Обновление Dota 2 от 21 марта

Автор: ,

Обновление для Dota 2 от 21 марта содержит очередные фиксы новой арканы на Juggernaut. Также внимание Valve было обращено на производительность некоторых процессоров AMD, «косметику» и Workshop.

Список изменений:

  • Исправлено отображение частиц в окне с портретом героев;
  • Исправлена работа арканы Demon Eater на Shadow Fiend Shadow Fiend, при нахождении данного героя в реке;
  • Исправлено отображение иконок Juggernaut Juggernaut для стиля Origins арканы Bladeform;
  • Улучшена конфигурация многопоточности процессоров AMD Ryzen;
  • Workshop: увеличено минимальное число слотов для некоторых героев;
  • Исправлены некоторые проблемы с анимацией у меча Fireborn Odachi при взаимодействии с арканой Bladeform Legacy;
  • Текстуры Omniknight Omniknight стали немного насыщеннее.

Изменения графического интерфейса:

  • Просмотр альтернативного стиля арканы на Juggernaut Juggernaut теперь доступен через соответствующую панель на начальной странице;
  • Добавлено новое уведомление о том, что вы не можете изменить стиль косметического набора, находясь в игре.

Размер обновления: 104.4 MBWorkshop Tools).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
21 Мар 2017 в 10:04
-4
хорошее обновление, в 7.03 пофиксили фпс, а щас опять всё плохо
21 Мар 2017 в 17:47
0
баг с энчой пофиксили? Сегодня видел как она двадцать пятом уровне с талантом на эншентов, рошана переманивала.
21 Мар 2017 в 18:37
0
Сразу же фиксили, с добрым утром.
21 Мар 2017 в 10:05
-1
Эфектов телепорта за карточки я так понимаю не будет
21 Мар 2017 в 11:22
-1
Да они юзлес, честно говоря. Если-бы телепорт был как у про-комманд над головой - было-бы круто, а сраная текстурка под ногами на месте телепорта - не особо интересно смотрится(
23 Мар 2017 в 04:27
0
РАстоптал команду - любимчиков, жёстко..
Всё равно из открытых 8 пакетиков, набора не набралось, любимая система Гейбена - Псевдорандом.
21 Мар 2017 в 10:20
8
Баг с поиском на автоматическом сервере пофиксят вместе с вводом барак с ит4? Или что?
21 Мар 2017 в 14:50
-1
блин я думал это только у меня так
21 Мар 2017 в 10:25
-4
А энча так же рошана может приручать?
21 Мар 2017 в 14:24
-1
был хотфикс через 2 часа после обнаружения бага
21 Мар 2017 в 18:26
0
Я не знал :(
21 Мар 2017 в 10:32
1
Найс обновка. Самые топовые фиксы. А то, что у них проблема с системой вывода для пользователей линукса, ввиду которой большинство кнопок либо поменялись функциональностью, либо крашат доту, — то ничего. Мы подождём. И, конечно же, мы подождём, когда на гитхабе в ветке проблем маков/линуксов обратят на эту проблему внимание.
21 Мар 2017 в 10:43
-2
думаешь им не лень тестить эту помойку? пойми ребят
21 Мар 2017 в 10:49
6
если на линуксе играет полпроцента игроков, то ждать ты будешь долго и это нормально
21 Мар 2017 в 11:24
-2
Линукс, к сожалению, всегда уходит на задний план. Оно и понятно, большинство юзеров все-таки на винде сидят. Такова цена надёжного, бесплатного и кастомизируемого линукса...
21 Мар 2017 в 11:50
-3
Орал всегда с "кастомизаторов". Что тебе в винде не нравится, кроме мифических вирусов, которые я ниразу не ловил, хотя антивируса вообще нет? Линукс для серверов неплох, в остальном юзлес, он не предназначен для игор.
21 Мар 2017 в 14:23
1
У меня на линуксе +10-30 фпс практически у всех игор. Довольно странно.
