The International 7: опубликованы первые наборы

Автор: ,

В Steam WorkShop начинают поступать первые наборы предметов для The International 7. Напоминаем вам, что все предметы должны быть прямо или косвенно посвящены водной тематике.


Как мы знаем, компендиум будет содержать 3-4 сокровищницы и минимум 6 сетов в каждой из них. Таким образом, наборы имеют большой шанс быть принятыми в игру. Чем больше набор получает отзывов и просмотров, тем больше вероятность того, что сет добавят в игру. Давайте рассмотрим с вами первые работы:

Salted Voodoo Dog

Вы только взгляните на этого Witch Doctor Witch Doctor в образе пирата! Маленький попугай выглядит довольно круто, и оружие хорошо вписывается в тематику наборов. Сет действительно заслуживает внимания!

Sea Serpent

Сет для Viper Viper довольно жуткий, чего только стоят одни глаза. В целом, набор выглядит красиво и добротно.

Submersible Sea Suit

Набор для Timbersaw Timbersaw сразу попался нам на глаза — идея подводного дровосека просто великолепна! Никого вам не напоминает?

Venom of Evil Stone

Хотя этот набор для Venomancer Venomancer немного отличается от других в отношении цветовых узоров, в нем есть что-то необычное. Мы думаем, что хорошее сочетание цветов понравится многим игрокам.

Deep Sea Warrior

Это не самый эффектный набор для Slark Slark, но цветовая палитра впечатляет. Набор может удовлетворить более традиционных игроков или тех, кто предпочитает вещи, использующиеся не так часто.

The Submerging Terror

Со слов автора работы: "спина - это обычно слабое место, но не у Бэйна. Легкая царапина шипов на спине заставит жертву испытать кошмар, щупальца задушат тех, кто достаточно силен, чтобы проснуться от этих кошмаров. Внешне похож на Дейви Джонса, не так ли?

Primordial Serpent

Еще одна идея сета была представлена для Viper Viper. Довольно отличающийся от представленного выше набора, этот выглядит более приемлемым с его увлекательными цветами и необычной формой.

 

