EPICENTER вернулся!

Автор: ,

EPICENTER: Moscow возвращается! С 4 по 11 июня 10 сильнейших команд сразятся за призовой фонд в размере 500000$. Об этом сообшает официальный сайт турнира.

Отборочные игры в Европе, СНГ, Америке, Китае и других регионах начнутся уже в мае. Групповой этап EPICENTER: Moscow пройдет с 4 по 7 июня, а финальная часть соревнований состоится 9-11 июня в спортивно-развлекательном комплексе «ВТБ Ледовый Дворец». Десять лучших команд мира на глазах миллионов зрителей будут сражаться за призовой фонд в размере $500,000

Отмечается, что продажа билетов на финальную часть EPICENTER: Moscow начнется в апреле. Кроме того, как и в прошлом году, в рамках турнира пройдет конкурс косплея. Все желающие смогут принять в нем участие и побороться за призовой фонд в размере 200,000 рублей. Прием заявок начнется в ближайшее время. 

Организаторы отмечают:

Всех зрителей ждет грандиозное шоу, встреча с любимыми игроками, множество подарков и конкурсов. Мы надеемся, что этот EPICENTER никого не оставит равнодушным и станет настоящим праздником для всех любителей компьютерных игр!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
22 Мар 2017 в 11:31
3
самый годный турнир вернулся, инт нервно курит в сиэтле
22 Мар 2017 в 12:53
-5
Причем тут Сиэтл? Как бы ни один турнир ( даже Мажор ) не стоит на одной ступени с Интом по эмоциям.
22 Мар 2017 в 14:10
-1
когда же хомячки поймут что "ты - не все", что существует такие вещи как "мнение" и "вкус". что то, что им нравится - не обозначает, что это должно нравится всем, и то что мнение у каждого св... ой сорри, за был что живу в мире, где большинство мысля стадно
23 Мар 2017 в 17:05
0
Хорошо жить в Москве) Что-то годное все таки проходит пару раз в год)
22 Мар 2017 в 15:19
-1
кстати тебе такие бешеные эмоции вызывают, когда толстый в шлёпанцах выходит?
22 Мар 2017 в 13:43
0
инт может и нет но киев мажор уже да курит в сторонке
22 Мар 2017 в 14:38
-3
Сейчас бы сравнивать Мажор от Вальве и турик на 500 тищ. зеленых, найс так шутишь.
22 Мар 2017 в 14:39
7
сейчас бы смотреть только на деньги и думать что это главное в турнире хехххх
22 Мар 2017 в 14:43
-2
Сейчас бы не смотреть на призовой фонд турнира и топовых коллективов которые будут за него бороться. А да на Эпицентре будут топовые снг коллективы которые отлетят от Европейцев и Американцев.
22 Мар 2017 в 14:49
-1
ну и что посмотрел на призовой фонд ничего не изменилось по поводу команд у нас же есть виртус проооо которые играют на про уровне с ти1 командами надежда снг второй коллектив это нави или империя так что снг(вп) уступают только европейцам и одной команде из америки это ег а с другими они играют на равных
22 Мар 2017 в 16:53
2
лил сам просил не упоминать вп как снг
22 Мар 2017 в 21:30
0
Никому не интересно что там просил троль в интернете с кучей комплексами, если он не хочет что бы их упоминали как снг то шел бы в европейские квалы и отлетал бы от сикретов в финале.
22 Мар 2017 в 19:33
0
Гранд финал первого эпицентра был в разы лучше чем 3 последних грандфинала TI
22 Мар 2017 в 19:38
-1
Грандфинал первого инта тоже был великолепным. А потом все скатывалось и скатывалось. Смекаешь?
22 Мар 2017 в 19:40
0
Он не был великолепным.Что первый что второй инт.Вот третий да там грандфинал был хороший
22 Мар 2017 в 11:32
-3
Валютой наверное ошиблись в призовом
22 Мар 2017 в 12:07
0
200к рублей это призовой фонд конкурса косплеев, призовой фонд турнира 500к $, прочитай статью повнимательнее.
22 Мар 2017 в 11:33
0
УРА, самый топовый турик 2к16 года камбэкнулся
22 Мар 2017 в 11:34
1
Надеюсь открытие будет такое же эпичное, как в прошлом)
22 Мар 2017 в 11:35
-2
Ооо в Ледовый пойду обязательно, топарь турик
22 Мар 2017 в 12:02
-8
Шлак
22 Мар 2017 в 12:04
17
Не дали Мажор твоему городу? Сделай свой с НСом и Хвотом RoflanLico
22 Мар 2017 в 13:42
