Известны даты турнира The Summit 7

Организаторы The Summit 7 объявили даты LAN-финалов одного из самых популярных Dota 2 турниров в мире. Остальная информация по поводу отборочных, формата встреч и призового фонда пока неизвестна.

По традиции турнир пройдет в Калифорнии, в Лос-Анджелесе с 14 по 18 июня. В прошлом году призовой фонд составлял 100,000 $, так что в этом году стоит ожидать примерно такую же сумму. Неизменным останется и место проведения турнира - дом студии Beyond The Summit.

Прошлогодними победителями турнира стали Virtus.pro G2A, которые выиграли 100,000 $.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Надеюсь китайцев пригласят, смешно за ними наблюдать просто, когда они на кроватях лежат без носков и играют в плойку. как на вокзале, хех

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Нави не поедут как всегда задоджат, там дом а нави катают только на аренах и стадионах а что такое простой уютный дом, ничего.

Да и призовые для них смешные каких то 100 тищ. доляров, тьфу нави Вам че на дешевку похожи? Прямой инвайт на Интернешнл вот их уровень.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вп взяли, надеюсь нави не будет на этом турнире,

Комментарии
Новости
Форум