Team Freedom берут перерыв

После неудачной попытки попасть на The Kiev Major североамериканская команда пропала из виду. А пару дней назад Team Freedom объявили, что берут временный перерыв в своей киберспортивной деятельности.

О своем решении Team Freedom объявили на официальной страничке в Twitter. Это и не удивляет, так как команда не давала каких-либо положительных результатов с начала сезона, а совсем недавно неудачно сыграла против Team Onyx со счетом 1:2 в плей-офф североамериканских отборочных на The Kiev Major. Команда также не смогла претендовать на участие в турнире Dota 2 Asia Championships 2017, проиграв команде Digital Chaos со счетом 0:2.

Кроме ixmike88, остальные игроки являются не столь известными, а некоторые из них совсем недавно приобщились к киберспорту. Ниже приведена краткая информация об игроках.

Брайан 'BananaSlamJamma' Конован начал играть в DotA 2 незадолго до турнира The International 2012. На про сцену он впервые попал в начале 2015 года, после достижения первого места в рейтинге NADotA Elite League. Играет на первой позиции.

Энцо 'Timado' Джианоли — этот малоизвестный перуанец, 2000-го года рождения, начал свою профессиональную карьеру недавно, играет на позиции мидера. Соло рейтинг составляет 7000 MMR, сигнатурные герои — Shadow Fiend Shadow Fiend, Queen of Pain Queen of Pain, Puck Puck.

Майкл 'ixmike88' Гэннем впервые начал играть в DotA почти десять лет назад, он всегда любил шутить про «потерянную молодость». Движимый глубокой страстью к игре, он вскоре перестал играть как попало, и начал свой путь в профессиональную DotA. Его прозвали «домашним наркоманом»: он жаждал конкуренции с тех пор, как впервые попал на про-сцену, и гордится тем, что участвовал почти в каждом турнире последние нескольких лет. Человек, который с радостью согласится на любую роль, оказался на позиции оффлайнера в своих последних командах. Майкл умеет играть на всех героях, как он говорит, но больше всего у него получается отыгрывать на Clockwerk Clockwerk, Batrider Batrider, Abaddon Abaddon.

Эндрю 'Jubei' Эвелин. Впервые появился на про-сцене в 2013 году на турнире MLG Championship Columbus в составе команды Pretty Boy Swag, обладает 7000 MMR, играет на позиции 4/5, из сигнатурных героев можно выделить Io Io, Abaddon Abaddon, Dazzle Dazzle.

Шейн 'Eagle' Мильке. На про-сцене Шейн играет с 2015 года, играл за множество североамериканских команд, с момента присоединения к команде Team Freedom стал регулярно появляться на квалификациях к крупным турнирам. Так же, как и Jubei, играет на позиции 4/5. Сигнатурные герои — Skywrath Mage Skywrath Mage, Leshrac Leshrac.

Пожелаем удачи ребятам и надеемся, что в скором времени они вернутся на профессиональную сцену.

Текущий состав команды:

  • Брайан 'BananaSlamJamma' Кэнэвэн;
  • Ензо 'Timado' Гианоли;
  • Майкл 'ixmike88' Ганнем;
  • Эндрю 'Jubei' Эвелин;
  • Шейн 'Eagle' Мильке.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

сначала Элементс теряют игрока, теперь у Фридом не все в порядке. таким темпом, боюсь что завтра стак Борьки из 6А прекратит свое существование.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

На какие результаты они надеялись, взяв в команду БиэСдЖей-года? На весь американский регион среди не перувианцев только 3 руинера - он, кансель и франтик - так-что поделом Майку и компании.

Аватар пользователя

Напишите уже как там стак скрина поживает. Берут ли они перерыв или готовятся к квалам на топ турниры? Или лучше 4к стак Вани Пупкина готовиться ли к инту?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Действительно, после 30к часов игры пора бы взять перерыв...

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ixmike - единственный любитель мам, которого я уважаю :D

Аватар пользователя

> Команда также не смогла претендовать на участие в турнире Dota 2 Asia Championships 2017, проиграв команде Digital Chaos со счетом 0:2.

Что-то я не вижу DC на DAC-е. Что я пропустил?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Так-то иксмайк отказался от доты, потому что ему не хватает времени на чужих мам

Комментарии
Форум