Vega Squadron ждут перемены

Автор: ,

Состав по Dota 2 российской команды Vega Squadron вскоре будет изменен — об этом сообщил в своем Twitter владелец организации Алексей Кондаков. Причинами послужили неудовлетворительные результаты текущей пятерки.

Свое сообщение Алексей написал после поражения «акул» в гранд-финале турнира WellPlay Invitational #7 против  Team Spirit. Уступив в первой игре серии за 25 минут,  CemaTheSlayer и компания смогли собраться и сравнять счет на следующей карте. Третий сет прошел под контролем «спиритов», и от второго поражения  Vega оправиться уже не смогла. Вновь 25-минутный провал — и последовавшее за ним сообщение владельца.

Конкретных действий пока предпринято не было — остается только гадать, что изменится в стане «акул» и в каком виде они окажутся к майским квалификациям на престижные турниры.

Действующий состав  Vega Squadron:

  •  Дмитрий 'Ditya Ra' Миненков;
  •  Сергей 'G' Брагин;
  •  Андрей 'Mag' Чипенко;
  •  Акбар 'SoNNeikO' Бутаев;
  •  Семен 'CeMaTheSlayeR' Кривуля.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20
Кикнут дауна на керри и мб заиграют
25 Мар 2017 в 06:57
1
Уйдет даун , за ним уйдет хикан.
25 Мар 2017 в 09:42
8
-сема
-Год
26 Мар 2017 в 13:32
0
- Сайлент (Silent) :)
25 Мар 2017 в 01:19
-4
оставить сёму,соннейко на харду,остальных сжечь,чтобы не размножались
25 Мар 2017 в 06:57
-3
С каких пор он на харде играет?
25 Мар 2017 в 09:54
-4
Мне кажется он может достойней сыграть на любой роли по сравнению с нашими "топ игроками"
25 Мар 2017 в 11:29
2
Тебе кажется
25 Мар 2017 в 01:25
-5
Только ради Сонейко смотрю за ними... Акбарыч походу снова в путь тебя отправят, а тут как известно стало ты с Дитя рой тип, "мы с Тамарой ходим парой", бросай его и сам вали, и при любой встрече доджи его
25 Мар 2017 в 01:26
-12
Оставить самых сильных, Соннейко и Дитя Ру, а остальных - в стак к Хакону. Пусть подумают о своей игре в тир3 тиме.
25 Мар 2017 в 10:08
12
Давно так не ржал. Дитяра самый сильный? Вот откуда берутся люди которые верят во всякую хрень.
25 Мар 2017 в 14:24
3
Такой комментарий мог оставить только человек близко знакомый с Дитярой =)) А вообще я вспоминаю своё удивление когда этот супер состав Веги только собрался. ДитяРа, Год - ну настолько очевидно было...
25 Мар 2017 в 22:31
2
Дитя Рак разлогинься
25 Мар 2017 в 01:49
10
Кик аутяру, взять норм керри - мб и заиграют.
25 Мар 2017 в 02:01
10
с аниме-дауном в миде не заиграют.
25 Мар 2017 в 08:00
0
c Eternaleny?
25 Мар 2017 в 01:57
-3
Хочется верить в -соннейко и -г и добор нормальных саппорта и мидера. Можно еще алоху вместо дитяры, но он и как четверка норм.
25 Мар 2017 в 23:40
0
-лучший супорт СНГ, хороший рофл (нет)
25 Мар 2017 в 02:35
5
Оставят Дитяру, и будут собирать состав вокруг него. В последующем изменят тег на Na'Vi.Squadron. Скриньте.
25 Мар 2017 в 02:46
-4
-аутяра -G +Алоха + NT
25 Мар 2017 в 04:59
-3
алоху только на 4 можна , кери он средний ))). на там 4 санейко ).
25 Мар 2017 в 10:00
-1
если набреют узбека и его дружочка карриера то должны заиграть
25 Мар 2017 в 15:00
0
