СНГ остается без Manila Masters

Автор: ,

Организаторы турнира The Masters в Маниле объявили последнюю приглашенную команду и судьбу оставшихся путевок.

Последней командой, получившей инвайт на турнир, стала  NP, в последние месяцы потерявшая статус третьей силы Северной Америки. Пару недель назад команда даже не смогла пройти в финал отборочных на The Kiev Major, хотя еще совсем недавно выиграла отборочные на DAC

Наряду с этим PGLT решили обойтись без западных квалификаций. Последние два места на The Masters займут команды домашнего региона — победители азиатских и филиппинских. У многих пользователей данное решение организаторов вызвало удивление: возмущались как обычные пользователи в теме на Reddit, так и про-игроки — в Twitter.

— Вы не можете сыграть на турнире в 2017, потому что... нет квалификаций. Это что, шутка?
— Если вы были бы достойны, вас бы пригласили.

Так или иначе, решение организаторов уже не поменять. Отборочные в двух регионах пройдут в апреле, а финал турнира состоится с 26 по 28 мая в Маниле — за неделю до начала EPICENTER

  •  Evil Geniuses
  •  OG
  •  Team Secret
  •  NewBee
  •  Invictus Gaming
  •  Team NP
  • Победитель филиппинской квалификации
  • Победитель азиатской квалификации

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
24 Мар 2017 в 17:23
10
как можно так коряво переводить твиттер?
24 Мар 2017 в 18:01
7
Еще один день был спасен, спасибо тебе, P E R E V O D C H I K.
24 Мар 2017 в 21:00
-1
да не особо то и хотелось на тир4 турнир ехать
26 Мар 2017 в 10:50
0
Правильный перевод в студию, умник.
26 Мар 2017 в 17:06
0
Ты не можешь принять участие в турике, просто потому что. DDD Даже квал нет.
Это што шутка? Хэштэг2к17.
26 Мар 2017 в 19:45
0
Вы не можете принять участие потому что — Прост)0)))0
Даже квал нет.

А вторая часть переведена верно.
(Траст ми, я перевожу аниме)
24 Мар 2017 в 17:24
-2
турик-шоу, а вп не показывают шоу
24 Мар 2017 в 17:25
6
Я до этого дожил! С каждого твита лила делают уже отдельную новость! Ну наканецта!
24 Мар 2017 в 20:54
1
Лил конечно тот ещё ЧСВ =)) Но здесь он правильно сделал что высказал своё недовольство, а то они там на западе совсем уже оборзели...
24 Мар 2017 в 21:00
0
Оборзели? В чем? То что СНГ реальная помойка в плане уровня игры?
24 Мар 2017 в 22:16
0
Пригласить NP, Secret, Newbee которые в последнее время нечего не добивались вместо того что бы провести квалы в регионах для отбора самых сильных команд...
25 Мар 2017 в 04:08
0
Ньюби китайская команда - читай страна-сосед, Сикерт тоже команда популярная, а в NP играет Энви - личность харизматичная и запоминающаяся. К тому же, ты не прав, что они ничего не добивались в последнее время. А вот в СНГ реально команды только между собой конкуренцию и составляют.
24 Мар 2017 в 22:16
0
Манила так то на востоке ...
24 Мар 2017 в 17:25
11
Очень хочтся, чтобы на эпицентр пригласили одно снг. А китай получил бы 1 слот и то через квалц. И азиатам так же.
24 Мар 2017 в 18:08
-8
Ммм щас бы на копро турнир собрать стак команд из помойки
24 Мар 2017 в 20:10
0
и достойного ППД в квалы
24 Мар 2017 в 22:22
-2
Одно уточнение, одно снг, кроме дняви.
25 Мар 2017 в 17:02
0
Южной Америке тоже обидно, не только снг нож в спину вставили.
25 Мар 2017 в 17:23
0
сколько команд играют в юж.ам и снг?
сколько зрителей смотрят за юж америкой и снг?
надеюсь,понимаешь разницу
24 Мар 2017 в 17:28
1
у Пети проблемы с восприятием реальности. VP на уровень выше всех этих буржуйских комнанд (миксов).
24 Мар 2017 в 18:39
0
Ну не всех. Как минимум - не хуже Сикретов. Про ЕГ и ОГ спорить не буду. Сикреты выигрывали в основном бомжей, ну пару более-менее команд, вроде Alliance и NIP. Все. ВП не пригласили не потому, что не достойны, а потому что последнее время ни с кем толком не играли из-за ддос, и только.
25 Мар 2017 в 02:28
0
Тем более, что НП даже на мажор пробиться не смогли, в самом якобы слабом регионе.
24 Мар 2017 в 17:29
-1
ахахахха, чсв лилычу в очередной раз указали его место)))
24 Мар 2017 в 17:38
-8
питер дагер поводил лилу по губам, норм заовнил кстати.
24 Мар 2017 в 18:45
0
Да не особо. Лил про отборочные писал. С них бы был не плохой шанс зайти на турнир. Если бы лил вылетел с турнира, или отборочных - это да.. А так... Где, кстати сейчас ппд играет? wanted d? Их то и не пригласили вообще никуда, и отборочные не выигрывают, потому что не достойны. Лил может и заслуживает, чтобы на него гнали, но уж точно не ппд)))
24 Мар 2017 в 18:54
-1
PPD - комментатор, ну это так на заметку. Лил не имел ввиду отборочные, он имеет виду, что как так они не получили прямой инвайт.
25 Мар 2017 в 02:30
0
Лил как раз это и имел ввиду "не попали на турнир, потому что нет даже квал"
24 Мар 2017 в 18:58
1
Ппд директор ег так то. Зачем ему играть?
24 Мар 2017 в 19:05
2
PPD брал мажор, а лил?
Ничего.
Ибо ВП кроме кучи побед и 1го места на саммите, ничего не показали. Да игра сильная, но результаты где? Лил только языком чесать может.
Больше минусов, фанбои
24 Мар 2017 в 19:13
-1
Все эти инты какие-то купленные. Выигрывают не те, кто всех рвёт, а серые проплаченные лошадки.
24 Мар 2017 в 19:30
-1
смешно, ощущение что ты не смотрел инт, а тебе о нём только рассказывали...друзья...твоего учителя...которые были проездом из деревни
24 Мар 2017 в 20:10
1
когда этот чсв бомж брал мажор? а инт ему выиграл Фир
24 Мар 2017 в 23:29
0
А артстайл брал инт. И Денди брал инт. И даже ХВОСТ брал инт.))) Но всем плевать, что было раньше. На нынешний турнир этих игроков не пригласят, потому что играют в непонятных стаках. ВП же показывают уверенную игру. И я еще раз подчеркну, лил бухтел про то , что даже отборочных не завезли.
25 Мар 2017 в 02:32
1
Я тебе кину честный минус, ибо считать, что НП, которые не прошли на мажор, заняв там 3 или 4 место в регионе, сильнее, чем ВП. Ну эт ваще отрываться от реальности. Ибо я помню, как те же НП были уничтожены ВП на прошлом мажоре,. с рампагами и гулящими женщинами.
24 Мар 2017 в 17:29
8
ну тут ппд не прав.
илья был рожден киберспортсменом и уж если кто достоин, так это он.
24 Мар 2017 в 17:32
-4
ильюк только в твиттере может рофлить. он на предыдущем мейжоре говорил что они обыграют ег и вообще типа изи топ 3 турнира, а потом отлетели от тех же иг и заняли 9-10 место вот это был рофл) типа выиграли рофлянтурнир саммит и понтов теперь выше крыши, а на деле ничего сделать не могут, сорян
24 Мар 2017 в 17:43
-2
Сейчас бы в турнире с системой SE занять 9-10 место))
