Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $24,787,916

Обновление Dota 2 от 18 марта

Автор: ,

В обновлении Dota 2 от 18 марта Valve отреагировали на просьбы коммьюнити: к аркане на Juggernaut был добавлен новый стиль. Кроме того, были добавлены карточки с игроками к The Kiev Major и исправлены некоторые имеющиеся недочеты игры. 

CПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ:

Общие

  • Теперь бонусная броня вышки, основанная на количестве находящихся рядом врагов, показывается только атакующей команде [прим.: ранее игроки могли отслеживать изменение брони вышки и узнавать о находящихся поблизости врагах].
  • Исправлен абуз с пулом Earth Spirit Earth Spirit.
  • Улучшено авто-определение сервера.

Juggernaut Arcana

  • Теперь имеет два стиля: "Origins" и "Legacy". | Стиль  "Origins" можно открыть после 10 фрагов с Omnislash.
  • Добавлен гем "Rune of The Bladeform Legacy" для отслеживания кол-ва фрагов с Omnislash | Работает с новым стилем.
  • Добавлен счетчик фрагов с Omnislash сверху, отслеживаемый при помощи гема.

Обновления внутриигрового текста

  • В таланте Broodmother Broodmother 25 уровня слово "spiderlings" заменено на "spiders".

Обновления способностей

  • Талант 25-го уровня у Abaddon Abaddon теперь обновляется корректно.

Обновления частиц 

  • Исправлен баг, из-за которого частицы Io Io приходили в беспорядок
  • Исправлен баг с частицами арканы Monkey King Monkey King.

Добавлены билеты для:

  • Masters Manila 2017
  • AEF Season 1
  • Radiance Dota 2 -2017
  • Infinite Sky League | просмотр бесплатный
  • Sunrise Challenge | просмотр бесплатный
  • Sentinel iCafe Dota 2 Series Tournament | просмотр бесплатный
  • SEA Open Dota2League | просмотр бесплатный
  • The Last Spartans v Flair Gaming League | просмотр бесплатный

Карточки с игроками

Официальный комментарий Valve:

В этом обновлении мы выпускаем карточки с игроками для The Kiev Major. Во вкладке Компендиума в Battle Pass вы можете открыть ваши карточки и начать продумывать фэнтези-составы. Вы также можете добавить карточки в ваш профиль, чтобы показать друзьям любимых игроков.  

  • Карточки с игроками можно приобрести за $0.49

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
18 Мар 2017 в 03:51
6
спасибо за краши, жирный
18 Мар 2017 в 03:52
-1
а где обнова: Добавлена рулетка ммр дота2, одну из сторон(рандом) будет крашить из доты а потом давать -25?
18 Мар 2017 в 14:54
-5
=D В громкий голос, до отскока звуковых волн от стен.
Что за краши? Что у вас за вёдра, простите дико извиняюсь. Опять с Athlon x1.488 играете?
Честно, Dota 2 не падает, один раз играл 12+ матчей за одну сессию.

