Обновление Dota 2 от 6 апреля

Автор: ,

Разработчики игры вновь внесли исправления в игру. Внимание Valve вновь было обращено на исправление ошибок в клиенте Dota 2.

Список изменений:

  • Исправлены случаи вылета игры, связанные с искусственным интеллектом ботов.
  • Добавлен билет на Кубок чемпионов зимнего сезона 2017. Чтобы попасть на него, необходимо набрать 110 очков Battle Cup
  • Текущий сезон Battle Cup продлен на неделю. Последний турнир состоится 14 апреля, Кубок чемпионов — в пятницу, 21 апреля.
  • Срок действия Winter Battle Pass продлен до 1 мая.

Размер обновления: 145.8 MB (с Workshop Tools).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
06 Апр 2017 в 13:10
49
>Исправлены случаи вылета игры, связанные с искусственным интеллектом ботов.
Боты, пытаясь не проиграть, крашили игру?
06 Апр 2017 в 13:53
17
Господи дожили, теперь искусственный интеллект достиг уровня имбецилов, которые крашили игру что бы не всрать 25 ммр. Скайнет велкам
06 Апр 2017 в 16:00
-1
Пора снимать новый фильм "Терминатор Dota2 edition"
06 Апр 2017 в 16:23
2
У моих тиммейтов интеллект как у ботов. Так что полезное обновление.
06 Апр 2017 в 22:05
0
Это может нофир бот?первый бот профессионал?
06 Апр 2017 в 13:12
6
даже у ботов есть интеллект(
06 Апр 2017 в 13:16
-2
Но не у моих союзников в рмм
06 Апр 2017 в 13:14
2
Я уж думал после ДАКа в спешке убивают манки кинга, магнуса и/или в очередной раз нерфят и без того слабую нагу.
06 Апр 2017 в 13:34
-5
У макаки ульт вызывает лаги у всех игроков с самого его появления в клиенте, но никого это не волнует, мы добавим билетики (c)Valve
06 Апр 2017 в 14:23
4
У всех это у кого? У тебя? Впервые слышу о подобной проблеме.
06 Апр 2017 в 14:28
1
Попробуй оперативку больше поставить)))
06 Апр 2017 в 19:16
0
У меня лагов не было. И у друзей тоже. "Все игроки" это ты один?
06 Апр 2017 в 15:17
0
Вольве приди земелю нерфани. Имба герой и некантрица.
06 Апр 2017 в 13:15
19
- Внимание Valve вновь было обращено на исправление ошибок в клиенте Dota 2:

- Добавлен билет на Кубок чемпионов
- Сезон Battle Cup продлен
- Срок действия Winter Battle Pass продлен до 1 мая.

Спасибо за исправление ошибок в клиенте игры 4Head
06 Апр 2017 в 13:18
0
С 1 мая ждем батл кап ТИ и сундучкиииии
06 Апр 2017 в 13:18
1
а нафига продляют этот батлпасс если уже все давным давно его прошли?
лучше бы квестов или наград добавили
06 Апр 2017 в 13:21
1
Вроде обещали, что будет четвертая стезя, но чот уже как-то поздновато для нее.
Да и продлить есть смысл. Лично у меня еще не 60 лвл.
06 Апр 2017 в 13:24
0
ну ты может играешь не часто, я почти каждый день 1-3 игры. Квесты довольно простые, на ставках легко поднимать, плюс я батлкапов 2 штуки выиграл, вот уже 60+
06 Апр 2017 в 14:46
1
Я с одним батл капом и всеми квестами только 49 лвл имею, соре. Наабузить на ставках не успел.
07 Апр 2017 в 10:13
0
давно уже имею 68 лвл
06 Апр 2017 в 13:22
0
наверное не все друзья габена наварились на абузе кестов
06 Апр 2017 в 13:26
0
айй, абуз это зашкварно
сидеть и ждать когда появиться книга, чтобы в туже ночь проходить всё что можно с такими же челиками, чтобы первым на ТП шмот выставить
не моя тема)
Ты со всеми пообщаться успел или просто пальцы разминаешь?
Я не прошёл.
06 Апр 2017 в 13:25
0
видимо ты так проходишь, у меня френды минимально на 47 уровне и это без батлкапов.
06 Апр 2017 в 13:30
0
Гейб еще не прошёл
06 Апр 2017 в 13:29
1
На то у ботов и интеллект, что их не переиграть. В случае чего тебя тупо кикнут из игры.
Эх, вспомнил Гарену...
06 Апр 2017 в 13:48
0
То что продлили шикарно
06 Апр 2017 в 14:42
0
Ничего бы не поменялось, если бы обновы не было.... С ботами никто не играет, билеты никто не покупают.
06 Апр 2017 в 17:50
1
говори за себя,я играю с ботами и покупаю билеты
06 Апр 2017 в 15:08
0
Опа. НУ Вольве реально спасибо что продлили батл пас теперь точно без абуза апну 60 лвл :))
06 Апр 2017 в 15:30
0
Интересно, когда удалят ДАК сокровищницу из покупки...
06 Апр 2017 в 17:22
0
Скорее всего 1 мая
06 Апр 2017 в 17:23
0
Ну всё теперь я 100% успею апнуть 60лвл на 15 акках, а то боялся не успею)))
06 Апр 2017 в 18:24
0
Даже у ботов есть интеллект, не то чтоб у моих тиммейтов :((
07 Апр 2017 в 01:33
0
тото я седня в шоке был когда 5 ботов убили моего эмбера 32+ фрага на моем фонтане и сломали мне трон, раньше не разу не видел чтоб один бот танчил фонтан остальные залетели и убивали меня. мои боты отыгрывали 1 - 18 0 - 13 и тд , вражеские же кидали два инста хекса и тучу дизейблов само собой не линка не бкб не манта не спасли. Кстати прям даже по людям не скучаю когда боты за меня играют так же как и тиммейты
07 Апр 2017 в 15:42
0
Текущий сезон Battle Cup продлен на неделю. Последний турнир состоится 14 апреля, Кубок чемпионов — в пятницу, 21 апреля.
БК как бы по субботам проходит,а 14 апреля это пятница! Лол кек! Что продлили,что нет!