По факту, хоть вп и мусор, но такие высказывания про победу должны присутствовать всегда, т.к. это только придаёт больше уверенности в своих силах + мораль. Ну и на тот момент их любой аналитик мира в топ 3 ставил. Проблема только в том, что ЕГ тоже входили в это топ 3. И, как мы видим, жизнь непредсказуемая штука и проходит дальше только один.
24 Мар 2017 в 17:50
1
не должны такие высказывания про победу присутствовать. люди, которые не вывозят за свой же базар всегда и везде считались мусором и никчемными кусками какашки. если бы этот довнич на лиле по кд доказывал своими действиями свои же слова, то без вопросов, чсв не чсв, но если бы он и его команда были бы в топ5 мира это вызывало бы уважение. а тут очередной чсв снг вбросер, который по сути не добился то ничего, зато языком молоть мастер) вот конкретный пример - ег, кучка чсв почанов, но они делом доказывают свое превосходство, на протяжении 3лет стабильно входят в топ5 мира, а это много стоит. лил очередной балабол который пытается выделиться словами, а не делом, вот и всё) да и то как он в своем твиттере троллит снг команды и старательно вылизывает анус европейским командам это вообще один большой рофл, напоминает мне одну страну кстати, которая идет похожим путем, но что-то всё не получается)
24 Мар 2017 в 18:48
-1
Ну на game-tournaments они топ 7. те же сикреты 9. Других списков со статой команд я не знаю.
24 Мар 2017 в 17:33
-1
Так-то рофел, очередной турнир с дерьмовыми слотами (сейчас бы звать тир 2 команды на прямую и устраивать отдельные квалы для пиноев).
24 Мар 2017 в 17:38
1
Найс дурачка на Лиле потраллил )
24 Мар 2017 в 17:38
-1
Что за гениальный перевод твиттера?
Даже я через гугл переводчик сделал это лучше.
Лил: Вы не можете принять участие в турнире ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО: DDD Даже без квалификаций
Это шутка? # 2017
Ппд: Если бы вас стоило приглашать, вас пригласили бы.
24 Мар 2017 в 17:51
2
Не обязательно переводить дословно специфическую манеру письма Лила
24 Мар 2017 в 17:39
1
У них там все живы? где Ликвиды?
24 Мар 2017 в 20:16
0
Они отказались от инвайта.
24 Мар 2017 в 17:41
-5
Ну рад что лила поставили на место,но не рад что не дали слот(
24 Мар 2017 в 18:49
-2
Не ппд ставить лила на место)) ппд сейчас - помойка.
24 Мар 2017 в 19:08
-2
да хоть кто-то бесит этот чсв
24 Мар 2017 в 19:15
0
Всм ппд помойка? Он владеет ЕГ и сидит на жирном месте комментатора, где тут помойка?
24 Мар 2017 в 23:25
-1
Он не играет в ЕГ, а мы про игру говорим. Хоть президентов Валв пусть будет, сути это не меняет. Играет он как днище, даже моя бабуля может лучше.
24 Мар 2017 в 17:43
-1
И снова, нам буржуи показали, что уровень СНГ Команд очень ослаб.. Как же это прискорбно..
24 Мар 2017 в 17:44
0
Филиппинская квалификация CoolStoryBob
4к стак против профессиональных команд?
24 Мар 2017 в 17:44
-1
> NP, в последние месяцы потерявшая статус третьей силы Северной Америки
эм, ег прошли, оникс прошли - две команды.
енвисквадрон как раз получаются третьими
24 Мар 2017 в 17:46
4
DC у аппарата, АЛЛО
24 Мар 2017 в 17:54
2
Окей не взяли вп, но кроме них ещё есть ДС и Ликвид - обе играют получше анимешников. Странно.
24 Мар 2017 в 18:04
0
Молодцы ребята - изи халявные слоты для домашних. Старладдеру должно быть стыдно. Есть чему поучиться.
24 Мар 2017 в 18:10
0
зачем вообще туда лететь за неделю до эпицентра,куда вп 1000000% приглашены?
24 Мар 2017 в 18:20
-1
Хех зачем СНГ пацыкам забугорный турик за 250к когда через неделю будет за 500к и в СНГ
24 Мар 2017 в 18:44
1
Ликвидов не будет печаль беда.....
24 Мар 2017 в 19:32
-1
Кто такие ВП. Ничего не заняли на бостоне, нигде не играли, получили тех.луз. Выйграли квалы к собственному мажору (не факт что СНГ квалы были бы, если б мажор не в СНГ регионе был.
Ну короче НАВЕРНОЕ так видят ВП иностранцы. Точнее многие их вообще не видят.
Поэтому желаю удачи на Киевском мажоре, пусть докажут что зря их не пригласили.
24 Мар 2017 в 19:43
-1
Вообще-то Манила мастерс осталась без СНГ, у СНГ никогда и не будет манилы(манила не СНГ)
24 Мар 2017 в 20:19
-3
на эпицентр не нужно приглашать ЕГ, и тогда лил проведёт по губам Питера Даггера
24 Мар 2017 в 22:21
0
Омайгад, какие NP эти #### заработали за полтора года 160к $ а соответственно они очень плохо играю.
24 Мар 2017 в 22:38
0
Померились чсв поцыки.
24 Мар 2017 в 23:22
0
Один стоит чего-то только на фоне снг-мусора, другой известен только купленным интернешнлом. Хз зачем их постить.
25 Мар 2017 в 02:24
0
Помочиться бы на лицо ппд. ЧСВ соль, которую кикнули из ЕГ. Выцарапывайте на дощечке, ппд уже ниче не выиграет. А Лил еще затащит.
Зверя нет сильней медведя виртус про вперпед к победе.
0
Ну не пригласили и не пригласили, лишний стимул на мажоре в киеве доказать что PPD неправ...