Коротко об обновлении: 150 мб, столько же был патч с арсаной:
Сейчас бы отвод Ёршиком называть абузом/багом Facepalm.pickard
Из неопубликованного коза - имба больше не может зачаровывать Рошана.
Частицы Io были просто лучшими, а в целом ничего нового. Опять картошки медведей фармить для эффекта телепортации.
18 Мар 2017 в 16:08
0
Когда выкидывает почти всю команду раз по 5 за игру - дело не в вёдрах. Тебе просто повезло.
18 Мар 2017 в 18:57
1
Безмозглые люди не могут отличить проблемы с серверами от проблем с компами. Хотя по поводу минус 25 тоже такое, когда краш сервера, обычно не засчитывают игру.
18 Мар 2017 в 19:40
0
Поддерживаю, серверы стали чаще сбоить, минимум 1-2 игры в день "результаты недоступны в данный момент" Хотя серверы: idle 100% согласно мониторнигу, скорее всего специальные меры, возможно кто-то пытается их "атаковать"
19 Мар 2017 в 03:49
-1
ну дотабаф считает и он как бы авторитетнее дотовского ммр
19 Мар 2017 в 03:49
0
Жаль не застал игры, чтобы коза приходила с рошаном kappa
18 Мар 2017 в 03:53
0
Найс краши... я теперь должен 24 часа ждать чтоб поиграть
18 Мар 2017 в 03:54
6
Март=январь.
18 Мар 2017 в 04:02
11
прости друг, я только из-под елки вылез
18 Мар 2017 в 04:02
-1
убрали телепорты которые можно ставить от команд найс обнова
18 Мар 2017 в 04:23
0
Ура, арканку допилили. Но если бы кинетик в нее добавили, было бы еще круче.
18 Мар 2017 в 10:21
0
Кинетик в Аркану? А не проще просто доработать?
18 Мар 2017 в 04:24
-48
Интересно, мне одному плевать на обновы, так как Дота уже давно скатилась??? (Она и не поднималась, если честно).
18 Мар 2017 в 04:39
30
Ооо дааа, тебе настолько плевать, что ты решил накатать об этом комментарий.
18 Мар 2017 в 04:45
-13
А что, запрещено?
18 Мар 2017 в 07:07
28
Лично я так не думаю. Я думаю, что наоборот это коммьюнити уже давно скатилось. Все уже ничем никогда не довольны( ивент хрень, аркана хрень, интерфейс хрень, дота хрень ). Идите в лол раз вам что-то не нравится. Вот мне всё нравится я играю и не жалуюсь. А вам нытикам пора уже не ныть, а перестать играть в доту и идти в лол.
19 Мар 2017 в 03:58
-1
Да на нас просто наплевали, подсовывают всякую муть, а мы типа должны радоваться.
В голос с индикатора брони у башен. Это ж жесткий костыль о котором сразу не подумали и так на протяжении всех этих лет. Им бы уже давно список составить, который нужно проверять после обнов, да автоматические тесты запилить.
В доте вообще большая трабла с геймплей дизайном. То уменшение брони рошану уполовинивают, то возвращают, то игру быстрее делают, то медленнее, то забивают на саппортов, то их до кор роли апают.
Что касается ивентов, то рли пользователи интререснее делают. Официальные то круче должны быть. Причем такое ощущение, что они сами в свои карты толком не играют, либо у них развито игнорирование скуки kappa
Предметы в принципе !@#$%^, но и конкретно аркана и вправда !@#$%^, нет у них толковых дизайнеров и модельеров по-видимому.
Интерфейс в принципе лучше стал, но есть чего улучшать.
Дота итак лол kappa
18 Мар 2017 в 04:29
9
опять земелю фиксят
18 Мар 2017 в 05:05
0
Капец вылеты из за обновы. Все почереди и только в моей тиме. Итог -25. СПС за обнову.
18 Мар 2017 в 06:35
0
То у виспа пердак от тимы бомбил
18 Мар 2017 в 06:49
1
Была вчера фигня короче такая, играли в ммр игру. Примерно на 40-45 минуте. Когда нам сломали т2 в миде, вылетело человека 4 с сервера половина у них, половина у нас. Секунд через 5 и меня выкинуло и я больше не смог зайти на сервер, потому что не было кнопки подключится, через минут 20 заметил что у меня сняли ммр... Гейб сделай что бы подобного не было больше, горит ваще жесть с таких штучек.
18 Мар 2017 в 07:18
0
Улучшаем аркану по чуть-чуть
18 Мар 2017 в 09:38
-3
Ты хотел сказать "делаем аркану уровня блейдкипер"? Самая стремная аркана, вольво ленивые жопы. Увидели, что никому пародия на па не понравилась, сделали пародию на Блейдкиппера. Я понимаю, что при количестве сетов на джагу сложно запилить что-то хорошее, но у них было очень много времени. Да и недавний редкий сет из сундука интереснее этой арканы. Опозорились вообщем.
18 Мар 2017 в 07:53
0
Забегая в дефе из леса, втихаря, тебя спалят по вышке и будут готовы)
18 Мар 2017 в 08:48
1
Вопрос, после обновления появилась такое, в настройках есть функция выводить информацию о сети показывает фпс/пинг. Потери /сеть. И вот где сеть в любой момент начинает прыгать цифры достигают до 2900 что это может быть... И как бороться
18 Мар 2017 в 08:57
3
Улучшено авто-определение сервера.
Вот так вот они улучшили
18 Мар 2017 в 09:52
-3
Одна из лучших аркан, жаль комикса не подвезли
18 Мар 2017 в 10:34
0
обнова норм только тем что сняли лп
18 Мар 2017 в 12:13
0
всем сняли лп?
18 Мар 2017 в 10:37
1
Бедный земеля и одновременно он ИМБА даже можно смело сказать ИМБИЩЕ!!!
18 Мар 2017 в 16:44
0
Да, земеля слишком жесткий персонаж даже сейчас, айсфрогу надо уже понять что надо урезать не мс, а время стана/сала
18 Мар 2017 в 10:58
0
В обновлении Dota 2 от 18 марта Valve отреагировали на просьбы коммьюнити: к аркане на Juggernaut был добавлен новый стиль.

