Обновление Dota 2 от 23 марта

Автор: ,

Только что вышло обновление, содержащее патч 7.04.

Герои:

  • Abaddon Abaddon: скорость полета снаряда Mist Coil снижена с 2000 до 1600
  • Abaddon Abaddon: прирост силы снижен с 2.7 до 2.5
  • Ancient Apparition Ancient Apparition: стоимость Cold Feet уменьшена со 150 до 125 единиц маны
  • Arc Warden Arc Warden: прирост силы повышен с 2.3 до 2.7
  • Brewmaster Brewmaster: перезарядка Drunken Brawler снижена с 16/14/12/10 до 13/12/11/10
  • Bristleback Bristleback: область действия Quill Spray увеличена с 625 до 650
  • Broodmother Broodmother: вампиризм от Insatiable Hunger увеличен с 60/90/120% до 60/100/140%
  • Broodmother Broodmother: урон от Insatiable Hunger увеличен с 60/90/120 на 60/100/140
  • Centaur Warrunner Centaur Warraner: снижение урона от Stampede со Scepter сокращено 50% до 40%
  • Death Prophet Death Prophet: талант на 10 уровне вместо +10% сопротивления магии теперь дает +12%
  • Death Prophet Death Prophet: урон духа при Exorcism увеличен с 55 до 58
  • Keeper of the Light Keeper of the Light: базовый урон уменьшен с 43-57 на 43-50
  • Kunkka Kunkka: талант на 10 уровне вместо +25 к урону теперь дает +30
  • Kunkka Kunkka: талант на 15 уровне вместо +20 к скорости передвижения теперь дает +30
  • Lich Lich: время перезарядки Chain Frost уменьшено с 120/90/60 до 100/80/60 секунд
  • Lifestealer Lifestealer: базовый урон уменьшен на 2
  • Lone Druid Lone Druid: талант на 15 уровне вместо +30 к урону Spirit Bear теперь дает +50
  • Lycan Lycan: стартовая сила выросла на 3
  • Magnus Magnus: базовое время на атаку возросло с 1.7 на 1.8
  • Magnus Magnus: время перезарядки Reverse Polarity увеличено с 120/110/100 до 120
  • Monkey King Monkey King: замедление от Primal Spring уменьшено с 40/50/60/70% до 30/45/60/75%
  • Monkey King Monkey King: звуковой эффект от Spring winding теперь слышен героям соперника
  • Nature's Prophet Nature's Prophet: талант на 10 уровне вместо +225 к здоровью теперь дает +250
  • Nature's Prophet Nature's Prophet: талант на 15 уровне вместо +35 к скорости дает 4 дополнительных трента 
  • Phoenix Phoenix: талант на 15 уровне вместо +120 золота в минуту теперь дает 150
  • Phoenix Phoenix: талант на 15 уровне вместо +50 урона в секунду от Fire Spirits теперь дает +65
  • Puck Puck: базовый урон увеличен на 3
  • Queen of Pain Queen of Pain: время каста Shadow Strike снижено с 0.452 до 0.4
  • Razor Razor: талант на 20 уровне вместо +30 к скорости атаки дает +40
  • Razor Razor: талант на 20 уровне вместо +275 к здоровью дает +325

Предметы:

  • Стоимость рецепта Hurricane Pike увеличена с 250 до 500.
  • Стоимость рецепта Silver Edge повышена с 300 до 500.
  • Перезарядка Ghost Scepter сокращена с 25 до 20 секунд.
  • Шанс срабатывания Sange and Yasha увеличен с 35% до 40%.
  • Перезарядка Heaven's Halberd сокращена с 22 до 18 секунд.
  • Slippers of Agility больше не доступны в боковом магазине.

