Обновление Dota 2 от 23 марта

Автор: ,

Несколько минут назад игровой клиент Dota 2 был обновлен. В очередной раз Valve исправили несколько ошибок в игровом процессе.

Список изменений:

  • Исправлено блокирование кликов в области панели ставок на старте игры;
  • Исправлено неверное действие дабл-клика по варду в инвентаре;
  • Незначительно исправлен сет на Brewmaster Brewmaster из сокровищницы DAC.

Размер обновления: 95,9 MB (с Workshop Tools).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
23 Мар 2017 в 02:14
-13
95 метров на пару строчек рофланпомойка
23 Мар 2017 в 17:12
0
Удалил дотку, почистил кэш и установил заново , стала меньше весить)
Мб поможет кому, у кого с памятью проблемы)
23 Мар 2017 в 17:40
0
На много меньше? У меня есть предположение, что у тебя до удаления были кастомные игры установлены.
23 Мар 2017 в 02:24
-2
и дота легла, норм обновились)
23 Мар 2017 в 02:24
2
Исправлено блокирование кликов в области панели ставок на старте игры;

наконец-то. А то бежишь такой на вивере в шикучах на первом и хоп. тормоз резкий..
23 Мар 2017 в 02:29
-1
дота спит - она устала...
23 Мар 2017 в 02:30
-3
А то, что мне вчера прилетело сначала 148мб с сундуком и сэтами на DAC, а потом на 680+мб хз зачем, инфы нету? И тут же заплатка на 96мб? Это норм?
PS СвиноПудж меня повеселил, улыбнуло.
23 Мар 2017 в 06:03
0
Это у тебя надо спросить. Понаставят галок в доп.контенте, а потом удивляются что у них такое качает аж на 680 мб, которых и не было вообще. Да, у тех, кто догадывается снять галки, и не ныть по поводу обновлений в 100 мб.
23 Мар 2017 в 14:48
0
Нет у меня доп контентов, вулкан и GL, ни ВР, ни Воркшоп, не качал
23 Мар 2017 в 02:30
-2
Ну теперь-то совсем по-другому выглядит ДАКовская сокровищница!
23 Мар 2017 в 02:35
-2
А как насчёт фикса абуза ММР?
23 Мар 2017 в 03:14
-2
чем и как абузят-то?
23 Мар 2017 в 04:17
-2
Так они и признались.
23 Мар 2017 в 03:14
0
А вот и 10к рейтинга подвезли
23 Мар 2017 в 04:27
-2
Представляю сколько будет весить исправление абуза ммр 10к
23 Мар 2017 в 07:50
6
никто не радуется фиксу вардов, в то же время все жалуются на отсутствие саппортов в тиме.

секрет проблем д2ру раскрыт.
Ога. Я задолбался не тот вард тыкать.
23 Мар 2017 в 08:02
0
я вчера тож думал что за хрень происходит.
делаю даблклик по варду, а он выбирается
23 Мар 2017 в 09:26
0
Оу еееа!

Вчера несколько раз тыкнул в одно место по два обса/сентри. То есть я через шифт прокликал комбу "вард+сентри+мув назад", а комба либо сбивалась, либо выполнялась неверно (как написал выше)
23 Мар 2017 в 10:54
0
Да исправьте вы уже модельку луны.Сколько еще ждать?
23 Мар 2017 в 11:06
-1
Окей, сейчас пофикшу.
23 Мар 2017 в 11:42
1
Баг с крашом доты не пофиксили ммм каеф
23 Мар 2017 в 11:50
-1
когда систему матчмейкинга пофиксят или обнулят вовсе?
23 Мар 2017 в 11:53
-3
Откуда нам знать то? Может вообще ничего делать не будут, это же Вальве.
23 Мар 2017 в 12:07
0
Исправлено блокирование кликов в области панели ставок на старте игры;
Да неужели, сколько фб я отдал из-за этой херни!
23 Мар 2017 в 13:08
0
Сначала дабл -клик , потом по клику и вуаля сентри обс))
23 Мар 2017 в 15:36
0
Я уже был готов выкинуть свой сенсей в мусорку. Думал, что у меня баг, когда по вардам дабл клик делал и правая кнопка не работала в области ставок. Конечно, я ее пару раз бросил об стол :(
23 Мар 2017 в 17:22
0
так и не пофиксили баг с джагой и 2 скиллом *Kappa*
23 Мар 2017 в 19:20
0
бла-бла
бла-бла
(обновление 500мб.)
24 Мар 2017 в 08:17
0
От первых двух пунктов реально страдал. Ура.