Dota 2 The International 2

Место проведения

Бенароя Холл – дом симфонического оркестра в центре города Сиэтла, США. Он имеет два зрительных зала, марку конической формы на 2500 мест и концертный зал нортдсторма на 500 мест. Открытый в 1998 году на сумму 120 мил. долларов, Бенароя Холл сразу стал известен благодаря своей особой акустической технологии, которая выглядела роскошно и располагалась на центральной площади.

Бенароя занял весь квартал в центре города, а также помог удвоить бюджет и количество выступлений симфонического оркестра Сиэтла. Вестибюль зала большей частью состоит из расписного стекла всемирно известного художника Дэйла Чихули.



Бенароя Холл
был назван в честь известного благотворителя Джека Бенароя, чей вклад в 15,8 миллионов долларов был первым и самым большим в создании объекта. Зал был разработан командой архитекторов из компании LMN в Сиэтле и был удостоен "Национальной премии почета" от Американского Института Архитекторов в 2001 году.


Здание находится выше туннеля на БНСФ Рэйлвей в центре Сиэтла, который является главным железнодорожным коридором в городе и соединяется с метро Сиэтла. Концертный зал изолирован от шума туннеля и улицы благодаря воздушной подушке, которая является, по сути, внешней оболочкой здания. Эта система звука-изоляции служит также для гашения всех негативных последствий любого предполагаемого землетрясения.

Билеты

Первая партия билетов на The International поступила в продажу во вторник, 12 июня, начиная с 9:00 PDT/17: 00 GMT. Билеты доступны в Dota 2 Shop по цене $ 49.99. Билет даст вам доступ к 3-х дневному The International.

После покупки билета, он будет расположен в инвентаре и может быть продан, как и любая другая вещь в Dota 2. При использовании билет исчезнет и в вашем профиле будет помечено, что вы идете на турнир. Используйте билет заранее и убедитесь, чтобы контактная информация в Steam была заполнена, пропуск вам вышлют позднее.

Также будет ограниченное количество мест для людей с PAX Prime. Valve никому не будет отдавать приоритет, обслуживание будет проходить в порядке очереди. Хотелось бы также сообщить, что все билеты уже расспроданы, но не расстраивайтесь, так как все игры будут транслироваться в режиме он-лайн!

Трасляции

Специально для вас турнир будет транслироваться лучшими комментаторами Dota 2: Тоби "TobiWanKenoby" Доусоном, Виталием "v1lat" Волочаем и Романом "CaspeRRR" Лепехиным, Владиславом 'mtrx4u' Суздалем. Все трансляции вы сможете смотреть прямо с главной страницы нашего сайта.

Виталий 'v1lat' Волочай — киберспортивный коментатор. На сегодняшний день является одним из самых популярных комментаторов в СНГ и России. Свою карьеру начал в 2007 году турниры по Доте, после этого стал основным комментатором таких событий как ASUS Series, Intel Challenge, Intel Extreme Masters, The International. Кроме Доты, комментирует LOL, SC2, World Of Tanks, BLC.
Тоби 'TobiWanKenoby' Доусон - начал свою карьеру в 2007 году. Начальной дисциплиной был Call of Duty UO, вскоре перешел на Defence of the Ancients. Является основным комментатором The Defence, JoinDOTA Masters. Ныне самый известный комментатор Dota 2 во всем мире.
Роман 'CaspeRRR' Лепехин — карьеру комментатора начал в 2010 году. Начальной дисциплиной был Counter-Strike 1.6. Спустя год перешёл на Defence of the Ancients и вот с недавних пор является официальным комменатором StarLadder в дисциплинах Dota2 и BloodLine Champions
Владислав 'mtrx4u' Суздаль - в 2005 увлекся киберспортом, мечтая комментировать финалы на WCG Ukraine. Являлся организаторов нескольких, крупных LAN-турниров. Свою карьеру начал в декабре 2009 комментируя игры на GoodGame. На данный момент работает комментатором на StarLadder|TV.

Ярослав 'NS' Кузнецов – игрок с семилетним стажем игры,
и опытом выступления в лучших командах СНГ и Росссии. С недавнего времени начал вести парные транслции матчей по Dota 2 с крупных турниров по всему миру.

Любой поклонник виртуальных баталий сможет следить за всем происходящим в Сиэтле прямо из игры! Совсем недавно был выпущен специальный зрительский клиент, который уже доступен для скачивания! Не имеете Dota 2? Не беда! Благодаря новому клиенту, вы сможете следить за всеми поединками вживую. Все зрительские функции также будут доступны, включая вид глазами игрока, направленную камеру и профессиональные комментарии.

Групповой этап

  • Даты: 26 – 28 августа
  • Начало игр: 20:00 МСК (ежедневно)
  • Система проведения: 2 группы по 8 команд
  • Формат матчей: best-of-2 (Четыре первых места попадают в сетку виннеров, четыре последних попадают в сетку лузеров)

Плей-офф

  • Даты: 31 августа – 2 сентября
  • Начало игр: 21:00 МСК (ежедневно)
  • Место: Benaroya Hall
  • Система проведения: double elimination

Формат матчей

  • Сетка виннеров: best-of-3
  • Сетка лузеров раунды 1-4: best-of-1
  • Сетка лузеров раунды 5-6: best-of-3
  • Гранд финал: best-of-5

Absolute Legends


Counter Logic Gaming

Complexity Gaming

DK

Evil Genius

EHOME


Darer


Invictus Gaming

LGD


Moscow Five


Mortal Team Work


MUFC


Natus Vincere


Orange eSports


TongFu


Zenith


Призовой фонд

А для тех, кто дочитал до конца, представляем вам специальную страницу на нашем сайте, полностью посвященную турниру Dota 2 The International 2. Попасть на которую, можно просто кликнув на логотип The International 2 в шапке сайта!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум