Virtus.pro заключили контракт с ArtStyle

Автор: ,

Организация Virtus.pro на своем официальном сайте объявила о назначении Ивана 'ArtStyle' Антонова на постоянную должность тренера.

Напомним, что изначально  ArtStyle был приглашен в команду в рамках подготовки к квалификациям The Kiev Major 6 марта 2017 года. От результатов квалификаций зависело его будущее в  Virtus.pro.

Комментарий к данному событию дали генеральный менеджер команды Роман Дворянкин, капитан Алексей 
 'Solo' Березин и сам Иван  'ArtStyle' Антонов.

Роман Дворянкин:

В рамках квалификации на Kiev Major нам стало очевидно, что приглашение Ивана было правильным решением. Его опыт, стратегическое мышление и глубочайшее понимание игры оказали на команду очень важное позитивное влияние. Уверен, что сейчас мы обладаем сильнейшим в Европе составом, и для нас крайне важно показать это в Киеве.

Иван  'ArtStyle' Антонов:

Я очень рад, что игроки и организация положительно оценили мои наработки и вклад в построение игры команды. Наша главная задача сейчас — успешно выступить в Киеве.

Алексей  'Solo' Березин:

Иван буквально за пару недель стал незаменимым членом нашей команды. Ребята с большим энтузиазмом восприняли его приход, и мы рады, что  ArtStyle будет теперь работать с нами на постоянной основе.

Состав  Virtus.pro сейчас выглядит так:

  •  Роман 'RAMZES666' Кушнарёв
  •  Владимир 'No[o]ne' Миненко
  •  Павел '9pasha' Хвастунов
  •  Илья 'Lil' Ильюк
  •  Алексей 'Solo' Березин
  •  Иван 'ArtStyle' Антонов (тренер)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
21 Мар 2017 в 19:36
-8
Щас бы контракт с артстайлом заключить чтоб на инте победить мммм
22 Мар 2017 в 05:38
-2
Сразу видно что артстайл>хакона. Сразу запили контракт, видать учиться на чужих ошибках. Помните Revival Gaming???
https://dota2.ru/news/6355-ne-stoit-doveryat-komu-popalo/
22 Мар 2017 в 17:30
0
он кстати вроде заплатил, то что должен был пару месяцев назад
21 Мар 2017 в 19:38
-11
Ну новый год же прошёл, ёлки нынче не в моде, не на улице же бросать мальчишку.
21 Мар 2017 в 19:55
7
очень смешно шутишь, стафф крутой крутишь
21 Мар 2017 в 19:45
23
Найс, рад за него.
21 Мар 2017 в 19:47
6
Нюьсмейкер, бери ники игроков в кавычки, когда указываешь состав.
21 Мар 2017 в 19:54
0
и через болд
21 Мар 2017 в 19:56
2
у нас на сайте это не принято, а жирным офк стоило выделить
upd. добавлю апострофы, но вообще ты первый кто обратил на это внимание
21 Мар 2017 в 20:02
0
Главное выдели, спасибо
23 Мар 2017 в 04:26
0
Как это не принято. Всегда так делали, вот сейчас сделал качественно на 5.
21 Мар 2017 в 20:07
-4
А потом будет Елки на Киеве продавать, бухой в стельку)))
21 Мар 2017 в 20:32
1
на Киеве?
22 Мар 2017 в 02:58
0
на Москвэ
21 Мар 2017 в 20:08
1
Ну прям очень надеюсь что не опозорятся на мажоре и выступят достойно и мощно
21 Мар 2017 в 20:09
0
Очень рад за арстайла. наконец то нашел нормальную команду. Надеюсь его наработки чего то стоили, и команда возможно частично из-за него добилась столь высоких результатов. Удачи ВП на мажоре!
21 Мар 2017 в 20:10
1
Сильнейшим составом в Европе ? Рили ? Чет OG и Ликвиды в голос орут)
21 Мар 2017 в 20:24
1
Ликвиды еще мб, но ог... у них даже норм исполнителей нет.
21 Мар 2017 в 20:33
-4
ВП отлетят не то что от Ликвидов или ОГ, они от греков или китайцев оподливятся. Проверяй.
21 Мар 2017 в 21:31
0
ага, куда им до вп то. всего то 3 мажора взяли.