Аркану брать не буду, но удивило то, что так быстро ВОЛЬВО услышали..
Чет я немножк в шоке
18 Мар 2017 в 18:35
0
Конечно быстро, надо подлизать жопу и сделать все как просят, они же хотят ее продать. Бабки...
18 Мар 2017 в 11:34
0
А у меня есть аркана, она симпотичная. И новым стилем я доволен. Спасибо.
18 Мар 2017 в 11:41
-1
как телепорт команды поставить?
18 Мар 2017 в 11:48
0
пока никак, нет графы чтоб выбрать телепорт, может позже введут
18 Мар 2017 в 12:12
0
Какой еще телепорт команды? о чем речь?
18 Мар 2017 в 13:11
0
лого команды при телепорте
18 Мар 2017 в 13:11
0
пасиб
18 Мар 2017 в 12:12
5
Ого, неужели они фиксанули модельку луны
18 Мар 2017 в 12:47
1
А я думал что у меня Видюха умирает)
18 Мар 2017 в 16:55
0
А что с ней было то?
18 Мар 2017 в 21:49
1
Шерсть питомца мазало вбок
18 Мар 2017 в 12:45
0
ГЖ, вольво
18 Мар 2017 в 13:07
-2
А сразу выпустить аркану в оранжевом цвете вольво почему-то не додумались.... Хотя с самого начала было очевидно какого цвета должна быть аркана, но они почему-то скрестили фантомку...
18 Мар 2017 в 13:54
0
где-то в вольво...
-Все плохо аркану которую мы делали целых 2 дня, а выпускали год большинство хейтят. Говорят говно по всем параметрам и даже с сетами выглядит как говно, цвет не подходит мол.
-А ну быстро перекрашиваете, СКОЛЬКО ЭТО ЗАЙМЕТ?
-Ну... часиков 6.
-Отлично, выпустите через 2-3 дня.
Год ждали и еще подождут *ЗЛОБНЫЙ СМЕХ*
18 Мар 2017 в 17:02
0
Стандартный цвет арканы - цвет нового героя.
18 Мар 2017 в 13:32
0
А что там с дефектами Пуджа?
Уже в порядке?
18 Мар 2017 в 13:41
0
Аркана курильщика и аркана нормального человека.
18 Мар 2017 в 14:17
0
2 стиль для арканы поприятнее как по мне.
18 Мар 2017 в 15:32
0
Исправлен баг с частицами арканы Monkey King Monkey King.

Зато у ТБ эффекты арканы на портрете как не работали, так и не работают.
"А зачем это фиксить, один фиг на нём никто не играет"
18 Мар 2017 в 15:33
0
аркану мало покупают, ну и мы схалтурили, ладно, поменяем цвет
18 Мар 2017 в 16:35
0
АД финем можно распылять я не понял??? Вроде писали что команда перестала существовать, тогда зачем висит инвайт и карточки???
19 Мар 2017 в 00:52
0
Ну что, через пару дней ожидаем ещё 1 стиль?)
19 Мар 2017 в 13:18
0
"В таланте Broodmother Broodmother 25 уровня слово "spiderlings" заменено на "spiders"

Бруда теперь топ 1 хардлайнер. Фёрстпик во всех ранкедах, скриньте!
19 Мар 2017 в 18:31
0
Интересно, убил 30 противников с омнислеша, и не могу активировать новый стиль.
19 Мар 2017 в 18:33
-2
Жди фикса
19 Мар 2017 в 21:29
0
Исправлен абуз с пулом Earth Spirit.
Вы думаете этот герой вернётся?
Когда вернут землю 6.81 тогда он вернётся. А щас ищем ему альтернативы.
20 Мар 2017 в 09:57
0
БОже какое же г..но эта аркана на джагу просто ниочем..