Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $24,787,916

DAC 2017: комментаторы и аналитики

Автор: ,

Стал известен полный список комментаторов и аналитиков грядущего турнира Dota 2 Asia Championship 2017.

От студии RuHub в Шанхай поедут 12 человек:

  •  Иван Faker Дёмкин  
  •  Ярослав NS Кузнецов  
  •  Дмитрий Inmate Филинов  
  •  Егор JotM Сурков
  •  Сергей Smile Ревин  
  •  Андрей Dread Голубев
  •  Виталий v1lat Волочай
  •  Виктор GodHunt Волков
  •  Никита 4ce Котков
  •  Алексей Leх Филиппов
  •  Рустам Adekvat Мавлютов
  •  Владимир Maelstorm Кузьминов

На английском языке турнир будут освещать представители разных студий, среди которых BeyondTheSummit, joinDOTA и Moonduck Studios.

  •  Джорьен Sheever ван дер Хейден
  •  Джейк SirActionSlacks Каннер  
  •  Пол ReDeYe Чалонер  
  •  Питер ppd Дагер
  •  Иоаннис Fogged Лукас
  •  Гэбриел Lyrical Круз
  •  Бен Merlini Ву
  •  Дэвид ODPixel Дэвиc
  •  Дэвид LD Горман  
  •  Тоби TobiWan Доусон
  •  Дакота KotLGuy Кокс
  •  Остин Capitalist Уолш  
  •  Кевин Purge Годек
  •  Дэвид GoDz Паркер

Групповая стадия турнира пройдет с 27 по 29 марта. 12 команд будут разделены на две группы: четыре лучших коллектива попадут в верхнюю сетку, а остальные восемь получат шанс в нижней сетке. Матчи группового этапа пройдут в формате bo2.

Плей-офф будет разыгран с 1 по 4 апреля. Матчи нижней сетки первого раунда пройдут в формате bo1, а гранд-финал — в bo5. Все остальные матчи будут сыграны в формате bo3. Кроме того, ожидается розыгрыш турнира 1v1 и матч всех звезд. Полный список участников турнира указан ниже:

  •  Evil Geniuses
  •  Wings Gaming
  •  OG
  •  Invictus Gaming
  •  Vici Gaming.J
  •  LGD.Forever Young
  •  iG.Vitality 
  •  Team NP
  •  Team Faceless
  •  Team Liquid
  •  Team Empire

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
19 Мар 2017 в 19:12
-2
Онли аглоязычный хаб.