 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
03 Апр 2017 в 13:10
-2
сеты на Тимбера и Веника просто прейчик
03 Апр 2017 в 17:40
-2
Вот и Boishock подъехал на тимбера, круто!)
Теперь бы знать кода введут компендиум в игру
03 Апр 2017 в 13:10
96
морская тематика потому,что дота скатывается в днище
03 Апр 2017 в 15:30
3
Увидев ВД подумал что это первоапрельская шутка, но уже третье...
04 Апр 2017 в 16:34
0
тащемта симулятор дайвинга
03 Апр 2017 в 13:11
1
В голос с мордашки вайпера
03 Апр 2017 в 14:49
2
Глаза напоминают китайца который говорил - Очки нннада?
03 Апр 2017 в 13:12
0
та и последний на вайпера и вд тоже ничего
03 Апр 2017 в 13:12
-1
Зачем дефолтного сларка без вещей на фото ставить?
(только клинок поменялся офк)
03 Апр 2017 в 13:13
1
Почему так мало сетов на Тимбера?
03 Апр 2017 в 13:52
0
где мой сет на пуджа с гарпуном?
03 Апр 2017 в 16:05
0
какой тимбер?у тебя есть коричневый и зелёный,дайте мне тизер одеть
03 Апр 2017 в 13:14
22
Сначала мы удаляем альпин сет на урсу по причине "не падходет па тематеке!", а потом добавляем всяких вич докторов пиратов))0
03 Апр 2017 в 16:37
0
тема вода ведь, удивительно что пока не видно на морфа сетиков)
03 Апр 2017 в 17:44
1
Хочешь сказать, что во вселенной доты нет моря? А где тогда плавал Кунка? Не на твоих же 1к ммр.
03 Апр 2017 в 21:04
0
Дык и одевали бы в это говно кунку. А вд - не пират. Это также глупо как синий феникс или белый сф.
03 Апр 2017 в 22:31
0
Ты думаешь, что пламя синего цвета не существует?
Да и ничто не мешает героям доты переодеваться и путешествовать по миру. Пока это не костюмы школьниц или плавки, то для этого можно придумать объяснение. В любом случае лору не противоречит.
03 Апр 2017 в 22:42
0
А что, в мире Доты не может быть ковбоев?
Шах и мат.
03 Апр 2017 в 22:56
0
Нет, не может. Откуда им взяться? Нет США - нет ковбоев.
04 Апр 2017 в 12:05
0
А с чего ты взял, что в США нет ковбоев?
04 Апр 2017 в 12:59
0
Я сказал, что без неё нет ковбоев.
05 Апр 2017 в 15:28
0
Так в мире Доты и США есть.
05 Апр 2017 в 18:02
0
Откуда, если континенты другие.
05 Апр 2017 в 18:51
0
США на другом континенте просто.
05 Апр 2017 в 19:08
0
Есть карта, там нету, соответственно твоя пустая болтовня лишь ради пустой болтовни.
05 Апр 2017 в 22:29
0
А где континент пиратов тогда? А? А? А? А? А?
05 Апр 2017 в 22:50
0
Где море(океан), там и пираты.
06 Апр 2017 в 21:30
0
Где лошади (КОТЛ), там и ковбои.
06 Апр 2017 в 23:47
0
Ясно...
07 Апр 2017 в 01:58
0
Хех, слился.
07 Апр 2017 в 03:09
0
Ещё бы. Ты даже не знаешь кто такой ковбой. Просто время зря потратил на тебя.
07 Апр 2017 в 18:29
0
Взаимно.
04 Апр 2017 в 01:40
-1
Ага. А может ещё и модельки полностью будут меняться? А чё, прикольно же - бегает лина и фигачит тебя кинжалами. А от фуриона летит хук. Вот оборжаться-то будет. И лору не противоречит. А если будет противоречить, то всегда можно подправить...
03 Апр 2017 в 13:14
0
Доктор и Тимбер хорошо бы заехали. А вот первый набор для Вайпера полный шлак
03 Апр 2017 в 13:14
4
остальные еще более менее, но этот вд... просто сет на кунку напялили на вд (причем ему это совершенно не идет, да еще и идея с трубкой уже реализована)
03 Апр 2017 в 13:15
-1
Идея подводного дровосека просто великолепна! Хахахах просто гениально)
03 Апр 2017 в 13:19
-2
Алло, какие сэты? Где мои иморталки?
03 Апр 2017 в 13:21
3
Запилите уже сет Спанч Боба на пуджа. Успех гарантирую.
03 Апр 2017 в 14:43
0
На пуджа должен быть сет Патрика. Такая же тупая и бесполезная розовая эссенция, как дефолтный пудж в моей команде
03 Апр 2017 в 13:24
0
на пуджа же еще сет с такой тематикой есть
03 Апр 2017 в 13:27
-1
Бейн рили чет стремный, я последний раз так испугался при просмотре : Кошмар на улице Вязов 84 года
03 Апр 2017 в 13:27
0
почему чем навороченнее дота тем помойнее сеты и тд?
03 Апр 2017 в 13:29
0
Вайпер мурлок что-то неоч
03 Апр 2017 в 13:40
-1
Решили толкнуть свои сетики, лул
03 Апр 2017 в 13:45
-1
Веник болен проказой
03 Апр 2017 в 13:53
0
Что сказать...сларк говно...тимберсоу ХАЙЛЬ ГИДРА
03 Апр 2017 в 13:56
0
А какова в сундуках от ТИ7 будут фуфло сетики???? Где имиорталки??
03 Апр 2017 в 14:01
2
Где в голосовании вариант "Все х***ня"?
03 Апр 2017 в 15:51
0
На тимбера красивый.
03 Апр 2017 в 14:17
0
Веник на Нашора чем-то похож.
03 Апр 2017 в 14:25
-1
все сеты вата, полный yг
03 Апр 2017 в 14:28
0
Все классно, кроме сета на сларка. Я думаю, кроме эмпайрского сэта у сларка ничего годного нет.
03 Апр 2017 в 14:31
0
на вайпера годный сет. Тимбер напомнил чела из биошока
03 Апр 2017 в 14:37
2
Где в голосовании вариант "все говно"?
03 Апр 2017 в 14:47
0
первый вайпер и шредер ничего вроде, остальные так себе
03 Апр 2017 в 14:50
1
Худшая тематика
03 Апр 2017 в 14:51
1
всё треш
03 Апр 2017 в 15:05
0
Единственный не убогий сет сларка
03 Апр 2017 в 15:08
1
Морская тематика?
интересно, какой на этот раз будет ландшафт?
море, пальмы итд?

