Dota 2 Lore: Alchemist, Раззил Темновар

Автор: ,

Осколках Безумной Луны родилась вечная борьба, что идет между силами Света и Тьмы...История, которая охватывает собой целую вселенную, мир, что завоевал миллионы игроков. С вами вновь рубрика Dota 2 Lore, и сегодня мы расскажем вам историю об одном из самых сумасбродных представителей Смышленого народца, алхимика Раззила, известного вам как Alchemist Alchemist. Его судьба полна приключений, пришло самое время узнать о ней больше...

Раззил родился в семье Темноваров, которая принадлежит к расе Смышленого народца, гуманоидов небольшого роста, которые недостаток силы и роста окупают технологиями и наукой. Семья Темноваров по традиции была преданна алхимическому искусству, ее представители всю свою жизнь посвящали постижению таинств алхимии. Однако с самого детства Раззил проявлял чрезмерную амбициозность и изобретательность, что выделило его среди других его собратьев. У него в голове поселилась мысль о великом эксперименте, который прославит его в качестве величайшего алхимика всех времен и народов. 

Когда Раззил возмужал, он покинул родной дом и с удовольствием отказался от скучной варки зельев от бородавок и чесотки, чтобы научиться изготавливать золото с помощью химических реакций и экспериментов. Возможности и перспективы, которые были бы гарантированы ему при производстве золота, вскружили ему голову, и Раззил безрассудно заявил, что превратит в золото целую гору. Затем последовали двадцать лет экспериментов, затратных вложений и исследований, которые окончились жутким провалом. Конечный результат эксперимента принес столько ущерба и разрушений окружающему миру, что Раззила упекли за решетку. Однако изобретательность спасла его. 

Раззила подселили в камеру к жуткому огру-людоеду, который одним своим видом внушал ужас. На деле же это был довольно сговорчивый огр, который согласился не съедать Раззила в обмен на помощь с побегом из темницы. И тогда Раззилу пригодились его базовые навыки алхимика, которые ему так настойчиво внушали дома. Он собрал плесень и мох, которых было в достатке в камере и смешал их в настойку. Через неделю она была готова, и когда огр выпил ее, то впал в дикую ярость, которая дала ему невероятные силы. Он разломал прутья камеры, убил всю стражу, что встречалась им на пути и проломил каменную стену тюрьмы. Они оказались на свободе.

Великан огр и маленький человечек спрятались в лесу, однако в этом не было необходимости, так как погоню за ними не выслали (видимо, побоялись связываться с озверевшим огром, которого итак с трудом засунули в темницу). И когда раззил увидел, что отошедший от настойки огр чувствует себя прекрасно, то увидел выгодную им обоим возможность. И тогда они заключили сделку - огр стал защитником Раззила, а тот, в свою очередь, своими зельями обеспечивал великану силу и мощь. С тех пор они путешествую вместе, собирая по дороге материалы и средства, чтобы вновь повторить "великий" эксперимент Раззила, но в этот раз уже с успешным результатом.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
31 Мар 2017 в 23:21
4
Можно следующий лор про лягушку с 3 картинки?
01 Апр 2017 в 14:41
5
Жил-был герой. *Лор этого героя*
И вот однажды повстречал он Лиона.
*Конец*
31 Мар 2017 в 23:29
-3
>Великан огр
слово огр и так означает "великан".
>жуткому огру-людоеду
огр означает и людоед
>которого итак
>И когда раззил увидел, что отошедший от настойки огр чувствует себя прекрасно, то увидел
с маленькой буквы, увидел, то увидел.
>в свою очередь, своими зельями
>от скучной варки зельев от бородавок
>Смышленого народца
почему с большой

>Его судьба полна приключений, пришло самое время узнать о ней больше...
cпс за кривой пересказ биографии из игры.

