Обновление Dota 2 от 31 марта

Автор: ,

Разработчики игры вновь внесли исправления в игру. Внимание Valve сегодня было обращено на исправление ошибок в клиенте.

Список изменений:

  • После предложения запретить героя, герой больше не показывается как предварительный выбор.
  • Если последний игрок не выбирает героя за предоставленное время, он отключается от игры и теряет рейтинг. У остальных игроков рейтинг не изменяется.
  • Дата создания музыкального пака Elemental Music Fury изменена на 24 марта 2017 года.
  • Главная страница была изменена для рекламы Elemental Music Fury Music Pack.
  • Незначительно обновлены текстуры Witch Doctor Witch Doctor.

Размер обновления: 86.6 MB (с Workshop Tools).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
31 Мар 2017 в 11:22
4
Брал этот музыкальный пак. такое себе. музыка резко обрывается, если допустим спустится с лайна, либо начало замеса. С другими муз. паками такого не замечал.
31 Мар 2017 в 11:23
1
лучшее обновление, офк после нерфа земели
31 Мар 2017 в 11:23
43
"Если последний игрок не выбирает героя за предоставленное время, он отключается от игры и теряет рейтинг. Для остальных игроков рейтинг не рассчитывается."
Ставлю класс.
31 Мар 2017 в 11:40
18
справедливо. играть с тупицей который нажал ACCEPT и ушел выкакивать проглоченную веревку - никакого желания нет
31 Мар 2017 в 13:01
2
Никогда не понимал таких людей. Еще бы Гебен придумал наказание для афк челиков.
31 Мар 2017 в 13:12
-4
лучший коммент который я видел за последние пару месяцев)
31 Мар 2017 в 14:41
0
Челики на реддите уже с год это спамят. Айсфрауду надоело
31 Мар 2017 в 15:19
-15
Вместо введения реальных наказаний ВСЕМ руинерам ( патруль + поиск по ролям ), габен вводит фикс одного из десятков руинов.

Болванчики рады... В след патче введет имбе -25 урона, а через патч введет пофикшенному +25, болванчики снова будут рады. Одно доставляет мне удовольствие : онлайн неуклонно падает, в доте остаются только болванчики, боты и постельные киберактеры.
01 Апр 2017 в 11:46
0
Патруль в помойке 2?
Хы))
02 Апр 2017 в 11:54
0
Онлайн падает? ясно.
02 Апр 2017 в 13:28
-1
http://steamcharts.com/app/570
31 Мар 2017 в 11:23
0
Road to balanced dota
31 Мар 2017 в 11:24
2
Если последний игрок не выбирает героя за предоставленное время, он отключается от игры и теряет рейтинг. Для остальных игроков рейтинг не рассчитывается.
НАКАНЕЦТА
31 Мар 2017 в 11:25
0
и еще репортить врагов можно
31 Мар 2017 в 11:27
1
Это уже давно вернули..
31 Мар 2017 в 11:52
4
только репортов нет)))
31 Мар 2017 в 19:17
0
настоящий парадокс.
кстати, если репорт не сработал, то через какое время вам дают новый?
Просто у меня было 0 репортов в запасе около полтора месяца.
31 Мар 2017 в 11:28
8
Отлично, а то не пикает, потом получает рандом, в которого не умеет, и с криком ПОСОНЫ КОМУ ФИД ПО МИДУ, снимая трусы бежит руинить. + станет меньше афкашеров с самого начала пика, чтоб не стать тем ПОСЛЕДНИМ бомжом и не слить 25 пока какал, писял, говорил с попугаем и т.д.
31 Мар 2017 в 11:45
-3
Ничего не мешает пикнуть heroname с мувспидом побольше, и продолжать фидить.
31 Мар 2017 в 11:29
10
"После предложения запретить героя, герой больше не показывается как предварительный выбор"
Хоспаде как же это бесило раньше
31 Мар 2017 в 11:32
1
За первые 2 пункта - это лучшая обнова
P.S.:Уже которую неделю не могут поправить батл пасс, где написано: срок окончания батл паса - 24 апреля, а игры(мейн эвент) - 26-28. Тогда вопрос для чего нужны карточки, если я не смогу войти в батл пас и выбрать команду мечты?
31 Мар 2017 в 11:42
4
ну и зачем вернули репорты врагам?
31 Мар 2017 в 14:05
-8
А чтобы не происходило таких ситуаций, у врага после фб ливнуло 4 челика, а 5 даун остался дефать и спецом не давать спушить.
31 Мар 2017 в 11:43
-1
Не понял а если первый игрок не выбирает героя то так же капают деньги , что за бред
31 Мар 2017 в 11:48
-2
Незначительно обновлены текстуры Witch Doctor.
82 метра втф ГЕЙбушка?
31 Мар 2017 в 12:13
-2
Неужели это сейчас является какой то проблемой? Не в век интернета через телефон живем, ноете постоянно...
31 Мар 2017 в 13:43
-1
У меня нет проблем с интернетом т.к. безлимит + 100 мбит/сек.
Просто поражают размеры обнов, где ничего почти не менялось. Откуда взялись 82 мб? Зума столько же весит, а это целая игра.
31 Мар 2017 в 13:46
-3
В 2017 пора бы знать, что даже если изменение идет с 0 на 1, в любом файле, то он удаляется и качается новый. Оттуда любое изменение делает перекачку файлов, отсюда и большой размер.
31 Мар 2017 в 13:59
-2
Опять гениальные штучки от Valve.
Даже в торрент-клиентах файлы не перекачиваются, а просто чекают и докачивают.
31 Мар 2017 в 15:55
1
Торрент докачивает, потому что хэш-сумма одинаковая у файлов (не были изменены).
31 Мар 2017 в 23:52
-2
ты наверное рофлишь или просто тупой, но в любой игре\программе так устроено. Файлы которые были изменены, удаляются и перекачиваются с нуля полностью.
Выходит мизерный фикс того или иного значения в игре\проге- системе проще с нуля его скачать(измененный файл) , нежели изменять её в ручную т.к значение которые надо редактировать находятся не в одном файле\папке.
01 Апр 2017 в 00:20
-2
Lulz
Жырно получилось, а я даже не старался.
31 Мар 2017 в 11:49
3
Вернули репорты?
Ура смогу репортить челов которые заовнили меня
31 Мар 2017 в 12:04
0
Камшот из рил, боб. Найс игра вернулась вместе с изи доджем доджеров и афкашников
31 Мар 2017 в 12:13
3
Земеля имба и не контрица как вообще против него играть можно я цепенею от ужаса. Вальве спаси земелю нерфани.
31 Мар 2017 в 12:44
0
Работает и для пати, если 1 ливнул всем кто в пати засчитают проигрыш.
31 Мар 2017 в 12:53
2
Зачем...репортить...врагов?!
31 Мар 2017 в 18:22
1
Тоже не понимаю! Все же знают, что в доте нет и не было читов, а мамкиных руинеров должны репортить только их тиммейты, тебе же энеми фидер игру не портит, наоборот, только интересней!
31 Мар 2017 в 18:26
-4
Если ты думаешь что на доту нет читов, ты много не знаешь). Но вообще репорт врагов создан что бы репортить токсиков, ведь репорт сделали не только за фид и остальное.
Но и фидера противника (специально фидящего) тоже можно в репортик послать
31 Мар 2017 в 20:33
0
Модераторам незнаком сарказм?))
31 Мар 2017 в 20:37
-4
Еще не проходили в школе.
31 Мар 2017 в 13:48
0
Если последний игрок не выбирает героя за предоставленное время, он отключается от игры и теряет рейтинг. У остальных игроков рейтинг не изменяется.

