Вьетнамец набрал 10000 MMR

Автор: ,

Сегодня утром таблица лучших по рейтингу игроков азиатского региона неожиданно обрала нового лидера. Неизвестный игрок из Вьетнама с никнеймом mallljK ворвался на первую строчку с результатом 10000 MMR.

Правда, удивляться высокому скиллу не пришлось. Вскоре один из друзей  mallljK в Steam создал тему на Reddit, в которой показал аккаунт и последние матчи игрока — все они были проведены в неранкеде, а таблица игр в соло-рейтинге обрывается на 30 января. Все изображения профиля можно найти тут.

 

Автор темы предполагал, что  mallljK сделал это, чтобы обратить внимание Valve на подобный абуз, который позволил ему подняться так высоко. Отмечалось также, что на втором аккаунте у вьетнамца 7300 MMR, хотя его реальный уровень соответствует 4-5к.  mallljK также имеет высшее звание в CS:GOThe Global Elite.

UPD: Чуть позже вьетнамец в одной из социальных сетей более подробно рассказал о том, зачем ему 10к MMR.

Привет, ребята, я Хунг — владелец аккаунта с 10000 MMR. Сегодня многие спрашивают меня о моем рейтинге, и я хотел бы кое-о-чем рассказать.

Это ты играл на аккаунте?
Да, это я играл. Но я играл с десяти разных аккаунтов. Но рассказывать, как играть с 10 разных акков в ММ, я не буду. Это ни на кого не влияет. Я повысил свой рейтинг не для каких-то благородных целей, типа «показать Valve ошибку системы» или что-то подобное. Я сделал акк с 10к MMR, потому что мне это нравится, и я могу это сделать!

Твой настоящий рейтинг?
Я играл в доту с 2008 года, с 2011 года — в Dota 2. Мой стартовый рейтинг 3800, после этого я стал трейдером и упал до 2500. Вы знаете, что трейдеры сосредоточены на торговле и от этого рейтинг снижается. Как только я бросил это и сменил роль, я поднялся до 5300. 

Твой аккаунт заблокировали?
Не переживайте об этом — я не боюсь, и вам тоже не стоит волноваться, плз.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
23 Мар 2017 в 15:25
1
Красава, ждем 11к!
23 Мар 2017 в 15:27
38
ваномас 3к апнул а вы про очередняру создаете такой рофлан просто
23 Мар 2017 в 22:06
1
Еман, топим за фантомаса, а этот очередной рофл от Гейбена в виде болота, где максимальное значение из Четырёх символов показывает 5.
Как можно вестись на это. Я худею, в смысле уже.
23 Мар 2017 в 15:36
-1
Сори , чел на ньюсмейкере пишет "неранкеде".
Не пишет в статье , что чел напесочил
И пишет о каком то реально уровне скила чела , опираясь на что?))))
23 Мар 2017 в 21:08
1
играть с 10 акков это по твоему не скилл??
23 Мар 2017 в 16:33
0
Через виртуальную машину спокойно абузят акки так) У меня есть пару торговцев которые абузили акки 21лвл VHS для продажи на калибровку. Сейчас абузят ммр)
23 Мар 2017 в 15:26
9
Завтра у него буст закажу, ждите меня на верху
23 Мар 2017 в 23:13
3
Валв вместо того чтобы изменить ММ, пофиксят открытие 10 окон. roflanvolvo
23 Мар 2017 в 15:28
1
че за абуз
23 Мар 2017 в 15:49
0
песок, что же еще
23 Мар 2017 в 15:28
-1
Сорри, но завтра его 10000 ммр станут 00000 ммр
23 Мар 2017 в 15:30
4
То чувство когда у тебя глобал элит и 10к ммр. теперь то точно перед друзьями можно вы****ся
23 Мар 2017 в 22:07
0
Во сне.
24 Мар 2017 в 07:34
1
Но у тебя их нет feelsbadman
23 Мар 2017 в 15:30
18
Лучше бы рецепт изи птсиков от вьетнамца скинули, чем юзлесс новость
23 Мар 2017 в 15:52
11
он играл в 10 окон, это давно не секрет и написано об этом белым по чёрному
23 Мар 2017 в 20:39
-4
ты глупый?Он спросил как чел играя анранкед поднимал соло ммр
24 Мар 2017 в 12:10
0
Причем тут анранкед и соло игры? Написали, что последние игры он играл онли в нонранкеде, которые никак не могу влиять на птс.
24 Мар 2017 в 14:29
0
я про это тебе и говорю
24 Мар 2017 в 14:30
0
в которой показал аккаунт и последние матчи игрока — все они были проведены в неранкеде, а таблица игр в соло-рейтинге обрывается на 30 января
23 Мар 2017 в 16:29
31
не пофиксят пока нави не выиграют инт с помощью этого абуза
23 Мар 2017 в 20:00
3
им придется в 80 окон играть
23 Мар 2017 в 22:07
-1
Оглянись! При чём здесь песок....!?!
23 Мар 2017 в 15:32
2
сейчас гдето плачет один Версута (((
23 Мар 2017 в 15:36
0
"что бы"
Ньюс, ты рофлишь? Как таких берут только.
23 Мар 2017 в 20:20
0
А "обрала" из первой строчки тебя не смутило? :)
23 Мар 2017 в 20:21
1
Не увидел, но на "что бы" затригерился.
23 Мар 2017 в 15:41
-2
Уже был же китаец с 10к пати ммр.
23 Мар 2017 в 16:51
0
Был с 10к Именно что ПАТИ ммр, а этот челик 10к СОЛО ммр.
В Таблице рейтинга пати ммр не пишут :)
23 Мар 2017 в 22:15
-2
ВЬетнам!! НЕ путать страны восходящего потока.
23 Мар 2017 в 15:42
-1
Спасибо, ньюс, как всегда оперативные новости!
23 Мар 2017 в 15:48
-1
Создаещь до*****е аккаунтов, приобретаешь 5 ПК и через песок абузишь себе 12 к ммрича. И таким образом ты показываешь вольве что я ваш ммр на трубе шайтанил.
23 Мар 2017 в 17:03
4
Хех а зачем тебе 5 пк когда 1 компа с 20+ гигами апиративы хватит что бы себе так сделать
23 Мар 2017 в 15:51
2
Что бы не делало Вольво, все изи абузится.
23 Мар 2017 в 15:55
-2
Если уж это не убедит вольво реворкнуть ммр, тогда я не знаю уже...
23 Мар 2017 в 22:16
0
Они не сразу вынесли помойку абузящую на прошлом инте рейт, сча вроде нет тех 0к помоев, но это не точно, в таблице 7к люди, а те болота наабузили 6500.
23 Мар 2017 в 16:01
2
и что тут удивительного?такой абуз существует уже годами,еще половина про сцены в своё время так себе цыфры и кда абузило
23 Мар 2017 в 22:20
-1
Ну 99% юзверей явно наабузили, даже Миракл, но Амер Баркави действительно прожимает кнопки отличительнее остальных и не "райткличит" в бм. Но это не 9 тысяч, люди с про сцены - максимум играют на 7600-7800, выше - накручено, там должно быть такой микромакро исполнение, что представить тяжело, Матумба играет круто? Нет, нормально - имеет 9к, Иллидан играет неплохо - не имеет 9к, 4к мусор денди = играет отвратительно = имеет наабузеные 7к, да слитый этот рейтинг уже давно, дота пала, они её только хуже делают, кастомки эти, сундуки, скины, но дальше только худшее.
24 Мар 2017 в 07:39
-1
Я понял,что это всё цирк,когда заметил как продауны даже поражения от дотабафа скрывали,чтоб не портить кда
это всё идёт на публику,больше половины там - наабуженый 4к мусор
24 Мар 2017 в 14:57
0
Ты прежде чем называть проигроков 4к помойкой, которая играет "не круто, но нормально", скинь свой дотабафф пожалуйста.

И откуда статистика про 99%? Сам собирал?
23 Мар 2017 в 16:10
9
Когда по-настоящему умеешь завозить в соляру
23 Мар 2017 в 16:28
-1
что ещё за трейдеры? мне кажется, что неправильно переведено
23 Мар 2017 в 16:42
0
трейдерами называются те, кто обмениваются вещами и зарабатывают на этом
23 Мар 2017 в 16:47
0
точно, просто я неправильно понял
23 Мар 2017 в 16:33
-1
спалили всю контору ))
жалкий рисоед
благо это только 1 из способов арбуза не для простых смертных
мб вольво и сделают что то
23 Мар 2017 в 16:48
0
>Но я играл с десяти разных аккаунтов.
То чуство, когда ты играя на одном, не смог взять выше 5к.