UPD:

Добавлены карточки с игроками:

  •  Jabz
  •  No[o]ne
  •  Solo
  •  Kuku
  •  xy-
  •  Demon
  •  NutZ
  •  9pasha
  • Все игроки  SG esports
  •  Xxs,  Op,  Boboka
  •  Freeze

Исправлены баги

  • Базовый урон Puck Puck корректно увеличен согласно патчу 7.04
  • Базовый урон духов Death Prophet Exorcism корректно увеличен согласно патчу 7.04

Другое

  • Обновлен сет Brewmaster Brewmaster из сокровищницы DAC 2017 Treasure.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
23 Мар 2017 в 21:50
29
такими темпами скоро и до 8.0 дойдем
23 Мар 2017 в 22:06
68
скоро мист койл аббадона будет лететь со скоростью земели
23 Мар 2017 в 22:26
90
Тогда земеле еще мувспид порежут,чтобы не догонял койл.
-7
Пишу вам с 2045 года,у нас все хорошо.
Вышел 17 Айфон,Путин все еще президент,Гейб уже умер,а его тело заменили на силиконового клона с голосом Джигурды...
Ну,а Земеле,порезали мув.спид до нуля и теперь он передвигается только с помощью 2 скила,с кд в 1 минуту,всех вам благ..
24 Мар 2017 в 00:59
0
валв уходят от концепции рецептов, щас они увеличили стоимость до 500, а в след патче заменят рецепт предметом стоимостью 500 голды (записывайте на салфетки)
24 Мар 2017 в 01:39
0
Чувак из будущего скажи только одно - что с Антимагом стало?
24 Мар 2017 в 01:49
15
Теперь его можно замидасить.
24 Мар 2017 в 02:34
0
нафиг такое будущее
24 Мар 2017 в 02:17
14
в лесу стоит на споте слабых крипов
24 Мар 2017 в 09:40
-1
Аббу то за что?
24 Мар 2017 в 09:41
0
За Бруду приятно!
25 Мар 2017 в 01:10
0
Точно не помню, но вроде бы он катится в зависимости от мувспида.
24 Мар 2017 в 14:45
0
проиграл, спасибо
24 Мар 2017 в 04:57
0
мне кажется или они незаметно режут СФа???
24 Мар 2017 в 12:08
1
И сникерса (снайпера)
23 Мар 2017 в 21:50
5
господи, тут и так всё понятно
24 Мар 2017 в 01:01
1
второй патч апают мёртвую кробу и пака, режут кентавра абадона и магнуса
24 Мар 2017 в 01:28
1
через несколько патчей будет всё наоборот.
24 Мар 2017 в 02:20
0
а мертвого разора апают также
24 Мар 2017 в 13:57
1
Также мертвого кунку в гробу палкой ворочуют
23 Мар 2017 в 21:51
10
Ну можно же букву поменять, зачем так часто цифру то?
23 Мар 2017 в 22:24
11
Буквы — пережиток первой доты, там каждый багфикс добавлял букву, чтобы различать карты, их же скачивать нужно было. Теперь же балансчендж — новая версия.
24 Мар 2017 в 02:53
1
В смысле? Произошел достаточно глобальный ребаланс для того, чтобы поменять цифру. Особенно в 7.03, который из быстрой доты перевел игру в более медленную и тянущуюся, чтоли (из-за слабого прироста опыта и не такого быстрого фарма). Здесь не так много, но в основном серьезно поменяли ерли гейм для многих героев, и в очередной раз подкопали ямку для кентавра, конечно.
23 Мар 2017 в 21:51
-1
Хоспаде да все патчи однотипные, неужели не хватит количества мозга понять изменения?
23 Мар 2017 в 21:55
20
Носки ловкости теперь нельзя покупать в боковой лавке.
рип аквила, рип щит бомжа Т_Т

