Empire и Na'Vi на Summit Qualifier

Появилась первая информация о турнире The Summit 7. Напомним, всего неделю назад студия Beyound The Summit объявила даты проведения очередного сезона самого домашнего турнира, а теперь публике представили список участников квалификаций на данный чемпионат.

Как утвержает анонс, региональные квалификации пройдут в два этапа. Сначала восемь команд в каждом регионе будут разделены на две группы и срязятся по системе GSL. По два лучших коллектива из каждой группы пройдут в плей-офф, где разыграют по одной путевке на регион в формате double-elimination.

Отмечается, что основная часть отборочных матчей стартует 7 мая. Вместе с этим в регионе SEA квалификационный турнир стартует уже завтра, 6 апреля.

Список участников квалификации на The Summit
SEA Китай Европа Америка
Faceless
WG.Unity
Geek Fam
Fnatic
Mineski
Happy Feet
TnC
Clutch Gamers
Wings
NewBee
iG
iG Vitality
LGD Gaming
LGD FY
Vici Gaming
CDEC
Greeks
The Alliance
Natus Vincere
Team Empire
Cloud 9
NiP
B)ears
???
compLexity
Onyx
Team NP
SG-esports
Midas Club
Infamous
???
???

В LAN-турнире, скорее всего, примет участие 8 команд, поэтому к четырем победителям отборочных должны присоединиться еще четыре приглашенных коллектива. Организаторы сообщают, что их имена вместе со списком приглашенных станут сюрпризом, и призывают оставаться с BTS.

Отдельно стоит отметить, что The Summit продолжает придерживаться старой системы регионов: СНГ-коллективы примут участие в европейской квалификации, а коллективы из Южной Америки вновь вступят в борьбу с северными соседями.

Финал турнира The Summit 7 пройдет с 14 по 18 июня, через три дня после завершения EPICENTER. Действующим победителем ивента является российская команда Virtus.Pro.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

возможно, но только как в прошлом году на инте могут ничего не показать

Аватар пользователя
Аватар пользователя

да тут очевидны инвайт ег,ог,вп,ликвиды хотя ликвидам за рофлы на даке могут и болты выписать

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ура ! Самый душевный турик подъехал! Пойду схожу в гипер за новыми тапачками, усядусь в креслице с чашечкой имбирного чая, накроюсь пледом и буду смотреть доту.

Аватар пользователя

На ликвипедии стоит старт квалей 6 ма9, а не апрел9, кто ошибс9??

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ОГ, ЕГ, Сикрет и кого там ещё нет в квалификациях? Вот вам и приглашённые. Изи.

Аватар пользователя

Судя по командам на квалах, то 4 инвайта это: ВП, ОГ, ЕГ, ДС или же еще возможны Ликвиды или Сикриты.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Никто этот мусор с поднебесной смотреть не хочет,достаточно мажоров и инта,куда им дают 5-6 мест и 80% команд вылетает в первом раунде

Аватар пользователя

Да, скорее всего именно эти команды и будут. Инвайтов ведь 6, а не 4. Только ДС и Ликвидов местами поменять.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум