Даты проведения The International 7

Автор: ,

Только что появилась первая информация о The International 2017 — Valve опубликовали ответы на часто задаваемые вопросы, содержащие данные о датах проведения, билетах и многом другом.

Судя по этой информации, мейн-ивент турнира пройдет с 7 по 12 августа в Ки-Арене, Сиэтл, США. Билеты можно будет купить со вторника, 4 апреля, на сайте ticketmaster.com. Valve рекомендуют подготовить аккаунт и средства на сайте. Билеты за $100 дадут право на проход в Ки-Арену с 7 по 10 августа, билеты на два финальных дня стоят в два раза дороже. Обладатели билетов на 7-10 августа также получат право смотреть решающие матчи TI7 на территории стадиона.

Каждый сможет купить максимум по 5 билетов. Места не закреплены — можно будет сесть на любое.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
28 Мар 2017 в 20:23
27
Ки Арена, пишите на английском, пожалуйста, глаза выколоть хочется
28 Мар 2017 в 20:39
-12
Все правильно. На деле я сам даже не знал что этот вариант верный)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ки-арена
28 Мар 2017 в 20:52
7
Правильно то правильно, но лучше написать названия заведении на их основном языке, или чет типа того
29 Мар 2017 в 11:31
0
Когда компендиум появится? Вто это действительно интересно, для тех у кого нет возможно поехать в Сиетл
28 Мар 2017 в 22:50
3
на вики один принц тоже прочитал о своей смерти, так что нельзя говорить о том, что на вики всегда дается адекватная информация
(я как то из-за вики на защите курсача сильно в проблемы влип)
и помню, как даже англо-американские комментаторы говорили КЭЙ арена)
28 Мар 2017 в 23:20
-1
Зависит от диалекта.
28 Мар 2017 в 23:47
-1
если брать американский, с их wassup niga (по произнойшению), то в ключе-все равно легкий оттенок й остается, так что короткое но "й" все равно есть
ну а английский диалект уже-более твердый, так что и й там слышно-куда сильнее
29 Мар 2017 в 09:30
0
день филологии в комментах
29 Мар 2017 в 03:51
0
Постоянно думаю что скороченно Киев-Арена
28 Мар 2017 в 22:53
0
Не согласен, ибо наших медведей давно пора просвещать интернациональному языку
А то у нас любят "Кей", "Орчид, Алчимист, Течис", "Чаос Найт", "Омникнайт". Вот у меня реально с этого миксер в глаза
28 Мар 2017 в 23:52
-1
ну кей просто произносится в более мягкой форме, и ближе к "кий"
но из-за мягкости произношения то самое "й" практически слизывается
за "ч" полностью согласен
нс, вроде который должен нормально знать ангийский-и то эхо саблю обозвал "эчо"
29 Мар 2017 в 11:27
1
конченные оправдывают свое незнание произношения "нотками диалекта". Ни разу не слышал киЙ кЭЙ, прослушав кучу контента на английском и это не просто пропустить, т.к. это режет слух, когда хорошо знаешь язык
28 Мар 2017 в 20:24
-2
сейчас бы почти 20к отвалить чтоб а арену пройти на 5 дней
28 Мар 2017 в 20:35
17
ты еще посчитай пожалуйста визу,перелет,проживание,сикрет шоп и наверное умрешь от инфаркта,такие деньги только в кино видел
28 Мар 2017 в 20:53
2
почему бы нет? за 5 дней адекватная цена вполне
28 Мар 2017 в 22:50
1
лучше диван и телик купить для этого
28 Мар 2017 в 20:41
0
Значит всё таки буду проводить в Сиэттле))
28 Мар 2017 в 20:42
-2
определены сроки подрубки бабла
28 Мар 2017 в 20:46
0
Ну чтобы глянуть на Нави в финале никаких денег не жалко!
28 Мар 2017 в 20:54
2
Финале Николаевского лана между школьными командами?
28 Мар 2017 в 21:46
-3
Судя по этой информации, мейн-ивент турнира пройдет с 7 по 12 августа в Ки-Арене, Сиэтл, США.Афигеть вот это неоэжыдагнною. 5 лет в то же месяц и город, стали известный вот это да.
29 Мар 2017 в 09:31
0
5 лет в кей арене? Хватит по вене пускать, в кей арене всего 3 инта было из 6ти, и новость нужна людям для того, что-бы покупать билетики и начинать с работы отпрашиваться(или просить мамку не отправлять в лагерь на эти даты). Твой комментарий совсем не уместен.
28 Мар 2017 в 23:01
7
Как-то слишком странно осознавать, что это уже 7ой The International.
28 Мар 2017 в 23:19
-1
Почему на Киев-мажоре не сделать также по 5 билетов, чтобы потом не говорить какое в СНГ галимое комьюнити
28 Мар 2017 в 23:25
-1
да насрать компендиум дайте и езжайте задротский пот на кя арене нюхать
28 Мар 2017 в 23:26
-1
Вангую аркану на темпларку, скриньте. Ибо надо же досконально вылизать жопу азиатам.
29 Мар 2017 в 02:25
1
Надо было через Карабас билеты продавать.
29 Мар 2017 в 02:46
0
ТИ будет в говне, т.к. для арабов, азиатов, китайцев и снг челиков стало гораздо сложнее получить визу после прихода Трампа и его указов.
29 Мар 2017 в 06:46
0
думаю след аркана будет на паджика :) как ни как самый популярный герой в игре!
30 Мар 2017 в 12:54
0
Ему аркана не вписывается в стиль. Древний тесак повара с ютуба ? А может шапочка шефа из сериала Кухня ? Я даже представить не могу, какая аркана будет у паджика. Если только новые потовые железы с колой.
29 Мар 2017 в 07:56
0
Компедосик за 2 или за 3 месяца выпускают обычно?
29 Мар 2017 в 08:32
0
в начале июня, вроде как, и до середины сентября - получается за 2, но в сумме он действует чуть больше 3.

з.ы. и да, компедиум уже как бы канул в лету, он же ща, как кусок баттл пасса.
29 Мар 2017 в 10:19
0
Компендиумы инта всегда выпускали в начале мая, до 10-15 числа стабильно.
11 Апр 2017 в 02:52
0
ура жду!!