(на самом деле не рип, просто таскать итем за 150 голды курой это что то странное)
23 Мар 2017 в 22:38
3
намекаешь, что порезали мидового пиджикса?????
23 Мар 2017 в 23:10
0
И так куры не всегда хватает, так ещё и боковую лавку режут=\
23 Мар 2017 в 23:20
26
Можно не грустить о таскании предметов в курьере, если его нет.
23 Мар 2017 в 23:32
44
Моим керри обычно и присутствие носков в лавке не мешало носить их через всю карту курьером
23 Мар 2017 в 23:44
-1
Едрить насколько отличная обнова, теперь дауны на кэрри не смогут купить или хил или щит. А так как я минер херачу в него минами весь лейнинг он всегда будет страдать.
24 Мар 2017 в 02:51
0
Минер - корм для сапов, просто легчайшие деньги с линии (на 4.5к+, по крайней мере).
24 Мар 2017 в 19:47
0
))))))) челик если не говори 4.5(+) хотя бы когда я на минере онли 6200 апнул и дальше иду)
24 Мар 2017 в 09:04
0
Насчет куры: теперь иметь 2 куры будет уже не так нелепо, как раньше, ИМХО.
24 Мар 2017 в 09:52
0
с одной стороны это плохо, но с другой - логично, ведь мантии на интеллект и перчатки на силу там тоже не продается
26 Мар 2017 в 15:42
0
не носки, а тапочки!
23 Мар 2017 в 21:55
13
Просто, какая же боль покупать рецепты на 200-250 голды больше
И скоро вырежут боковую лавку совсем похоже
24 Мар 2017 в 03:36
-1
и тогда дотка превратиться в лол
24 Мар 2017 в 12:10
0
Курьеров уберут совсем, но сначала будут повышать на него цену до 1к голды за бегающего и до 3к за апгрейд
23 Мар 2017 в 21:55
-2
Напишите плз вкраце самые важные моменты .
23 Мар 2017 в 21:59
8
Фурион теперь имба, изи 10к как у вьетнамца
23 Мар 2017 в 22:01
0
> Напишите плз вкраце самые важные моменты .

Nature's Prophet: Level 15 Talent changed from +35 Movement Speed to +4 Treants Summoned
24 Мар 2017 в 08:53
0
Ну фиг знает, фура все равно очень медленно бегает и тонкий как лист мокрой туалетной бумаги. Им только в лес можно уходить.
23 Мар 2017 в 22:02
0
ап бурды и феньки, прекраасно. немного подлечили мертвого арка еще, но без двух ботлов он мертвый и будет. а тренту +4 энта на 15 лвле, это же просто прекрасно
23 Мар 2017 в 22:03
-10
Что это за юзлесс обновки? Гейб пускает пыль в глаза своими обновками. Ранкед матчмейкинг так и не изменен. Винрейт 50% так и не убрали. Репортов сделали меньше и теперь в лп вообще никто не попадает. Абуз песком не забанили. Зато чуток кд и значения поправили. ПРОСТО СУПЕР бред. Гейб срал на комунити, главное прибыль, как всегда.
23 Мар 2017 в 22:35
10
4 месяца назад ввели 7.00, с того момента реворкнули пару героев, добавили ещё одного, поменяли карту, реворкнули доминатор, который встряхнул вообще всю мету, а так же ускорили игру.

