26 марта – последний шанс отобраться на Кубок России

18 марта прошли третьи онлайн-отборочные на Кубок России по киберспорту 2017. В участники основного этапа Кубка пробились Team Spirit (в составе которой играет, в частности, один из обладателей Кубка России 2016 Иван 'VANSKOR' Скороход, тогда представлявший команду FlipSid3) и ZOKEN Gaming. Всего в третьих отборочных по Dota 2 участвовали 93 команды со всей России.

Кубок России по киберспорту приглашает всех желающих, которым по состоянию на 1 марта 2017 года исполнилось 16 лет, принять участие в финальных отборочных, которые начнутся 26 марта (в это воскресенье) в 13:00 МСК. Команды, занявшие первое и второе места, получат квоту в основную стадию турнира – там они смогут побороться за 3,2 млн. рублей призовых. А также получить опыт сражений с лучшими СНГ-коллективами!

Важно: участники, не прошедшие в основную стадию в ходе уже состоявшихся игр, cмогут в последний раз повторить свою попытку 26 марта!

  • Зарегистрироваться можно на официальном сайте http://esportcup.ru (колонка «Ближайшие турниры»).
  • Подробная инструкция тут: https://vk.com/resf?w=wall-14046705_6826.
  • Следить за трансляциями можно в группе Федерации компьютерного спорта (https://vk.com/resf) – здесь публикуются анонсы, ссылки на Twitch, результаты и т.д.

Кубок России по киберспорту ждёт новых участников, зрителей, болельщиков!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Хорошая попытка кремль, но тоже стрельну на митинг

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Люди всю жизнь на квартиру и поменьше работают. Поэтому конечно это не деньги, для мамкиного сыночка.

Аватар пользователя

Боже я уже успел доту бросить,а кубок России до сих пор идёт.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум