Обновление Dota 2 от 25 марта

Автор: ,

Сегодня, 25 марта, игровой клиент Dota 2 был обновлен. На этот раз Valve обратили внимание на текстуры моделей некоторых героев. На главной странице появилась панель с еженедельным Battle Cup, а в Workshop — тег для сокровищницы с грядущего The International.

Список изменений:

  • В зименем боевом пропуске 2017 обновили фотографию  hfnk3 из команды  SG e-sports;
  • На главной странице добавлена панель Battle Cup этой недели;
  • В Workshop добавлен тег для сокровищницы Collector's Cache 2017.

Изменения моделей героев:

  • Обновили текстуры Axe Axe. Теперь доспехи выглядят так, будто сделаны действительно из металла, а не из пластика. Снизили отражающую способность текстур тела, так что теперь кожа не блестит так сильно;
  • Улучшили модель коня Keeper of the Light Keeper of the Light, а также переработали эффект от заклинания Illuminate;
  • Незначительно изменили текстуры Jakiro Jakiro. Частицы льда теперь выглядят намного лучше.

Размер обновления: 99.7 MB (с Workshop Tools).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
25 Мар 2017 в 08:02
-3
Ну хоть теперь за акса играть будут
25 Мар 2017 в 08:14
-9
За него итак играют если что, 55% вр тебе ни о чем не говорит?
25 Мар 2017 в 10:28
-1
эмммм, а причем тут винрейт? винрейт не показатель того, что на нем часто играют
25 Мар 2017 в 19:09
-1
7 герой по популярности в дотабаффе, зачем ты что то пишешь тут я не понимаю и пытаешься оправдаться
25 Мар 2017 в 11:47
-1
я один заметил, что ещё резинку для волос убрали вместе с блеском мускул и пластиковыми доспехами?
25 Мар 2017 в 11:50
6
Да, только убрали ее пару лет назад.
25 Мар 2017 в 15:34
0
нужно больше текстур! оставьте баги в покое!
-2
Ага,лучше бы пофиксили баг с Энчой,когда он может приручать Рошана....
Ппц,после ВтФ Доты,все школьники мне теперь игры руинят это бредятиной,просто жесть.
25 Мар 2017 в 18:31
1
Пофиксили уже спустя два часа, о чём ты?
27 Мар 2017 в 04:07
0
Всё равно купил на китайском сайте "читерскую крутилку" она лучшая.
25 Мар 2017 в 08:06
42
а как насчет мортры которую перед каткой 10 мипарей трут колгейтом и она сияет похлеще вашего льда джагико??
25 Мар 2017 в 10:24
5
Какая у тебя фантазия..
25 Мар 2017 в 11:33
1
белоснежка и 5 гномов
25 Мар 2017 в 11:43
1
с мантой 7 гномов)
25 Мар 2017 в 17:54
2
А с руной, морфом, шд и цк - 15.
27 Мар 2017 в 04:09
0
Кстати, что с мортрой? Позавчера видел её ужасный дефолтный плащ, просто крэп, ну реально это была грязь, проверил - дэфолт, у всех так? (Просто у меня на неё с 2013 года шмотки) зыы.
25 Мар 2017 в 08:07
0
Текстуры , нам нужны лучше текстуры
25 Мар 2017 в 08:13
-3
Все текстуры улучшают, занялись бы чем толковым
25 Мар 2017 в 08:16
-2
И это г.... пол гига весит?
25 Мар 2017 в 08:17
1
Оно весит 36 мб.
25 Мар 2017 в 08:19
0
у меня 583,7мб.... В доту вчера играл, так что обнова от 23 числа есть...
25 Мар 2017 в 08:20
0
Воркшоп устновлен наверное,ну или еще чего
25 Мар 2017 в 08:22
0
Воркшоп отключен, VR тоже.
25 Мар 2017 в 08:52
5
Накачают кастомок, а потом жалуются на большие обновы "facepalm"
25 Мар 2017 в 09:07
0
Лучше б и правда столько мозги весили.
25 Мар 2017 в 09:26
-3
93 метра обновка найс-найс.
25 Мар 2017 в 09:28
14
Если уж валв взялись за текстуры, надеюсь они когда нибудь вернут врке её грудь.
ResidentSleeper
25 Мар 2017 в 11:34
0
может уже хоть какую-то шмотку на виспа выпустят,почему я вечно голый?
25 Мар 2017 в 11:49
0
Ну у тебя же сосиска между ног не болтается, вот и смысла труселей на виспа нет.
25 Мар 2017 в 12:53
3
я бы не хотел всем светить свой тизер
25 Мар 2017 в 13:16
-1
Хочешь жить умей вертеца Юрий "Джеггернаут" Долгорукий.
25 Мар 2017 в 10:32
0
Текстуру тини в магазине пофиксили? (по-моему с 7.00 исправить не могут)
25 Мар 2017 в 11:08
0
При этом угловатую модель Акса так и не переработали...
25 Мар 2017 в 16:32
0
Это не углы, это полигоны
25 Мар 2017 в 12:58
-1
Ееее. Джакича чуть чуть модельку поправили а то аж глаза болели от его прошлего текстур пака в игре за команду тьму когда происходил на поле битвы данный игрой серьезный бак или жи ошибка со стороны волво .
26 Мар 2017 в 17:36
0
Кто-нибудь может расшифровать, что он написал?
25 Мар 2017 в 13:03
0
Я не понял, где мои телепорты под ногами
Акс просто мазался маслом..
Придётся как и раньше - на инвока.
Что, кстати, стало с сайтом? Невозможно новости читать с мобилы - страница сама наверх перелистывает постоянно.
Вангую это с кривой реализацией вставки рекламного видео ролика.
25 Мар 2017 в 14:54
0
почему еще не добавили эффект телепортации по карточкам команд
25 Мар 2017 в 17:53
-1
Улучшим текстуры пока челики апают 10к за 300 часов, что бы им было комфортнее абузить.
27 Мар 2017 в 04:12
0
Дыа, позавчера видел 7100 Avg уровень профиля - 34(фазики), аккаунт - пустой, ничего. Часов в доте? Даже говорить не буду.
27 Мар 2017 в 04:14
0
Так вот, что за пустые уровни с "получить награду" вот именно коллекторс ждал, не потомственный правнук Ванги. Но это просто.