Почему вы всё ещё ноете про пыль в глаза, как и до 7.00?
23 Мар 2017 в 22:46
9
Потому что у них нет мозга.
24 Мар 2017 в 11:10
1
что бы у тебя стал 40% вр? скажи спасибо габенушке
23 Мар 2017 в 22:07
3
Сейчас бы Абаддона и МК зарезать
23 Мар 2017 в 22:09
12
Как же это бесит, что в доте изменения делают не для баланса, а просто чтобы мету сменить. Аганим на того же кентавра выпустили очень давно, там было 70% сокращение урона, но никто кентавра не пикал, а потому это и нерфить не думали даже.. Но как только кентавр заехал в мету и его стали брать в каждой игре на фп, тут же его стали нерфить, уже несколько патчей подряд нерфят. Тоже самое с магнусом. И в тоже время они пытаются заставить людей пикать непопулярных героев, типо разора или фуриона и я уверен их будут бафать хоть 10 патчей подряд, пока они не станут слишком имбовыми, их пикнут на про сцене и после этого их опять занерфят. Круговорот меты, а на баланс пофиг.
23 Мар 2017 в 22:16
0
Заехал благодаря новому вангварду и таланту, который ауру на героев распространяет.
23 Мар 2017 в 22:25
2
Я помню еще бородатые времена на айсикапе, когда баратрума не могли в мету добавить. ТАк его там столько патчей подряд поднимали, что он просто стал машиной для уничтожения фермеров. Конечно, если по всей карте куча вардов и тп сейвов, то все в порядке. Но когда люди играют без войса в режиме аутистов, то это просто можно было вешаться. Самое стремное помню было, когда он после разбега получал бкб, на цели не было видно разбега и урон у него был % от мувспида. Т.е. пассивка не била магией как сейчас, а просто давала ему от 120 до 200 урона со временем. Атак спид шикарный, урон больше чем у сфа, силы у него всегда было много и тд. И даже бейзик атак тайм не был испорчен. Как же он носиловал всех и вся. Все злились за это, но в очередном обновлении мы видели вовсе не фикс бары, а очередной ап, ибо в командной доте его абилки были полный юзлес(как у сикера сейчас). Кстати, жду когда на сикере что-то сделают с ультой. Рили помойка какая-то получается в лейте. Чел стоит и в бкб просто тебя убивает- зачем ему убегать от тебя, когда он может вместе с тимой разбить тебе лицо и никто даже не сдохнет?
23 Мар 2017 в 23:16
0
Надо чтобы ульт сикера сделали наоборот. То есть чтобы урон наносился когда соперник стоит на месте. Проверяйте, через полгода так и будет!!!
24 Мар 2017 в 01:50
-1
Лол, тогда он просто будет хитандранить и вообще спела не почувствует. Вообще можно было бы, скажем что-то с лужей сделать. Еще был бы норм фикс, если бы что с 1 скилом сделали(я вот до сих пор не докца понимаю, когда ты вредишь врагу, а когда даешь ему сделать рампагу)- раньше было очень понятно: видишь мага-вешай скил, видишь демагера-не вешай на него. А сейчас кучу раз видел, как чел под руками трипл и ультра килы делает. Надо как-то сделать,что бы попонятнее было и однозначно вредило врагу и однозначно помогало сикеру. Было бы скажем норм, если бы %лечения давали просто от уровня способности, а увеличение урона шло когда вешаешь. Грубо говоря вампирик был бы только у сикера, а урон уже смотришь по обстоятельствам(да и задалбывает по кд вешать его на себя). Можно было бы сделать, что бы лужа станила через бкб, если цель под дебафом ульта. Тогда даже и в аганиме был бы смысл. Люди бы реально пытались уйти из под лужи и получали какой-то урон. Хоть что-то получается. Главное после этого всего цифры сбалансировать, но герой получился бы рабочий
24 Мар 2017 в 09:56
1
Чтобы урон наносился когда сикер бежит...
24 Мар 2017 в 22:52
0
Сикер кидает ульт, его хавает гуля и они садятся в такси от барыча
26 Мар 2017 в 09:13
0
ну норм. -3 игрока чтобы убить 1 керри))))
23 Мар 2017 в 22:11
0
Можно заранее писать: "спасибо за кусок фекалий в ввиде фуриона в моей комманде, фидящего теперь не только собой но и удвоенной пачкой суммонов в каждом матче"?
24 Мар 2017 в 09:50
0
Тебе не будет фидить фурион, если ты сам на фурионе
24 Мар 2017 в 12:55
2
усилю логику:
Тебе не будет фидить фурион, если ты удалил дота2 навсегда
23 Мар 2017 в 22:13
-1
Не о чём обнова, как обычно, я лично не понимаю зачем они хотят вернуть Друида, через медведя я лично понять этого не могу ведь парашный билд был, как же они решили приколоться на 2 скиллом, никогда ненялся толком и тут решили его слить, это всё из-за сраных талантов убогих, я и до них собирал друида, через рендж друида и фишка была всегда 2 скилл, а щас этот билд уничтожен, да и ближний друид тоже не о чём, господи да друид и был крутым всегда за счёт 2 скилла
24 Мар 2017 в 00:05
1
Да, очень не приятно теперь бегать 15 сек без рэбита, из-за нового кд, при том что раньше олл тайм был в рэбите
24 Мар 2017 в 09:01
0
Ну ты прикинь, как все сгорели резко любители друида, ну блин, даже те кто через метаморфозу играл у них же теперь скорость бега 250, просто не возможно стало играть за него, ну сделали бы там 5 секунд, ну не 15 же!
23 Мар 2017 в 22:13
0
Lone Druid: Level 15 Talent increased from +30 Spirit Bear Damage to +50
Да здравствует олдскул мишка.
Чувствую бурда скоро вернётся в продоту
23 Мар 2017 в 23:37
0
Lone Druid: талант на 15 уровне вместо +30 к урону Spirit Bear теперь дает +50 - наглый п..ложь! только что играл и талант дает так же 30 урона
23 Мар 2017 в 23:38
0
и сейчас очень не приятно за него играть, не как раньше, рабид кд 45сек, а действует 30(
24 Мар 2017 в 00:26
-1
готовьте пост о возвращении бульдога в продоту
23 Мар 2017 в 22:15
0
Nature's Prophet: талант на 15 уровне теперь дает 4 дополнительных трента вместо +35 к скорости
сИЛЬНО сильно, теперь фуру будет каждый пикать
23 Мар 2017 в 22:25
-1
Мне на Ивенте хватило руинеров.
23 Мар 2017 в 22:25
0
В течении 3-5 часов выйдет куча мелких обнов, с общим объёмом 200-300 мб, которые будут фиксить баги этого патча и офк никого не будет волновать, что ты выигрываешь изи катку тебя просто выкинет из неё. Аве Габен!
23 Мар 2017 в 22:25
4
мертвую макаку и кента добивают, ахахахах.
23 Мар 2017 в 23:09
1
мамаку апнули на 5% замедла!
23 Мар 2017 в 23:41
2
Monkey King: замедление от Primal Spring уменьшено с 40/50/60/70% до 30/45/60/75%...
Ньюсмейкеры рофлят, уменьшено вначале, но апнуто на 4-ом левеле... Это скрытый АП макаки, чтобы вы думали что его понерфили и больше не пикали ...
23 Мар 2017 в 22:27
0
Почему гост скептер апают,объясните,сложно.
23 Мар 2017 в 22:46
0
чтобы брали нормальных героев чаще.
24 Мар 2017 в 05:24
-1
Да просто вульвы идиоты и не понимают, что пока есть такой итем как ДИФУЗА (ВАТ ЭТА НИАЖИДАННО)
Толку от госта 0, хотя скорее даже в минус идет ведь ты на него деньги просрал...
24 Мар 2017 в 11:56
-1
диффуза больше не снимают гост
24 Мар 2017 в 21:36
0
с каких пор дифуза не снимают гост?
24 Мар 2017 в 20:46
-1
1. Гост не снимается
2. Диффуза ВНЕЗАПНО не бесконечны.
25 Мар 2017 в 05:56
0
Щас бы ещё обсераться в комментах своим незнанием...
И вот среди эти людей приходится жить...
23 Мар 2017 в 22:30
0
Походу скоро появятся мемес про закапывание кентавра, как это когда-то было с земелей.
Было 70% на аганиме, никто не играл, хотя имбища была лютая. Сделали 40, все равно все продолжат играть.
23 Мар 2017 в 23:09
0
Уже 100 раз сказали, что из-за ауры нерфят. И 70% было несколько дней
24 Мар 2017 в 15:11
0
Около месяца, до выхода 0.84b. Там с 70 сделали 60
23 Мар 2017 в 22:33
1
Щит бомжа частично удалили из игры. Зачем?
23 Мар 2017 в 22:34
-4
Слипперс оф агилити недоступна в боковом?! Ура, наконец-то папич перестанет выпендриваться, и покупать ПТ через сапог на ловкость.
23 Мар 2017 в 22:53
5
Типичный хейтер папани, даже не знает что такой слиперс оф агилити.
Это для пмса, а не для пт.
23 Мар 2017 в 22:58
0
А, ну тогда ошибся, прошу прощения. Жаль, что ПМС понерфили.
23 Мар 2017 в 23:23
0
Ничего страшного.
А насчёт пмс да, жалко.
23 Мар 2017 в 22:40
0
Мда... Аббадонов койл и так летел долго, а теперь от него можно на форсике уходить, дальше все подобные скили будут лететь со скоростью камня Земели или стрелы Мираны
23 Мар 2017 в 22:42
0
Обезьяна, за что тебя так? Мне кажется, что после его появления в СМ его ждёт та же участь, что и Земелю.
23 Мар 2017 в 22:47
-1
Во:
Кентавра сбалансировали теперь он мне нравится как играешь за него так и против.
Разора как по мне нереально бафнули у него и без этого таланты очень крутые а теперь вообще найс смотрится.
Арку Вардену в самый раз а то он смотрится уж слишком плохо он откровенно слабый а так хоть немного герой будет появляться в играх.
Бристл беку увеличели область действия Quill Spray, блин он и без этого очень хорошо выглядел а теперь вообще хорош. :))
Бруда, я как раз сегодня играл разором и стоял против этой самой бруды я ёё конечно уделал благодаря пороху но с такими апами хз-хз, хотя разора тоже подняли.
Магнусу поделом сделали кулдаун ульты 120 секунд, одобряю.
Любителям поиграть на Фениксе пришло время возвращаться в игры :)) каковым я являюсь.
А остальные как по мне все более менее хотя фуре 4 пенька хм-хм боюсь что фурионы могут вернутся и по сливать рейтинг норм челикам. Хотя хз-хз-хз.