и за кровь из глаз, как обычно. ставлю лайк, потому что все равно всем плевать, что статьи этого ньюса - магнит дизлайков.
04 Апр 2017 в 11:46
0
Огр - великан? Огр - людоед? Позорище.
Орки тоже огры, и гоблины огры и эльфы огры. Супер-позор 2017. Кину ка тебя в чс.
04 Апр 2017 в 16:03
0
огры это жизнь, огры это любовь
31 Мар 2017 в 23:48
0
Я не вижу смысла этих постов. Кому нужен "лор" дотки(у доты такой же лор, как я - конструктор ракетных двигателей) - тот открывает дота2вики\историю героя в самой доте. Кому лор не нужен - не осилит стену текста, разбавленную 3 картинками. Дизлайки можно получить в комментах к мемам. Ньюс, зачем?
31 Мар 2017 в 23:49
0
Вывод: мозги>силы
01 Апр 2017 в 00:00
20
Тонко, типа настойка готовиться в течении недели, а в игре кд - 45 секунд. Отсюда имеем, что 45 "игровых" секунд = неделя. В среднем матч длится 40 минут (примерно) - т.е. 53,33 недели. Один 40-минутный матч для нас = год сражений и войн для героев.
01 Апр 2017 в 00:14
-2
А если купить октарин ?
01 Апр 2017 в 10:00
2
Не думаю, что октарин как-либо влияет на течение времени. Он просто упрощает приготовление настойки.
01 Апр 2017 в 16:07
0
а ты хорош.
01 Апр 2017 в 00:59
0
Затем последовали двадцать лет экспериментов! А чего добились Вы за 20 лет??))
01 Апр 2017 в 01:06
2
Пойду заварю себе моха и плесени
01 Апр 2017 в 01:46
0
От души ^^
01 Апр 2017 в 08:19
0
а снайпер на постере зачем? типа охотник за головами?
01 Апр 2017 в 09:42
1
Он из того же народа, что и Раззил. С каким-нибудь Аппаратом мала вероятность встречи, а с ним больше. Типа сосед.
01 Апр 2017 в 12:40
0
Раззил разве гном?
01 Апр 2017 в 16:17
0
по лору Д1 он гоблин
01 Апр 2017 в 16:18
0
нет, они из разных народов, снайпер гном, алхимик гоблин. ну так в Д1 было.
01 Апр 2017 в 17:05
0
Так то первая дота
А это вторая
01 Апр 2017 в 19:28
0
лично я признаю лор только первой доты, он лучший. вольво не умеет в норм истории
02 Апр 2017 в 20:06
0
Б***ь, снайпера гномом назвать, это как бурята назвать казахом на минималках
Снайпер - это дворф, любитель лоров..
02 Апр 2017 в 20:33
0
во-первых, сбавь обороты, во-вторых, да, я ошибся, с кем не бывает.
03 Апр 2017 в 15:13
1
У меня не с коммента сгорело, а с того, что просто взяли и переписали лор с д2, а все схавали
Ты просто под горячую руку попался
Так что тоже извини
01 Апр 2017 в 08:23
0
Мне интересно было, спасибо автору.
01 Апр 2017 в 10:07
0
хайль раззил
01 Апр 2017 в 11:36
0
Ну эту историю знают все
01 Апр 2017 в 12:47
0
я один все время думал,что алхимик-это и есть большой огр?-_-
оказывается карлик на его голове-__-
01 Апр 2017 в 12:56
2
" Он собрал плесень и мох, которых было в достатке в камере и смешал их в настойку" - это бы максимум вызвало понос у бедного огра...
02 Апр 2017 в 01:56
0
Ну, там скорее всего учитывалось фаза лун, срок, цвет и т.д моха и плесени(то бишь качество), и многие другие факторы. Он же алхимик, ему виднее :D
01 Апр 2017 в 16:34
0
Спасибо , мой самый любимый герой в доте 2. Ставлю палец в верх автору:)
01 Апр 2017 в 17:38
0
кровь из глаз