Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление Dota 2 от 29 марта

Автор: ,

В очередном обновлении Dota 2 от 29 марта разработчики исправили ошибки в работе некоторых заклинаний. Более того, в игру добавили новый набор музыки.

Список изменений:

  • Исправлен баг, при котором Lotus Orb отражал Nimbus Lightning Bolt героя Zeus Zeus;
  • Иглы Bristleback Bristleback теперь разлетаются в правильном направлении при использовании заклинания Quill Spray;
  • Добавлен новый набор музыки «Elemental Fury» от композитора  Дэниела Садоуски. Прослушать некоторые музыкальные темы из данного набора вы можете здесь.

  • Обновлены фотографии всех игроков команды  SG e-sports в зимнем боевом пропуске 2017;

Размер обновления: 221.0 MB (с Workshop Tools).

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
29 Мар 2017 в 09:18
38
То есть как я понял, более 14 лет иглы выбрасывались неправильно?
29 Мар 2017 в 09:34
5
ну все бристл имба киев мейджора будет
29 Мар 2017 в 09:36
4
Моделька шипов вылетала не острым концом, по факту ничего не изменилось
29 Мар 2017 в 10:17
-1
Мне вообще кажется, что после 7.00 они стали работать по-другому. Дмг с какой-то небольшой задержкой наносится.
29 Мар 2017 в 10:41
3
так и есть,ибо иглы теперь снаряд и имеют скорость полета
29 Мар 2017 в 15:56
2
Воу, странно, что это как-то умудрился пропустить.
30 Мар 2017 в 10:35
0
Здорово, что это пофиксили......
31 Мар 2017 в 21:13
0
неплохая шутка, но движок же как минимум 4 раза менялся) более 6 месяцев где-то
29 Мар 2017 в 09:19
0
Послушать здесь можно
http://dota2.gamepedia.com/Elemental_Fury_Music_Pack
29 Мар 2017 в 12:09
-2
лол
музон был залит в youtube 10 авг. 2015 г. но валв как всегда добавили только сейчас
p.s. музон мне понравился
29 Мар 2017 в 09:20
0
Это новый спирит на превьюшке?
29 Мар 2017 в 09:59
-6
Новый спирит будет драконом , ты где дракона видишь ?
29 Мар 2017 в 13:21
0
тебе гейб на ушко нашептал?
30 Мар 2017 в 07:06
0
Лор изучи
31 Мар 2017 в 14:14
0
Щас бы лор не выпущеного героя учить. То что там говорится о драконах, это не значит что он дракон
29 Мар 2017 в 13:33
5
нет это аркана на паджа
30 Мар 2017 в 10:35
-1
- На виспа.
29 Мар 2017 в 09:22
0
Так с зевсом это был баг?
29 Мар 2017 в 11:59
0
То чувство когда все время думал, что это было не багом (-_-)
31 Мар 2017 в 21:06
0
c каждым багом так, если честно
29 Мар 2017 в 09:26
1
Все равно, муза от дэд Мауса топчик
29 Мар 2017 в 10:57
1
а по мне Heroes Within Music Pack топчик)
29 Мар 2017 в 13:13
0
Оба лучшие)
29 Мар 2017 в 09:47
2
В доте 2 трека по кд играет, это раздражает. Лучше просто врубить музычку в вк или ютубе.
29 Мар 2017 в 11:17
0
когда нам сносят базу я врубаю этот трек в чат Madilyn Bailey - Rockabuy и ни у кого не бомбит, просто релакс
29 Мар 2017 в 15:24
0
когда я сношу базу я включаю этот трек.
kurt angle - medal
29 Мар 2017 в 16:21
0
а я вот эту Kurt Angle Old Theme Song "Medal"
29 Мар 2017 в 23:36
1
чёт слабовато. попробуй Sabaton - Primo Victoria
29 Мар 2017 в 16:21
0
Ну что тут сказать, ви ка.
29 Мар 2017 в 09:49
0
спалили нового Спирита?
29 Мар 2017 в 10:14
-1
"Исправлен баг, при котором Lotus Orb отражал Nimbus Lightning Bolt героя Zeus"
Ну почему??? Я же так унижал лотусом дауничей на Зевсе с аганимами ((((((