P.S. Котлу уменьшили базовый урон :)) Он же не земеля что будет сильно переживать по этому поводу.
P.S.s Сашку яшку пытаются вернуть к жизни давайте вольво я в вас верю он самый любимый мой артефакт (был).
23 Мар 2017 в 22:53
0
Абаддона нерфанули не сильно но заметно, это немного его ослабит(если кто не заметил он за последнюю неделю ворвался в абсолютный топ по винрейту на дб, 58% с лишним, и очень сильно возрос пикрейт, где то на 5% за последнюю неделю)
я сам его на своих 3к пикал примерно в этом же периоде(да я заметил его одновременно с другими игроками, особенно это заметно на овер5к) и отвечаю что сейчас он машина для убийства и не только
23 Мар 2017 в 22:56
1
· Slippers of Agility больше не доступен в боковом магазине.
А вот это уже маразм...
23 Мар 2017 в 23:12
0
Так! Никто не собирает сашуяшу! Никто! Потерпим ещё немного и айсфрог сделает им 50% шанс на рут на полсекунды как у атоса. Хотя, чувствую, не сдержусь и соберу их на того же Хаоса.
23 Мар 2017 в 23:21
0
Две иконки героев не заходит.. Фикс плиз.
23 Мар 2017 в 23:22
0
Юзлесс ап СиЯ, опять срезали зачем то урон наиксу ии подняли паку, плюс мешают агил керри стоять на линии, убирая необходимые начальные предметы из бокового магазина.
23 Мар 2017 в 23:52
0
бруда все апается мм,
4 трента у фуры жесть пуш пуш пуш
24 Мар 2017 в 00:00
1
Господи, валв, зачем добавлять топовые артефакты (пика и сильвер), а потом из патча в патч добиваться того, чтобы их перестали покупать.
24 Мар 2017 в 01:58
0
Их не перестанут покупать. Аналогов нет. Единственное что - их будут позже грейдить. Т.е. сларк будет грейдить СБ в Сильвер не третим слотом, а после бкб. А СФ Драгон Лэнс в Пику после бкб.
24 Мар 2017 в 00:08
7
Теперь Фурион сможет фидить пеньками в два раза больше.
24 Мар 2017 в 00:34
0
Фура + атос, сильно же?
24 Мар 2017 в 01:00
0
Так и вижу финал мажора. Одна команда доминирует, но очень медленно покупает рецепты на предметы, другая команда очень сильно проседает, но покупает барабаны на команду и таки удается ей перевернуть игру.
24 Мар 2017 в 01:03
0
Queen of Pain: время каста Shadow Strike снижено с 0.452 до 0.4 вот это да,квопа теперь вернется (нет) -_-
24 Мар 2017 в 01:13
1
Спасибо за Разорчика)
24 Мар 2017 в 01:13
1
Каждый патч приносит боль. Так и интерес к игре можно потерять.
24 Мар 2017 в 10:26
0
Кого-то апнули, кого-то нерфанули, в чем боль-то?
24 Мар 2017 в 01:14
1
сильвер рип=сларк рип
24 Мар 2017 в 01:59
0
Лишних 15-20 секунд фармить на рецепт. О да, рип.
24 Мар 2017 в 03:32
2
А он до этого был живым?
24 Мар 2017 в 08:10
0
Нет (
24 Мар 2017 в 01:20
0
Им самим не смешно,с тактми обновами?
24 Мар 2017 в 01:24
0
Убрали носки с бокового, окай, тогда добавьте носки в секретную лавку, чтоб хотябы хардер мог себе ПМС покупать.
24 Мар 2017 в 01:43
0
пофиг на фиксы меты, уже привык...но выпустить аркану на гагера и порезать кд г.скипетра это как цирк уехал и клоуна забыли
24 Мар 2017 в 02:11
0
земели нет в патче?оО
это точно патч?
24 Мар 2017 в 02:29
-1
Добавлены карточки с игроками:Все игроки SG esports) поддержка вольво, они говорили что им денег на перелеты валв не оплатит вот она настоящая поддержка!!!!!! карточки сразу всех игроков в доте
24 Мар 2017 в 02:32
0
Гейб решил что земеле одному в помойке скучно, начал абадона к нему отправлять. Что к чему то?
24 Мар 2017 в 06:26
0
Каеф, паучиху апнули с:
Ещё больше скушанных енеми.
24 Мар 2017 в 06:40
0
Конец марта а уже 7.04 . Скоро и до 8.00 дойдем небось
24 Мар 2017 в 07:07
0
О, теперь будет больше фарма на карте благодаря 4 лишних трента врага:D
24 Мар 2017 в 08:12
0
Сейчас бы 2й патч подряд резать гулю, а имбового медведя апать :\
24 Мар 2017 в 10:26
1
Апают как раз не имбового медведя, а старую сборку через саммона, которую почти перестали юзать.
24 Мар 2017 в 09:29
0
Начал шпилить кентом и магнусому - кайф и тут обнова... 2ой раз нерфят кента и магнусу рп.. просто идите........
24 Мар 2017 в 12:37
0
пусть Mist coil летит как черепок у Некра.
24 Мар 2017 в 13:36
0
Какая же дота параша, кукареку. Все бугуртят с патчей, но продолжают жрать дотоговно.
24 Мар 2017 в 14:44
0
Monkey King: замедление от Primal Spring уменьшено с 40/50/60/70% до 30/45/60/75%
Мне кажется не уменьшено , а изменено ,поскольку на последнем уровне даже выше % замедления чем раньше.Текст хоть кто-нибудь читает перед тем как новость создавать?
24 Мар 2017 в 15:20
0
Slippers of Agility больше не доступны в боковом магазине.

