Компендиум DAC 2017

Автор: ,

До старта Dota 2 Asia Championships 2017 осталась всего неделя. Естественно, что столь крупный турнир не обошелся без своего компендиума. Помимо стандартного сундука, который выйдет чуть позже, компендиум предусматривает шоу-матч, турнир один на один и некоторые другие фишки. На официальном сайте вы можете поддержать любимую команду, а также поучаствовать в выборе игроков для матча всех звезд и 1x1 Mid Only.

Шоу-матч всех звезд

Этот уже немного позабытый формат на DAC будет представлен в виде противостояния Китая и остального мира. Намек на такое разделение можно было увидеть еще в официальном трейлере Dota 2 Asia Championships 2017. Китайские и не китайские игроки для шоу-матча будут выбраны путем голосования, которое, кстати, уже началось. Формат игры - best-of-one, а вот режим достаточно интересный - обратный Captains Mode. Иными словами, команды будут выбирать героев для своих оппонентов. Сыгран этот матч будет уже на самом турнире, 3-го апреля. 

1x1 Mid Only

Еще более древний формат, который мы не видели уже несколько лет. Для этого соло-турнира так же, путем голосования, будут отобраны 8 лучших игроков из 60. В зависимости именно от количества голосов эти игроки будут распределены по сетке. Игры будут проходить в формате best-of-one вплоть до финала (bo3). В качестве героя выбрали только лишь одного Shadow Fiend Shadow Fiend. Соло-турнир намечен на второй игровой день (2-ое апреля). Печально, но на этом турнире не будет привычных нам  Dendi или  Mushi

Отмечу, что через 2 дня будет анонсирован призовой фонд турнира, а также нам покажут долгожданную сокровищницу. 25 марта же станут доступны предсказания на Dota 2 Asia Championships 2017.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20 Мар 2017 в 19:02
9
Жалко анимешника, его свои же китайцем не считают
21 Мар 2017 в 00:12
-1
может он китайского не знает?
21 Мар 2017 в 00:15
-3
все он знает, притворяется инфа соточка
21 Мар 2017 в 00:59
-3
китайцы наивные, как дети)
21 Мар 2017 в 08:56
0
ВОобще то там просто отдельно голосование за китайцев и за не китайцев
21 Мар 2017 в 09:26
0
Он же узбек
20 Мар 2017 в 19:07
0
Опа опять годная сокровищница, ждёмс
20 Мар 2017 в 19:11
2
Опять выпустят годные имморталки от Perfect World, вот за это я готов заплатить
20 Мар 2017 в 19:19
4
Где ты прочитал, что имморталки? будет просто сундук
20 Мар 2017 в 19:27
5
сундук с сетом на рубика
20 Мар 2017 в 19:37
1
и на чена
20 Мар 2017 в 21:57
-2
Что мало сетов на рубика???
20 Мар 2017 в 22:01
7
на лучшего героя никогда не жалко
21 Мар 2017 в 00:16
-3
И что же в нём лучшего? Имхо очень слабый герой не вижу в нём никакого потенциала
21 Мар 2017 в 00:54
0
Рубик без потенциала... Лол.
21 Мар 2017 в 01:50
-2
Сейчас бы называть самого сильного Саппорта без потенциала.
С аганимом рубик (скиллованый) может перевернуть игру !
21 Мар 2017 в 11:13
-1
Ну может и рубик сильный, но им нужно уметь играть! Скиловых рубиков очень мало, тема закрыта
20 Мар 2017 в 19:40
-1
Автор считать что ли не умеет? Почему он пишет что до старта осталось 11 дней если Групповая стадия турнира начнется 27 марта?
20 Мар 2017 в 19:54
3
main event
Date
April 1 – April 4, 2017
20 Мар 2017 в 20:09
0
Групповая стадия турнира пройдет с 27 по 29 марта. 12 команд будут разделены на две группы.
Групповая стадия это еще не DAC,да?
20 Мар 2017 в 20:18
0
Это DAC, когда я писал про 11 дней я имел в виду именно главное событие. На офф сайте еще таймер есть. Региональные отборочные тоже DAC были. Если сильно не нравится, я могу переделать.
20 Мар 2017 в 20:22
0
Ну переделывать или нет,это конечно твое дело, я всегда считал что турнир начинается с групповой стадии,а не с мейн ивента.
20 Мар 2017 в 20:41
7
братан, только ради тебя
20 Мар 2017 в 19:48
0
Сундучки с ДАКа - жду , надеюсь, молюсь
20 Мар 2017 в 19:52
0
Я до последнего верил что они не подведут , думаю и вещи в нем будут топовые , не то что зарядили в мажоровскую книжку
20 Мар 2017 в 20:08
0
Ну то мажор, там всегда сетики были. А вот на ДАКе и ТИ - иммортал. Ну конечно китайские шмотки - топ.
20 Мар 2017 в 20:12
0
я извиняюсь за тупой вопрос - а компендиум-то где?
20 Мар 2017 в 20:14
-1
В посте нажми "На официальном сайте". Это и есть компендиум.
20 Мар 2017 в 20:24
0
ох, какой же топчек шмота меня ждал, когда я взял компед DAC 2015, в общем ти сосет со своими имморталками
надеюсь на бест шмотки)
Большие надежды ведут к большим разочарованиям.
20 Мар 2017 в 20:26
0
Чет я не понял , а его купить можно?
20 Мар 2017 в 20:27
-1
Его еще нет лол , они уже купить собрались
20 Мар 2017 в 22:33
0
А когда будет братан? примерно
20 Мар 2017 в 22:46
-1
Ну как я понял компендиум это то что у них там на сайте , а выйдет числа 25 сундук от ДАК , как бы все именно его и ждут
21 Мар 2017 в 01:29
0
тоесть никаких квестов там не будет и т.д..Обычный сундук и шмот в нем и все?
21 Мар 2017 в 01:34
-1
Ну у них там на сайте надо смотреть вроде там какие то квесты , а в самой доте я думаю их книжки не будет уже это точно , максимум что могут сделать это билет и все , возможно в сундуких даже не имортал предметы будут , а обычные сетики в восточном стиле
20 Мар 2017 в 21:07
-6
Печально, но на этом турнире не будет привычных нам Dendi или Mushi.