http://pixs.ru/showimage/878JPG_1418777_25585666.jpg
21 Мар 2017 в 22:44
0
просто с командой повезло. хотя погодите ка
22 Мар 2017 в 15:41
0
Всего то прошлый мажор взяли составом "без исполнителей" ага
21 Мар 2017 в 20:26
-2
днем тренер виртус про ночью продавец елок, гений бизнеса на артстайле
21 Мар 2017 в 20:31
-3
А в чем проблема с елками у всех?
21 Мар 2017 в 22:02
2
проблема не с ёлками, проблема с головами
21 Мар 2017 в 20:54
0
Зачем такое огромное изображение к статье? Вы в масштабирование не умеете?
21 Мар 2017 в 21:14
-3
Лично мне не нравится артстайл ни как игрок, ни как тренер, но раз это помогает команде, которая явно в топе хотя бы в СНГ, то рад за них в общем то
21 Мар 2017 в 22:12
2
Он тебя тренировал, что тебе он не нравится как тренер?
22 Мар 2017 в 16:31
0
Нет, конечно, просто я не считаю его человеком, который может быть тренером команды по дота 2, по причине его странного видения игры
22 Мар 2017 в 22:25
0
Все странное - оригинально, а значит имеет смысл. Лишь странные люди, зачастую добиваются истинно высоких результатов в жизни.
21 Мар 2017 в 21:17
3
А я писал когда был дисбанд возьмите Ваньку Арстуху хотя бы консультантом или на худой конец тренером. А все хихоньки да хахоньки шутить вздумали. А вот он успех, Ванька в Киеве вишневый сочок будет попивать сидя на мажорчике и грозить будущим соперникам.
21 Мар 2017 в 22:09
-4
Просто он елку солычу за бесплатно подогнал...
21 Мар 2017 в 21:33
0
Пойдет учить молодых делу подбухича
21 Мар 2017 в 21:44
0
изи ит 789
22 Мар 2017 в 00:55
0
Это стратегический ход ген директора скорее всего.
Тк каждое падение вп,будут все подливу лить на артстайла
22 Мар 2017 в 01:05
0
Я знал многих полководцев правителей которые сначало возводили армию и старну а потом ее разрушали! И я знаю капитана который сначала спускает корабль на воду а потом спускает его на дно угадайте кто ето:
22 Мар 2017 в 07:44
-1
капитан Пупан
а Артстайл каждый раз вытаскивал корабль со дна
22 Мар 2017 в 01:16
-3
лол кто ему намашнил слот тренера он же алкаш и лс(сейчас). что он может натренить. равзе что сейв от помойки и безработицы
22 Мар 2017 в 02:08
0
Тебе со своей колокольни виднее конечно.
22 Мар 2017 в 02:53
-1
Он их научит, как грейв на себя вешать =)) Говорит: "Лил, ты че придурок, на кери крест вешать? Тебя завлят ржать будут, а так типа все прожал, команда раки!"
22 Мар 2017 в 05:57
0
Походу я один не понимаю, че у всех так пуканы от артстайла горят))) В кого пальцем не тыкни все всю жизнь свечку над ним держали...
22 Мар 2017 в 09:30
0
блин какой же он секси
22 Мар 2017 в 09:42
0
Водочки с вишневым соком рамзику
22 Мар 2017 в 10:50
0
Иван 'ArtStyle' Антонов (зритель)
22 Мар 2017 в 10:50
0
какой же классный состав у Виртус Про
22 Мар 2017 в 11:17
0
рад за него)
22 Мар 2017 в 11:58
0
рад за Ваню
22 Мар 2017 в 12:01
0
просто артстайл привнес водочку и пирожки )
22 Мар 2017 в 12:24
0
Иван 'ArtStyle' Антонов (Поставщик ёлок)
22 Мар 2017 в 17:33
0
ArtStyle красавчик )
22 Мар 2017 в 19:21
0
https://www.cybersport.ru/news/artstyle-moya-tsel-postroit-komandu-s-khoroshey-atmosferoy

Интервью с Артстайлом
23 Мар 2017 в 13:52
0
"А **ли у тебя 0 7 на тускаре?"