Как же я вчера горел, когда не смог собрать бэнду на линии...
24 Мар 2017 в 15:40
0
Phoenix: талант на 15 уровне вместо +120 золота в минуту теперь дает 150
Oracle: 15 lvl - 60 gold/min
Wisp: 20 lvl - 150 gold/min

Баланс
24 Мар 2017 в 22:56
0
абадона то за что? ток вроде начали редко пикать его и сразу обратно в небытие чтоли?
25 Мар 2017 в 01:13
0
Что это за патчи такие то? Раньше каждый патч сопровождался изменением каких либо скилов или хотя бы изменение абсолютно всех персонажей по мелочи. Но после 7.00 пошли патчи не 7.01 а 7.00а, не 7.02 а 7.00b и так далее С и D. Может News мейкеры что-то напутали, может сами цифры дописывают?
25 Мар 2017 в 01:15
-1
Нет, это выбирают сами Вальве, вероятно что бы быстрее линейка двигалась. Ведь это только начало 7.xx, таких обновлений еще может быть туча. А если разделять на a,b,c,d. то будет вообще до конца столетия.
25 Мар 2017 в 14:21
0
Ну версия 6.хх была же больше 10 лет и никто не жаловался, а знаковыми патчами были 6.40, 6.50, 6.60 и т.д. Но крупные изменения при этом вносились практически в каждом патче.
25 Мар 2017 в 13:00
0
сперва прочитал что урон конкретно увеличен