Для кого печально? Точно не для любителей красивой Доты.
20 Мар 2017 в 23:37
1
ОБожеМой , ДАКовский шмот , где мои салфетки ? Жду жду жду.
20 Мар 2017 в 23:47
0
Нет, Габен, я не куплю твой сундук! (поставил дизлойс, офк)
21 Мар 2017 в 01:14
0
Чёт не верю что будет компед 25 числа я только 60 лвлов винтера апнул и сразу ещё слишком хорошо чтобы быть правдой
21 Мар 2017 в 01:25
0
вообще вроде была тема что винтер кончится раньше чем мажор , они что то хотят еще сделать или ранний компендиум ?
21 Мар 2017 в 01:29
0
на самом сайте про компед не увидел ничего только сундук и предикты тыкните носом не вижу ps винтер вроде 15 апреля кончается с 15 года не видил компендиумов одни батлпасы
21 Мар 2017 в 06:34
0
http://act.dota2.com.cn/dac2017/team?lang=english
ВоТ И КОМпендиум подъехал, дождались, а такую чушь всегда пишите шмотки, фигортки... получите и распишитесь
А сундук выходит 22 числа=> завезут 23 скорей всего может ночью сегодня
21 Мар 2017 в 07:19
0
Если имморталы будут в сундуке, надо брать. Стопудово годнота будет.
21 Мар 2017 в 09:43
0
А это не одна из тех историй, когда китайские сундуки были доступны Европе, а потом их резко для "нас" выпилили, вроде там где скади был когда-то, который по-прежнему стоит дороже обычного скади, только потому, что он китайский. Я к чему - это китайское ведро с шмотками для всех будет?
21 Мар 2017 в 12:48
0
Сначала были китайские от пв, потом на весь мир от ДАК
21 Мар 2017 в 12:46
0
Ребята, помогите разобраться, пожалуйста) Я недавно играю и полагал что компендиум = battle pass. Я неправ, насколько я сейчас понял. Два вопроса буквально:

1. Чем отличается компендиум от батл пасса?
2. Как получить собсна этот китайский сундук? Облазил весь сайт, так и не понял(

Простите, если вопрос тупой, наминусите, только ответьте, пожалуйста)
21 Мар 2017 в 12:50
-1
1. Батл пасс - боевой пропуск, который дает разные плюшки, задания и остальное. Компендиум - только сфера связанная с самим турниром, т.е. информация о игроках, месте проведения и прочее.
2. Купить боевой пропуск (он может вполне называтся компендиумом, посколько когда то - боевых пропусков не было, и все только это так и называли) на DAC 2017, после того как он выйдет.
21 Мар 2017 в 12:53
0
Спасибо!
21 Мар 2017 в 13:14
1
как купить дак компедиум ?
21 Мар 2017 в 14:32
0
Тоже ничего не понял, где его взять то, где он?
21 Мар 2017 в 14:42
0
В данный момент компендиум представляет из себя сайт. Купить можно будет, насколько я понял, 22 числа, когда выйдет сокровищница. Для голосования достаточно авторизироваться на офф сайте через steam или weibo.
21 Мар 2017 в 15:15
0
Какие плюшки дает компедиум? Бустит уровень профиля? Или только шмотки и эстетическое удовольствие?
21 Мар 2017 в 16:32
0
компед на сайте что б... я так понял нам пропихнут сундучьек за 3.99 купи 5 получи 6 золотой, тип того что то было я уж губу раскатал что как ти15 был компед что такой можно взять будет)
21 Мар 2017 в 23:10
0
так ребята кто скажет чё дадут за эти манипуляции с артефактами на сайте ?
22 Мар 2017 в 08:11
0
беспонтовый сундук, только на пуджа сет годный