Представлены команды-участницы DreamLeague

Автор: ,

Рады сообщить вам, что организаторы представили команды, которые поучаствуют на DreamLeague Season 7. Судя по списку, матчи обещают быть захватывающими.

Организаторы решили добавить на турнир американский дивизион, который будет представлен 4 командами. Одна из этих команд попадет на турнир через квалификации, проведенные по региону. Европу представят 8 команд, и одна из этих команд также будет выбрана по итогам местных квалификаций. В плей-оффе выделены 3 места для европейских команд и одно для американцев. Больше информации о квалификациях организаторы обещают предоставить чуть позже. Призовой фонд плей-оффа - 175,000 $. Вот как выглядят представленные команды-участницы:

Формат турнира - double elimination, игры пройдут в режиме best-of-three. Как и раньше, победителю каждой игры полагается награда - 1,000 $, получается, что в Европе разыграют 56,000 $, а в Америке -  12,000 $. 

Главное событие турнира пройдет в Атланте, что в США, с 21 по 22 июля.

Распределение призового фонда:

  • 1-ое место: 80,000 $;
  • 2-ое место: 45,000 $;
  • 3-е место: 30,000 $;
  • 4-ое место: 20,000 $.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
17 Мар 2017 в 21:35
0
Надеюсь The Greeks это не AF :D
Ну а вообще нас ждет интересная заруба.
17 Мар 2017 в 22:13
-2
"Надеюсь The Greeks это не AF"
Ты рофлишь? Кто же еще.
17 Мар 2017 в 22:34
1
ну я думал что они все таки будут панатинаикос
18 Мар 2017 в 02:27
3
то чувство, когда инвайты круче мажорских
18 Мар 2017 в 11:11
1
Так и есть. Потому, что они захотели позвать любимых, а не сильнейших. И правильно сделали.
18 Мар 2017 в 16:45
0
Судя по всему, они брали одну команду с региона, которую на мажор пригласили и из этого же региона 1-2 команды с финалов квалификаций к мажору
18 Мар 2017 в 16:49
0
нету ноунеймов из китая типа вичи.р вичи.г вичи.с и вичи.п
17 Мар 2017 в 22:00
-10
днави на инвайте
17 Мар 2017 в 22:05
0
А где ANJI ESPORTS?
17 Мар 2017 в 22:13
-8
Вот это будет заруба днищ, ведь Нави пригласили.
17 Мар 2017 в 22:52
3
Нави пригласили за прошлый топ-2 на ДЛ, как я понимаю, отлетели только от ОГ. Надеюсь, сейчас заберут топ-1 :DD
17 Мар 2017 в 23:22
1
А то что нави нереально камбекнули на квале тебя не смущает? Летели 1-4 групповой этап, вышли в топ-2 квалы, отлетев от ВП после 5 матчей с Эмпайр и ТС. Как минимум последний день заслуживает уважения, ведь команда относительно новая.
17 Мар 2017 в 23:25
2
ну нави на квалах показали явный прогресс и то, что состав имеет перспективы, если РМН не будет рофлить офк
а вообще я не уверен, что этого запала хватит чтобы победить жидких или пупея
хотя, надо смотреть
18 Мар 2017 в 02:30
-1
врядли хватит, но посмотреть будет интересно
18 Мар 2017 в 09:31
0
Ну сейчас то ОГ нет, так что тут изи топ 1
17 Мар 2017 в 23:01
0
Изи для нави
18 Мар 2017 в 00:06
1
жаль, что без ег/ог, но им ещё реально нужно доказать свой скилл на квалах.
18 Мар 2017 в 15:51
-1
Смысл? Чтобы они потом отлетили от величайшего мидера, который чаще выигрывает мид, чем проигрывает?
18 Мар 2017 в 01:12
0
в прошлый раз вп снялись с турика набив 10к тобиш 10 игр за солили по 1к
18 Мар 2017 в 02:37
0
тим Анжи бы увидеть там
18 Мар 2017 в 07:22
0
Новая Эра в деле)
18 Мар 2017 в 09:16
0
а я что-то не понял, а ОГ будут?
18 Мар 2017 в 15:17
-1
Искренне жду финал Ликвид-ВП, где Лил напомнит для Курока 45-й!
19 Мар 2017 в 20:11
0
если что куроки турок а лил казах
найс сравнение