На самом деле хз почему он еще не отлетел в бан за песок, т.к это запрещено.
23 Мар 2017 в 17:31
0
он не через песок поднимал , вполне легальный метод без софта только сильно замудренный
23 Мар 2017 в 19:04
0
Хочешь сказать, он использовал 10 компухтеров? Тогда да, мудреный очень

Но энивей должно быть правило против такого абуза, рейтинг общий - а играл он сам с собой, весело.
23 Мар 2017 в 20:21
-1
нет , ничего не хочу сказать
рисоед просто тупо тут только 1 можно сказать
23 Мар 2017 в 16:58
0
А что за китайцы на 33-52 местах в амерском дивизионе? 百度大帝
23 Мар 2017 в 17:26
-3
Я повысил свой рейтинг не для каких-то благородных целей, типа «показать Valve ошибку системы» или что-то подобное. Я сделал акк с 10к MMR, потому что мне это нравится, и я могу это сделать!
23 Мар 2017 в 18:02
3
Да, там есть эта фраза.
23 Мар 2017 в 18:27
0
А мог бы продать аккаунт за 10к бачей а потом пропиарить
23 Мар 2017 в 21:03
0
Только отборный идиот купит акк, который заблокируют через 5...4...3...
23 Мар 2017 в 22:47
0
Найдется и такой
23 Мар 2017 в 19:53
1
Немного не уловил связь между трейдингом и уменьшением рейтинга. Это что-то вроде "Не могу ластхитить крипов, зонить офлейнера, чекать мини-карту и прочее-прочее из-за постоянно-возникающих уведомлений о предложении обмена"?
Или Валв ввели новую комиссию на трейд (продажу) айтемов? Теперь это 1% от рейтинга :roflanLico:
23 Мар 2017 в 22:50
-3
Немного не уловил связь между *название_деятельности_на_которую_уходит_много_времени* и уменьшением рейтинга. Это что-то вроде "Не могу ластхитить крипов, зонить офлейнера, чекать мини-карту и прочее-прочее из-за *побочная_вещь_при_занятии_определенной_деятельностью_на_которую_уходит_много_времени*"? Или Валв ввели новую комиссию на *название_деятельности_на_которую_уходит_много_времени*? Теперь это 1% от рейтинга :roflanLico:
23 Мар 2017 в 23:48
-2
Сори, не знал, что если занимаешься какой-либо деятельностью, на которую уходит много времени, то у тебя уменьшается рейтинг.
24 Мар 2017 в 07:42
-1
Мб чем меньше ммр тем больше люди дрочат на шмотки?
24 Мар 2017 в 10:34
-1
Логично, что если забиваешь на игру, то начинаешь хуже играть?
23 Мар 2017 в 20:07
0
сначала очень сильно в шепот, а потом как заору чуть слышно
23 Мар 2017 в 20:09
1
у Вьетнаме так мало людей что его каждый раз кидало с его же аккаунтами?
23 Мар 2017 в 20:13
2
Молодец Хунг, написал как подобает настоящему мужику, и сра** он хотел на вольве, парень наклепал себе 10 к ММРика и все тут.
23 Мар 2017 в 20:17
-1
Версута на скрытом аккаунте 10к апнул?
23 Мар 2017 в 20:21
2
Он просто расплодился, и заставил катать вместе с ним его детей.
23 Мар 2017 в 20:25
-1
Пост о буряте-акбаере появился на д2.ру, ну теперь то его точно забанят.
23 Мар 2017 в 21:11
5
тонко типо ммр не показатель скилла
23 Мар 2017 в 21:15
0
Так вот почему у Алохаденс так много ммр, а в про доте скажем так - "не востребован" =)))
24 Мар 2017 в 08:51
0
Просто ппц, помойка с 2800 наабузила 7.3к. Смешно что-то он пишет, что трейд снизил его скилл.
24 Мар 2017 в 20:37
1
Это русский игрок и эстадный певец Малежик