Вот это гуууд
31 Мар 2017 в 14:09
-1
>> Если последний игрок не выбирает героя за предоставленное время, он отключается от игры и теряет рейтинг. У остальных игроков рейтинг не изменяется.

Отлично. Ещё кнопку рандом убрали-бы - вообще идеально было-бы.
31 Мар 2017 в 14:49
0
по-моему забыли написать про вопросительный знак во время деная) не понимаю зачем тут было что то менять.
31 Мар 2017 в 15:01
-1
*Разработчики игры вновь внесли бесполезные исправления в игру.*

Во всех новостях про патчи, одна и та же смысловая ошибка. Учитесь уже писать новости правильно.
31 Мар 2017 в 15:19
0
о боже! я ради этого свой первый в жизни комментарий новости написал
Если последний игрок не выбирает героя за предоставленное время, он отключается от игры и теряет рейтинг. У остальных игроков рейтинг не изменяется.
это самое значительное изменение за последние 5 лет
31 Мар 2017 в 15:33
-1
Я не понял, время считается этими 5ти минутами или же именно временем на пик героя?
Если первое - то гуд, если 2е, то вы ещё поплачите с потерянных птсов, я вас уверяю
31 Мар 2017 в 15:44
0
Это время, которое шло до того как тебе давали рандом героя
31 Мар 2017 в 15:43
0
Если последний игрок не выбирает героя за предоставленное время, он отключается от игры и теряет рейтинг. У остальных игроков рейтинг не изменяется. Жестко
31 Мар 2017 в 15:57
0
После кика афк дауна, игра продолжится 4вс5 или заново искать новую?
31 Мар 2017 в 17:17
0
самый крутой патч за последнее время
31 Мар 2017 в 18:49
0
---- После предложения запретить героя, герой больше не показывается как предварительный выбор.
Если последний игрок не выбирает героя за предоставленное время, он отключается от игры и теряет рейтинг. У остальных игроков рейтинг не изменяется. -----

Я готов молитьтся с этого для на тебя Вальв, так долго ты не мог исправить этот ужас.
31 Мар 2017 в 22:01
0
какой в этом смысл? что такого в рандоме на ластпик?
31 Мар 2017 в 21:56
0
сначала запретили рандомить на ласт пик, теперь вовсе дропает.... какой в этом смысл?????? что такого ужасного в том чтобы заранодмить ластпик?
01 Апр 2017 в 00:57
0
Забыли (?) вместо (!)
01 Апр 2017 в 11:27
0
Кто-то знает как поменять немножко напрягающий вопросительный знак "?" на старый восклицательный "!"? Габен будто сам спрашивает себя - "зачем я это сделал"
02 Апр 2017 в 19:49
0
"У остальных игроков рейтинг не изменяется."

Лучше будьте внимательны с этим. Перед началом одного матча, моего друга в группе выкинуло, и -25ммр сразу обеим. Причем в статистике игр этого матча вообще нет.
В общем потенциальный баг.
02 Апр 2017 в 19:53
-2
Это не баг вовсе :)
Если кто то из группы ливает (не важно, во время пиков или игры), то проигрыш засчитывают всей группе и ммр так же всем отнимают. Остальные игроки могли спокойно покинуть игру.
04 Апр 2017 в 11:36
0
Еще бы добавили Чёрный список и поиск по ролям как советовал Папизи!