21 Мар 2017 в 17:31
0
Ты вопрос читал вообще? У челика кнопки глючат, а не фпс
21 Мар 2017 в 21:51
1
Это я к тому что линух не предназначен для игор, но ведёт себя лучше с ними.
31 Мар 2017 в 14:26
0
Vint7, Ты-бы разобрался сперва, прежде чем наезжать. Я не линуксоид, и уж тем более не "кастомизатор". Мне в винде более чем комфортно.
Однако глупо говорить, что какая-либо ось не предназначена для игр. Она что, 3D тебе не так рендерит? Или с видеокартой не способна дружить? Линукс - обычная операционка, ни больше, ни меньше, с чем-то она справляется лучше, с чем-то хуже, но представь ситуацию: ты разрабатываешь софт - и ориентируешься на наиболее популярную, наиболее прибыльную платформу. Надо-ли оно тебе: тратить финансы на фиксы, связанные конкретно с линуксом? Баги на винде имеют высший приоритет, потому что абсолютное большинство игроков - юзеры винды, следовательно баги винды фиксятся в первую очередь. И это единственная причина, почему игры стабильнее работают на винде, просто геймеры не ощущают необходимости в линуксе, а разработчики не ощущают необходимости полноценной поддержки менее популярной платформы, замкнутый круг тут.
21 Мар 2017 в 10:51
-5
"Улучшена конфигурация многопоточности процессоров AMD Ryzen"
Ну теперь райзен хотя бы доту потянут.
21 Мар 2017 в 13:14
0
Райзены как бы превосходят и77700 в разы. Особенно в 2 и 4к
21 Мар 2017 в 14:13
0
И на кой чёрт играть в доту на 4к? Кто вообще может себе позволить купить 4к монитор и топовую видюху чтобы она вытянула хотя бы пасьянс паук на таком разрешении?
21 Мар 2017 в 14:16
3
Если ты не можешь себе позволить 1070 или 1080 и 4к монитор,то типа другие тоже не смогут? Найс лоджика
21 Мар 2017 в 14:20
-1
Найс лоджика это когда у половины дотеров стоит картошка вместо компьютера, большинство играет на минималках и рекониктится годами а вальвы оптимизируют райзен который предназначен для хай левел сборок от 1к баксов которые и без оптимизации не провисают в дотке.
Хотя нет, это всего лишь маркетинг.
21 Мар 2017 в 15:19
1
райзен можно и в 50к сборку засунуть. Что за фигню ты несешь вообще?
21 Мар 2017 в 15:22
-1
Прекратите спор. Хотите поспорить по поводу Ryzen идите в личные сообщения. Тут обсуждают обновления игры.
21 Мар 2017 в 14:35
0
тот момент, когда на i6600 и gtx970 играешь в 4к в доту на ультрах
21 Мар 2017 в 10:57
1
Все, теперь можно Ryzen покупать, спасибо Volvo LUL
21 Мар 2017 в 13:19
1
А это нормально, что я не могу итемы покупать на некоторых героев? К примеру, вчера не мог купить аганим на пака из-за того, что он, якобы, недоступен для этого героя. Покупалась половина итема, а 2-я часть его просто недоступна. Мда.
21 Мар 2017 в 14:12
2
Ты наверное за игру купил слишком много вещей
Баг есть такой
21 Мар 2017 в 16:27
1
Это не баг, а антикраш система от вольво)
21 Мар 2017 в 19:10
0
Его уже вроде как пофиксили, а вот вчерашний конфуз вызвал у меня тревогу.
21 Мар 2017 в 11:21
-1
Отлично, давно ждал эту обнову!(нет)
21 Мар 2017 в 11:49
-1
А это нормально? Что второй стиль арканы вообще не выбирается? Тупо тыкаешь и все!
21 Мар 2017 в 16:02
-1
Наконец сфу фиксят аркану (осталось добавить дым на портрет героя и добавить гореня голове как в 1 сорсе)
21 Мар 2017 в 17:27
-1
центр надо ремезить с арканами на бак стопе и обновит влатрон на хате