кстати, вполне возможно выпустят ту самую аркану на кунку, которая уже в статусе "Готово" на дотавики лежит уже давно
03 Апр 2017 в 15:47
1
Новый герой
03 Апр 2017 в 15:16
0
эти сеты для collector cache
03 Апр 2017 в 15:39
0
Добавят урезанные сетики без иконок и эффектов.
03 Апр 2017 в 15:44
0
вич, тимбер норм. все остальное уг.
03 Апр 2017 в 15:50
0
1 сет на вайпера= ужас.
03 Апр 2017 в 16:10
2
Худшее что я видел
Если реально будут такие сеты (уровень этого мажора(полная параша)) то зачем вообще покупать книжку?
03 Апр 2017 в 16:16
0
Веник и второй сет на Вайпера: куда слать бабки?
03 Апр 2017 в 16:37
0
ВД топ, тимбер норма, остальное шлакищеее
03 Апр 2017 в 16:47
-1
Из всех могу отметить на ВД - неплохой, так скажем
и вайпер (первый арт) - минимально и приятно.
Веник - вырви глаз,если вам это нравится, мне жаль.
Второй сет на вайпера тоже бред.
03 Апр 2017 в 16:56
0
Один вопрос, причем эти сеты к доте??? Только последний на вайпера более менее относится к доте а остальные биошоколь, асасин грид, алианс вс предаторс а осьминог бейн вообще не пойми что. А потом воркшоперы удивляются почему их сеты на торговой стоять по 60 центов.
03 Апр 2017 в 17:08
0
На вайпера последний и на тимбера хороши, а так остальные по сравнению не очень хорошо продуманы.
03 Апр 2017 в 17:35
0
Вд ,Бейн и первый Вайп зашли!
03 Апр 2017 в 17:47
0
Палка вд норм, сам сет говно.
Тимбера переделать нужно и будет збс.
Остальное мусор...
03 Апр 2017 в 17:47
0
Нет , будет только один сундук с сетами- это Collector's Cache 2017 сколько в нем будет сетов неясно , в прошлом было 13 , в этом явно побольше будет сетов. А основными сундуками будут сундуки с Иммо , которых будет 3-4 штуки , а также , если побьем призовой прошлого года , всем дадут ещё какие нибудь сундуки или другие подгончики
03 Апр 2017 в 18:24
0
Забавный сетик на Тимбера.
03 Апр 2017 в 18:59
0
бред а не подборка....тех кто собирал этот материал, пускай себе их оставят!
03 Апр 2017 в 19:08
0
вайперслардар, спасибо
03 Апр 2017 в 19:21
0
А ничего что в летнем компеде выходят сокровищницы с имморталками а не сетами ?
03 Апр 2017 в 19:48
0
морской Пайпер нормич
03 Апр 2017 в 20:14
0
Самые убогие сеты за все время имхо
03 Апр 2017 в 21:50
0
Вд и Тимбер хороши.
Но вот сеты всегда на одних и тех же.
03 Апр 2017 в 22:22
0
все эти сеты и допы к герачам для гомосексуалистов
03 Апр 2017 в 22:41
1
Дота идет на днище (там ей и место).
04 Апр 2017 в 08:36
0
WD просто АДСКИ хорош и последний Вайпер выглядит угрожающе, но WD просто бомба!!! Аж захотелось посапортить прямо ЩАС!
04 Апр 2017 в 09:56
0
Бейн был уродом.Теперь он стал уродлевей
05 Апр 2017 в 00:53
0
Годные сеты(нет)
11 Апр 2017 в 02:49
0
доктор и тимбер