-3
агаааа с альянсами и нави аааа
22 Мар 2017 в 12:18
3
Прошлый трейлер был эпичней
22 Мар 2017 в 12:22
1
А вот и свежие анонсы на д2ру,когда дата проведения уже пару дней как известна
22 Мар 2017 в 12:46
-3
нави будут участвовать в отборах с финалом БО25 для того что бы получить шанс получиться путевку на 1 часть отбора для команд и стаков семи серии из бывших игроков лола для участия в Эпицентре ?
22 Мар 2017 в 12:50
9
Ожидаем наплыв мемесов что епицентр круче мажора в киеве roflanmorda
22 Мар 2017 в 12:51
0
Надеюсь, придумают, что-то новое не будет опять этого Рошана ну будет, что нибудь новенькое короче, я прокляну этот турнир если будет всё тоже самое
22 Мар 2017 в 12:53
0
Трейлер, как всегда, шикарен. Радует, что на СНГ-просторах проходит хотя бы один годный и достойный турнир в хорошем месте (а не в кыйыв арене, не менявшейся со времён совка BrokeBack)
22 Мар 2017 в 13:03
-1
А вот и главный турнир года для СНГ подьехал!
22 Мар 2017 в 13:13
5
Надеюсь в этот раз они учтут ошибку прошлого ивента и не станут глушить зал. Я понимаю, они хотели сделать звук на трансляции максимально чистым, но тем самым убили эффект присутствия. Выходит команда, а на трансляции сверчки поют. Складывалась ощущение, что зрителей попросту нет. На видео из зала такой фигни не было и люди приветствовали игроков нормально.
22 Мар 2017 в 14:13
1
В прошлом году было примерно так "Чуааааань". Кто был там тот меня поймет ))).
22 Мар 2017 в 13:13
0
Вот это хорошая новость. Даже если Мажор будет плохим, то Эпицентр все исправит.
22 Мар 2017 в 13:22
3
У меня у одного мурашки от тизера?
22 Мар 2017 в 16:00
0
тоже
22 Мар 2017 в 18:47
0
Еще не смотрел тизер, но гарантирую что мурашки вызывают определенные высокие тона, почитай про это.
P.S.: а нет, смотрел. На стриме квал показывали уже.
22 Мар 2017 в 13:22
0
Интересует старт продаж билетов, чтобы не упустить хоть этот эпицентр. Есть инфа у кого нить?
22 Мар 2017 в 13:37
5
читаю и понимаю насколько вы все зажравшиеся) в наш "великий и могучий" регион приезжают команды топ уровня, зал на 10 - 12к лиц, оформление(по крайней мере в 2к16) на уровне, ценовой диапазон в пределах разумного(ну конечно если ты просишь не у мамы с папой), тут тебе и конкурс косплея(ВСЕ желающие смогут принять в нем участие и побороться за призовой фонд в размере 200,000 рублей). И все равно что то не так.
22 Мар 2017 в 18:49
0
Разделяй и властвуй. Жаль что это еще работает в наш прогрессивный век.
22 Мар 2017 в 13:41
2
надеюсь он будет лучше чем киев мажор как в плане подготовки так и в плане команд аааа
22 Мар 2017 в 18:51
1
А что там на Киев Мажоре было не так? И почем бакс в твоем времени?
22 Мар 2017 в 14:16
0
И Дак и Эпицентр будут круче круче Кыев мажора, который оподливится, можете скринить)
22 Мар 2017 в 14:19
0
ждем трансляции на матч тв
22 Мар 2017 в 15:23
0
Понедельник финал : Нави vs ВП
22 Мар 2017 в 18:34
0
вообще крутяк!!!
22 Мар 2017 в 19:23
0
Epicenter: Mosc8w > Kiev Major
22 Мар 2017 в 19:42
1
Эпицентр назвали топовым турниром , который прошел на высшем уровне , думаю на этот раз все будешь даже лучше , зачем ехать куда то если летом в МСК будет проходить это чудо
22 Мар 2017 в 20:40
0
Откуда такие деньги бешеные??? 500кк баксов??? Серьезно??
22 Мар 2017 в 21:00
0
Там же нефтяной магнат в это вложился на сколько я знаю
24 Мар 2017 в 09:02
0
Предыдущий йота-мегафон спонсировали.
Мегафон вообще за киберспорт взялся основательно.
24 Мар 2017 в 16:52
0
Я про сам турнирчик эпицентр , его создатель какой то магнат , а спонсор да был йота , ибо по КД реклама их была
24 Мар 2017 в 09:01
0
Лишь одно в этом турнире плохо. Количество команд. Было бы 16 или 12 хотя бы - больше зрелищ. В остальных же аспектах сомневаться не приходится, предыдущий эпицентр был слишком хорош.
И да, этот тизер Kreygasm
11 Апр 2017 в 02:54
0
вот это новость!!!