Алоха на стиме говорил, что играет на любой роли, на какой попросят(подстраивается под командду) Да и 9к он на кор роли брал.
25 Мар 2017 в 17:22
0
Та поднял в пабе он 9 к , а сколько он слил игр на кери в команде. Если он не смог победить спиритов , фобоса не смог обыграть 1 на 1 . А как он любит в соло где то пойти умереть .
25 Мар 2017 в 05:47
-2
они чо в школе сидят
25 Мар 2017 в 09:56
0
Иллиданушку им и заиграют силушкой Богатырской!!
25 Мар 2017 в 19:15
0
надеюсь ты рофлишь :D
25 Мар 2017 в 11:06
0
с такой парой саппортов как сема и соннейко просто обязаны хорошо играть. нужно кикать дитяру и года, взять на их место молодых задротов, по типу NT- + 1
25 Мар 2017 в 12:11
-4
А ведь состав не плохой
25 Мар 2017 в 13:27
-2
Ты рофлишь?
26 Мар 2017 в 07:37
0
Если посмотреть на историю выступлений этих ребят, то они все показывали неплохие результаты, тот-же God был когда-то одним из лучших мидеров, соннейко круто показывал себя в НаВи, Маг тоже долгое время показывал крутую игру, про Сёму, если честно, мало что знаю, а Дитяра действительно, довольно слабый керри, это я не отрицаю
25 Мар 2017 в 13:22
0
Соннейко В НаВИ, скриньте
РМН в Веге, чекайте
25 Мар 2017 в 14:20
0
Перемен требуют наши сердца.
25 Мар 2017 в 14:29
0
В киберспорте нет места "сиамским близнецам". Если Соннейко не перестанет так держаться за дитяру, тогда ничего у него в киберспорте уже не выйдет. Игрок он хороший (акбар), но вот эта дружеская солидарность идет только во вред и тому, и другому.
25 Мар 2017 в 23:39
0
Я тоже так думаю. Дитя Ра то в тир-3 стаке взлетит. Будет выигрывать всякие Про-Дота капы, зачем он в большую доту лезет? . . .
26 Мар 2017 в 00:18
0
Для человека отношения важнее дотки (игры), не вам судить его
26 Мар 2017 в 14:26
0
А ты углядел в моем сообщении какое то осуждение? Я сказала, что дитяра - посредственный игрок. Что Соннейко - хороший игрок. И что за свою дружбу он никогда не достигнет того, чего мог бы достичь. Не реализовывает свой потенциал. Это сугубо его проблемы конечно.
25 Мар 2017 в 14:42
1
кикнут аутя ру и года может быть и заиграют тогда
25 Мар 2017 в 16:16
0
В миде и на керри клоуны, как можно было вообще такой мусорный состав собрать.
25 Мар 2017 в 18:21
0
В таком виде продолжать больше нет смысла менеджер нужен из за рубежа а у нас он свой и парашки вот и ясно засел а комманде не чего не делает
26 Мар 2017 в 05:43
0
Боже, люди все еще продолжают верить что God что-то может.
26 Мар 2017 в 09:02
0
ноунейм тима что там ждать от них
26 Мар 2017 в 13:29
0
Silent'а в ВЕГУ !!!
26 Мар 2017 в 16:22
0
Глупцы.
26 Мар 2017 в 16:56
0
папича на позицию кери вместо дитяры и возможно возьмут инт
27 Мар 2017 в 09:13
0
Зачем изначально вообще было брать дитяра? Он же как человек никакой и игрок средний мягко сказано. Видел с ним интервью, выглядит как будто он зашуганный дух в армии и его ток что в туалете дагестанцы крипили.
27 Мар 2017 в 13:19
0
Года и соннеку кикнут, и норм.
28 Мар 2017 в 14:08
0
-дитяра из очевидного, но вот уйдет ли с ним сосейкич это хз, если же менять только кери то как по мне Ark из команчей лучший кандидат на замену аутяре