Первая победа Spirit

Сегодня ночью в равной борьбе Team Spirit переиграли команду F.R.I.E.N.D.S. в рамках Overpower Cup. Матч за чемпионство завершился со счетом 2:1, однако турнир на этом не заканчивается. Завтра, в 21:00 по московскому времени, пройдет игра за третье место между командами Cloud9 и Ninjas in Pyjamas.

На первой карте Team Spirit не оставили своим оппонентам ни единого шанса. Секрет успеха - старая добрая связка Io Io плюс Tiny Tiny. На 18 минуте падает первая сторона, еще через 2 минуты вторая. «Друзьям» удалось лишь раз убить вражеского хардлайнера DkPhobos на Dark Seer Dark Seer.

Несмотря на разгромный счет, F.R.I.E.N.D.S. не пали духом и достойно сыграли на второй карте. Как вы знаете, вместо Yoky-, который недавно покинул состав, за «друзей» в качестве замены играет пока никому не известный игрок NT- (профиль dotabuff). И именно за счет его индивидуальной игры на Meepo Meepo F.R.I.E.N.D.S. сравнивают счет. Кажется, на просторах СНГ скоро появится еще один сильный и узнавемый игрок.

На третьей карте F.R.I.E.N.D.S вновь берут Meepo Meepo, однако результат на этот раз оказывается плачевным. С керри 3/12/12 игру выиграть команде оказалось не под силу. Тем не менее, не стоит умалять заслуги Team Spirit, а особенно мидера команды - Iceberg: уверенная, стабильная игра на всех трех картах.

Призовые места:

  • 1 место (3,500 $): Team Spirit;
  • 2 место (1000 $): F.R.I.E.N.D.S.;
  • 3 место (500 $): Cloud9/ NIP.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

турик настолько не важный, что даже в грандфинале БО3 kappa

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Клауда занимают второе место на WESG ($400k), а через два месяца отлетают от стака нонейнов

SeemsGood

Аватар пользователя

А, я понял. Как раз две решающих карты на замене у френдсов играл Рамзес.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да, турнир от Алибабы по пяти дисциплинам (проводился впервые), общий призовой - $5.5кк. Фишка в том что там вместо обычных команд играли сборные стран.

Аватар пользователя

Во во.. вот такие турики это наш СНГ уровень тащить..)))

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Там помимо призового фонда в 5к была шкала в 0-8к, которая пополнялась за посещение сайта спонсора. Куда эти деньги ушли, нет инфы?

Аватар пользователя

Мне одному показалось что ванскор держит руку бзз??

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Айсберг прям Ходор, по сравнению с остальными. Так- то конечно молодцы, но почему-то от увиденных игр ожидал гараздо больше от этого состава. Возможно со временем все придет, но сейчас вытягивают на сигнатурочках.

Аватар пользователя

ммм, смогли одолеть команду, которую развалили Анжи, неплохо, прямые инвайты на тир1 турниры вне очереди.

Аватар пользователя

обтутаированный жиробас это самое уродливое,что я видел

хотя играет вроде норм

Комментарии
Форум