На эту вечно уставшую помойку во главе с ссальным смотреть уже нет никакого желания.
20 Мар 2017 в 12:12
-1
Как вообще можно слушать английский стрим? Они же не интересные абсолютно.
20 Мар 2017 в 13:55
0
а тебе интересно слушать маелшторма,адеквата?да ты избранный
21 Мар 2017 в 09:28
1
рухаб дота 2 уже протух. одни и те же рожи, которые мало того что непрофессионально относятся к своей работе, так еще и абсолютно отказываются воспринимать любую критику от комьюнити. От этого мы и будем до конца жизни слушать "репликаты" адеквата (он так называет ульту морфа если чо) и щюточки от маелшторма. Последние 2 крупные турнира, освещаемые рухабом я смотрел онли на английском.
свежим глотком воздуха в этой помойке был нексус, который сокастил с в1латом снг квалы к мажору.
21 Мар 2017 в 13:46
-1
При чем тут маелсторм, адекват. Я о топе говорю, таких как вилат и т. д. Относятся они вполне нормально и неплохо комментируют в принципе. Но и конкуренции нет как таковой. С кем сравнивать? Хуже английского стрима может быть только мила. Как вообще можно слушать английских комментаторов? Я слушал и вот практически ничего интересного там не услышал. По большей части одна унылая аналитика. Нафиг она мне, если я и так разбираюсь в игре не хуже их. Мне нужны шутки, чтобы было смешно, а не тупую болтовню слушать.
19 Мар 2017 в 19:13
1
а где старладдер?
20 Мар 2017 в 00:56
0
Я каспера хочу услышать... Один рухаб **ять.
20 Мар 2017 в 10:16
0
А я на китайском слушать буду, найс че.
19 Мар 2017 в 19:13
0
во,тут хоть формат норм групповой, есть, как говорится, смысл группу играть
19 Мар 2017 в 19:17
0
6.5/12 Нормально, нормально
19 Мар 2017 в 19:21
4
ppd уже комментит, найс чемпион ТИ
19 Мар 2017 в 20:09
0
что у годханта с шеей
19 Мар 2017 в 20:13
2
почему бы и нет, он в доте отлично разбирается, не то что эти снг аналитики
19 Мар 2017 в 20:34
5
Не комментит лост = лучший турнир в истории доты 7
21 Мар 2017 в 12:21
0
нет ведь репликаты от адеквата подъедут и объяснение от 1к игрока в доту маелстрема как надо в нее побеждать(соглашаться со всем тем,что говорит сокастер его)
19 Мар 2017 в 19:29
4
вы видели этого адеквата??? рожа больше чем у вилата
19 Мар 2017 в 20:22
1
Больше чем у дреда ,я бы сказал
19 Мар 2017 в 19:35
-1
Жалко Милы нет..
19 Мар 2017 в 19:56
-3
Слава богу что Старладдера нет, это просто жирное уныние, как можно смотреть старладер не понимаю. Рухаб бы вместо Адеквата Нексуса взяли и вообще норм было бы.
19 Мар 2017 в 20:09
9
Ruhunb< Kasper
20 Мар 2017 в 08:37
0
Если бы не 1%, возможно. А так, никакой Kasper не исправляет появление этого чучела в кадре.
21 Мар 2017 в 12:13
0
тексаса вместо неадеквата и маелстрема
19 Мар 2017 в 20:18
0
Адекват, только не комментируй Империю, пожалуйста.
19 Мар 2017 в 20:28
0
инфа сотка двое последних в ру заднеприводные, поэтому их держат, чтобы не обвинили в дескриминации.
19 Мар 2017 в 20:49
-2
О, у американцев тоже телочка одна есть....
жотм будет не один..
19 Мар 2017 в 21:25
0
Без VovaPain не интересно!( хеллоу инглиш кастерс
19 Мар 2017 в 21:25
1
Вопрос где 12 команда????
20 Мар 2017 в 02:24
0
Какой нексус? Вы рофлите? Чела невозможно слушать. Сейчас бы картавых приглашать на комментирование.
20 Мар 2017 в 02:37
1
Дожились, крупный ивент без Каспера.
20 Мар 2017 в 03:19
-1
Лучшие аналити и коментаторы собрались, они хотя бы в доте шарят и адекватно большинство ситуаций оценивают. Тут недавно слай лигу старсерию смотрел так не мог нормально смотреть из за убогого коментатора вроде Чумаченко фамилия, который ну вообще нифига не шарит в доте и постоянно с ошибками говорит видно что чувак не фанатеет от доты а просто пришел зар плату получать.
И да нафига вам женский голос в коментаторах?! Баба никогда не заорет как Вилат когда одна тима сносит быстрей другой трон или когда делается тим вайп, им не понять как это круто. А те кто хотят хороший голосок просто послушать нужно звонить в другое место так как это уже для вас звоночек что вы засиделись в виртуальном мире.
20 Мар 2017 в 05:35
0
Где билет на дак?
20 Мар 2017 в 07:48
0
Кучка аутистов и клоунов.
20 Мар 2017 в 08:39
0
пожалуй выбор очевиден, лучше смотреть ppd, там хоть аналитика будет. Вообще бы предложил в аналитики брать лишь бывших драфтеров(капитанов) команд.
21 Мар 2017 в 13:09
0
Как раз таки на ру-сегменте в аналитике и сидят большинство капитанов и немного про-игроков прошлого(в случае RuHub'a)
20 Мар 2017 в 08:43
0
Всё очень плохо =(
20 Мар 2017 в 09:50
0
Нет милы! Парни, нет милы в касте! Поже это лучший турнир
20 Мар 2017 в 15:39
0
Хэй ВовуБоль забыли!