% винрейта на старладдере /фейсите своем? вообще пофигу: ноунеймы.
17 Мар 2017 в 13:55
0
Они как бы почти попали в плейофф, просто проиграли пик днавям
А Хакон так вообще крутой игрок, второй человек, кто взял 8к с харды
17 Мар 2017 в 14:46
0
где-то шачло недоволен у которого 8400 было)
17 Мар 2017 в 15:30
0
Ты слепой? ВТОРОЙ ЧЕЛОВЕК. Первым как раз был шачло
18 Мар 2017 в 12:15
0
толку от ммров если не могут в нормальный стак.
17 Мар 2017 в 13:40
0
опять хакона по бороде пустили
17 Мар 2017 в 13:47
0
KUDES пятый,скриньте
17 Мар 2017 в 14:00
0
Челики выше писали, что хакон топовый.да он до половины хардеров не дотягивает
17 Мар 2017 в 14:01
0
Состав Anji:

XBOCT
yoky
Iltw
Misha
Chuvash
17 Мар 2017 в 14:06
0
Если честно я ему импонирую
Прекрасный молодой человек))
удачи ему в новой команде и в Анжи
Если честно буду за него топить!!!!
так же как за Зевса в Гамбитах сейчас
17 Мар 2017 в 14:36
0
Зря они за Саней пошли, нет там будущего.
17 Мар 2017 в 14:36
0
Но как человек, Александр, нормальный - это безусловно.
17 Мар 2017 в 14:54
0
Купят Роналдо на харду)))
17 Мар 2017 в 16:13
0
Папича наймут, каппа
17 Мар 2017 в 16:37
0
У-у-уху-ху-ху... бедняга ХаКоН :D Остался без iLTW. Кто же теперь ему игры тащить будет?
17 Мар 2017 в 16:46
0
Анжи уйграет да, наверно?
17 Мар 2017 в 16:55
1
носатого забыли
17 Мар 2017 в 16:58
0
йоку инфа соткэ брат ежжи
17 Мар 2017 в 17:19
0
Вот это поворот
17 Мар 2017 в 23:51
0
А чё хакона забыли взять!
18 Мар 2017 в 02:29
0
По кайфу обстановка есжи"!
18 Мар 2017 в 05:16
0
Господи, так вот он какой у нас народ на д2ру. Очень любите когда вам лапшу на уши вешают? Анжи это очередные Navi. Команда по продажи футболок и кроссовок. Все что они от силы возьмут (да собственно на все что они и рассчитывают) это пар мелких турниров по типа продоты. Боже.
18 Мар 2017 в 05:40
0
Возмите Йола или Пгг