29 Мар 2017 в 11:18
2
попробуй простой бм
29 Мар 2017 в 10:15
-2
Пусть лучше чинят те ошибки которые редко практически встречаются, но они влияют на ход и игры прочее.
Например: Ближники иногда бьют с ренжой 300 или более, есть д***я видео и риплеев всяких, где допустим урса убивают последним ударом ама под охеренной ренжой или когда пудж попадает хуком в таком расстоянии бешеном от врага и хука что п****ц и такая же есть ошибка где хук пролетает буквально шеркнув героя, а действий никаких (МИМО!)!!!!!!!!!!!!!!!
29 Мар 2017 в 10:20
1
Тут вот какое дело, доцка сначала просчитывает все передвижения, удары. Чекает хитбоксы, потом соответственно показывает результат. Просто иногда из-за небольших глюков с передачей данных с сервера клиентам бывают такие вот казусы. Ну, или типа было все по честному, только показали криво.
29 Мар 2017 в 11:40
0
да вот с урсой тоже попало в последнее время. Он просто крутился на месте, я отбежал на 5% хп, удар с расстояния - труп. Не думаю что движку игры нужно на просчеты более 6 секунд (с пингом все отлично)
29 Мар 2017 в 14:40
0
Я не про то толкую. Просто доцка "забыла" показать тебе анимацию удара, который, на самом деле, урса нанес раньше, в то время, когда действительно мог. А потом она такая: (OH SHI....) и быстро исправилась. Вот и получилась такая иллюзия. В любом случае, это только моё предположение о тех. процессах игры.
31 Мар 2017 в 21:09
0
а как ты её починишь, если ты не можешь смоделировать её в лаборатории?
я как-то читал, как в ЛоЛ прямо в середине игры важного турнира визуально пропали спириты виспа (ну, аналогичный спелл) и они всем разрабсоставом из 40+ человек играли этими героями мид 1на1, и где-то со 125 попытки нашли и пофиксили, около 4 часов прошло
29 Мар 2017 в 12:09
-2
мне не понравился саундтрек
29 Мар 2017 в 13:40
-4
Кто вообще юзает музыку в доте,именно их музыку?Или я один кто выкрутил регулятор музыка на ноль,не прослушав даже выпавшие на инты 2 пака с ней?
31 Мар 2017 в 21:10
0
Некоторые под любимую музыку не могут нормально играть. Это же индивидуально.
29 Мар 2017 в 14:02
1
Мне напомнило музыку из третьего Фоллаута
29 Мар 2017 в 18:30
0
+, тоже напомнило, особенно начало.
31 Мар 2017 в 21:11
0
War.









War never changes.
29 Мар 2017 в 14:49
-1
Как в дотке эту музыку врубить? Что то у меня стандартная все еще стоит. И новых вещей типо музыки в инвентаре нету.
29 Мар 2017 в 15:07
0
их покупать надо
30 Мар 2017 в 01:49
1
И у меня тоже нет, странно.. Выпускают, и не дают за просто так, вообще жмотяры.
29 Мар 2017 в 21:12
1
Музыка божественна
29 Мар 2017 в 21:20
0
Мне одному пофиг, куда смотрит текстура шипа бристла во время замеса ???
31 Мар 2017 в 21:12
0
Алло, дизайнер, ты? Верни баг с шипами обратно, всем на него пофиг!
30 Мар 2017 в 10:43
0
почему на торговой площадке нет музыки этой
30 Мар 2017 в 16:27
0
А то что СЭ не отключает пассивку трента это не надо фиксить?
04 Апр 2017 в 11:39
0
музон не заехал! по мне так Шлак устаревший!

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 9
KDA: 55
494
За неделю
Всего мемов: 9
KDA: 193
1736
За месяц
Всего мемов: 22
KDA: 159
3506

Мемы

Just_Coon
15

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?