Dota 2 Lore: Alchemist, Раззил Темновар

Осколках Безумной Луны родилась вечная борьба, что идет между силами Света и Тьмы...История, которая охватывает собой целую вселенную, мир, что завоевал миллионы игроков. С вами вновь рубрика Dota 2 Lore, и сегодня мы расскажем вам историю об одном из самых сумасбродных представителей Смышленого народца, алхимика Раззила, известного вам как Alchemist Alchemist. Его судьба полна приключений, пришло самое время узнать о ней больше...

Раззил родился в семье Темноваров, которая принадлежит к расе Смышленого народца, гуманоидов небольшого роста, которые недостаток силы и роста окупают технологиями и наукой. Семья Темноваров по традиции была преданна алхимическому искусству, ее представители всю свою жизнь посвящали постижению таинств алхимии. Однако с самого детства Раззил проявлял чрезмерную амбициозность и изобретательность, что выделило его среди других его собратьев. У него в голове поселилась мысль о великом эксперименте, который прославит его в качестве величайшего алхимика всех времен и народов.

Когда Раззил возмужал, он покинул родной дом и с удовольствием отказался от скучной варки зельев от бородавок и чесотки, чтобы научиться изготавливать золото с помощью химических реакций и экспериментов. Возможности и перспективы, которые были бы гарантированы ему при производстве золота, вскружили ему голову, и Раззил безрассудно заявил, что превратит в золото целую гору. Затем последовали двадцать лет экспериментов, затратных вложений и исследований, которые окончились жутким провалом. Конечный результат эксперимента принес столько ущерба и разрушений окружающему миру, что Раззила упекли за решетку. Однако изобретательность спасла его.

Раззила подселили в камеру к жуткому огру-людоеду, который одним своим видом внушал ужас. На деле же это был довольно сговорчивый огр, который согласился не съедать Раззила в обмен на помощь с побегом из темницы. И тогда Раззилу пригодились его базовые навыки алхимика, которые ему так настойчиво внушали дома. Он собрал плесень и мох, которых было в достатке в камере и смешал их в настойку. Через неделю она была готова, и когда огр выпил ее, то впал в дикую ярость, которая дала ему невероятные силы. Он разломал прутья камеры, убил всю стражу, что встречалась им на пути и проломил каменную стену тюрьмы. Они оказались на свободе.

Великан огр и маленький человечек спрятались в лесу, однако в этом не было необходимости, так как погоню за ними не выслали (видимо, побоялись связываться с озверевшим огром, которого итак с трудом засунули в темницу). И когда раззил увидел, что отошедший от настойки огр чувствует себя прекрасно, то увидел выгодную им обоим возможность. И тогда они заключили сделку - огр стал защитником Раззила, а тот, в свою очередь, своими зельями обеспечивал великану силу и мощь. С тех пор они путешествую вместе, собирая по дороге материалы и средства, чтобы вновь повторить "великий" эксперимент Раззила, но в этот раз уже с успешным результатом.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Тонко, типа настойка готовиться в течении недели, а в игре кд - 45 секунд. Отсюда имеем, что 45 "игровых" секунд = неделя. В среднем матч длится 40 минут (примерно) - т.е. 53,33 недели. Один 40-минутный матч для нас = год сражений и войн для героев.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Можно следующий лор про лягушку с 3 картинки?

Аватар пользователя

" Он собрал плесень и мох, которых было в достатке в камере и смешал их в настойку" - это бы максимум вызвало понос у бедного огра...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ЛОР доты... смишно, ноу-нейм герои, ЛОР которых придумывается по ходу дела. Уж если и читать нормальный ЛоР, то лучше почитать про героев близов

Аватар пользователя

Спасибо , мой самый любимый герой в доте 2. Ставлю палец в верх автору:)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

я один все время думал,что алхимик-это и есть большой огр?-_-
оказывается карлик на его голове-__-

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

а снайпер на постере зачем? типа охотник за головами?

Аватар пользователя

Он из того же народа, что и Раззил. С каким-нибудь Аппаратом мала вероятность встречи, а с ним больше. Типа сосед.

Аватар пользователя

нет, они из разных народов, снайпер гном, алхимик гоблин. ну так в Д1 было.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

лично я признаю лор только первой доты, он лучший. вольво не умеет в норм истории

Аватар пользователя

Б***ь, снайпера гномом назвать, это как бурята назвать казахом на минималках
Снайпер - это дворф, любитель лоров..

Аватар пользователя

во-первых, сбавь обороты, во-вторых, да, я ошибся, с кем не бывает.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Затем последовали двадцать лет экспериментов! А чего добились Вы за 20 лет??))

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я не вижу смысла этих постов. Кому нужен "лор" дотки(у доты такой же лор, как я - конструктор ракетных двигателей) - тот открывает дота2вики\историю героя в самой доте. Кому лор не нужен - не осилит стену текста, разбавленную 3 картинками. Дизлайки можно получить в комментах к мемам. Ньюс, зачем?

Аватар пользователя

>Великан огр
слово огр и так означает "великан".
>жуткому огру-людоеду
огр означает и людоед
>которого итак
>И когда раззил увидел, что отошедший от настойки огр чувствует себя прекрасно, то увидел
с маленькой буквы, увидел, то увидел.
>в свою очередь, своими зельями
>от скучной варки зельев от бородавок
>Смышленого народца
почему с большой

>Его судьба полна приключений, пришло самое время узнать о ней больше...
cпс за кривой пересказ биографии из игры.

и за кровь из глаз, как обычно. ставлю лайк, потому что все равно всем плевать, что статьи этого ньюса - магнит дизлайков.

Аватар пользователя

Огр - великан? Огр - людоед? Позорище.
Орки тоже огры, и гоблины огры и эльфы огры. Супер-позор 2017. Кину ка тебя в чс.

Комментарии
Новости
Форум