Первая победа Spirit

Автор: ,

Сегодня ночью в равной борьбе Team Spirit переиграли команду F.R.I.E.N.D.S. в рамках Overpower Cup. Матч за чемпионство завершился со счетом 2:1, однако турнир на этом не заканчивается. Завтра, в  21:00 по московскому времени, пройдет игра за третье место между командами Cloud9 и Ninjas in Pyjamas.

На первой карте  Team Spirit не оставили своим оппонентам ни единого шанса. Секрет успеха - старая добрая связка Io Io плюс Tiny Tiny. На 18 минуте падает первая сторона, еще через 2 минуты вторая. «Друзьям» удалось лишь раз убить вражеского хардлайнера  DkPhobos на Dark Seer Dark Seer.

Несмотря на разгромный счет,  F.R.I.E.N.D.S. не пали духом и достойно сыграли на второй карте. Как вы знаете, вместо  Yoky-, который недавно покинул состав, за «друзей» в качестве замены играет пока никому не известный игрок  NT- (профиль dotabuff). И именно за счет его индивидуальной игры на Meepo Meepo  F.R.I.E.N.D.S. сравнивают счет. Кажется, на просторах СНГ скоро появится еще один сильный и узнавемый игрок.

На третьей карте   F.R.I.E.N.D.S вновь берут Meepo Meepo, однако результат на этот раз оказывается плачевным. С керри 3/12/12 игру выиграть команде оказалось не под силу. Тем не менее, не стоит умалять заслуги  Team Spirit, а особенно мидера команды -  Iceberg: уверенная, стабильная игра на всех трех картах. 

Призовые места:

  • 1 место (3,500 $):  Team Spirit;
  • 2 место (1000 $):  F.R.I.E.N.D.S.;
  • 3 место (500 $):  Cloud9/ NIP

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
22 Мар 2017 в 13:13
11
и последняя ХАХААХАХАХАХХА
22 Мар 2017 в 13:24
7
турик настолько не важный, что даже в грандфинале БО3 kappa
22 Мар 2017 в 15:20
0
последняя??
22 Мар 2017 в 17:11
1
он имел ввиду последняя победа.
22 Мар 2017 в 18:47
0
эфэнгэ с короткими волосами, кек
22 Мар 2017 в 13:15
19
прямой инвайт на ИТ обеспечен
22 Мар 2017 в 13:20
0
ммм, смогли одолеть команду, которую развалили Анжи, неплохо, прямые инвайты на тир1 турниры вне очереди.
22 Мар 2017 в 13:21
-2
обтутаированный жиробас это самое уродливое,что я видел

хотя играет вроде норм
22 Мар 2017 в 13:23
6
Клауда занимают второе место на WESG ($400k), а через два месяца отлетают от стака нонейнов

SeemsGood
22 Мар 2017 в 13:38
2
А, я понял. Как раз две решающих карты на замене у френдсов играл Рамзес.
22 Мар 2017 в 14:16
0
Против C9? Да, там рамзес был.
22 Мар 2017 в 15:18
0
погоди, сколько? 400 тысяч?)))
22 Мар 2017 в 15:26
0
Да, турнир от Алибабы по пяти дисциплинам (проводился впервые), общий призовой - $5.5кк. Фишка в том что там вместо обычных команд играли сборные стран.
22 Мар 2017 в 13:24
0
Айсберг прям Ходор, по сравнению с остальными. Так- то конечно молодцы, но почему-то от увиденных игр ожидал гараздо больше от этого состава. Возможно со временем все придет, но сейчас вытягивают на сигнатурочках.
23 Мар 2017 в 15:50
0
б33 такой примерно такой же ток, не качок.
22 Мар 2017 в 13:29
0
Ой ёй ёй парняга из КБУ.
22 Мар 2017 в 13:44
0
Он реально похож на Айсберг
22 Мар 2017 в 14:14
0
3500 баксов, вот это куш
22 Мар 2017 в 14:30
0
Мне одному показалось что ванскор держит руку бзз??
22 Мар 2017 в 15:13
0
Там помимо призового фонда в 5к была шкала в 0-8к, которая пополнялась за посещение сайта спонсора. Куда эти деньги ушли, нет инфы?
22 Мар 2017 в 15:42
0
Нс яро завидует. Это вам не дифенс выиграть
23 Мар 2017 в 09:04
0
Во во.. вот такие турики это наш СНГ уровень тащить..)))