MDL перенесли обратно

Китайский медиахолдинг MarsMedia сообщает о том, что турнир Mars Dota 2 League, ранее перенесенный на следующий сезон, все же состоится в июле 2017 года.

Напомним, в феврале MarsMedia заявили, что из-за плотного расписания после The Kiev Major турнир не сможет пройти с 10 по 14 мая, как это было запланировано ранее. Сообщалось, что организаторы не уверены, что проведут ивент до The International, однако теперь подобная возможность нашлась.

После некоторых изменений в расписании MarsMedia сможет пройти с 5 по 9 июля 2017 года. Хотя многие детали еще не подтверждены, некоторые команды уже приняли приглашение на турнир. Их список планируется раскрыть через некоторое время.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Хорошо, что за месяц до инта будет т1 турнир, на котором топовые команды смогут не потерять соревновательную форму и, быть может, даже отработать какие-нибудь стратегии

Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум