Возвращение Chuan!

Автор: ,

Возвращение легенды! Возвращение Chuan! Последним пристанищем этого легендарного игрока, чемпиона The International 2012, был стак Newbee Boss. Эта команда изначально играла лишь ради веселья и развлечения своих фанатов, однако Chuan — профессионал, и скоро он нам это докажет!

2 дня назад, 6 апреля, в своём твиттере  Вон 'Chuan' Хок Чуан сообщил о своём возвращении — «Я вернулся». Сегодня же стала известна его новая команда, и, вопреки некоторым предположениям, ею оказались  Vici Gaming. Этот переход связан с трансфером еще одного игрока: Чуан займет место  ddc, который возвращается в  LGD.Forever Young.

У  Vici Gaming давно не было серьезных LAN-турниров (провалы на квалификациях DAC 2017 и Manila Masters), поэтому возвращение  Chuan приходится как нельзя кстати. С лишним весом он уже разобрался, и новые победы вряд ли заставят себя ждать.

Текущий состав  Vici Gaming:

  •  Сюй 'Hym' Чжи;
  •  Цзэн 'Ori' Цзяоян;
  •  Чжоу 'Yang' Хайян;
  •  Ян 'zyf' Пу;
  •  Вонг 'Chuan' Хок Чуан;
  •  Чжэн 'ghost' Цзе (запас).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
08 Апр 2017 в 14:56
0
похудел
08 Апр 2017 в 15:18
9
А,теперь я понял почему Чуань начал худеть,что бы влезть в футболку,которою мы щас видим на скрине.
08 Апр 2017 в 15:45
1
это куртка если чё :D
08 Апр 2017 в 14:57
-7
Истинный американец
08 Апр 2017 в 15:12
2
он малазиец ало
08 Апр 2017 в 15:00
1
Похудел только из за кожанке Vici Gameng
08 Апр 2017 в 21:30
6
Похудел чтоб влезть в форму нави,которая осталась после ФартСтайла
08 Апр 2017 в 15:02
5
лол он уходил?
08 Апр 2017 в 15:13
0
В который раз.
08 Апр 2017 в 15:49
16
О, теперь еще 4 игрока заменить и взлетят.
08 Апр 2017 в 16:51
4
Верните fy в Vici Gaming BibleThump и они вдвоем поднимут эту команду.
08 Апр 2017 в 18:48
1
И еще Бернинга, что бы тек весь Китай.
08 Апр 2017 в 19:43
1
Чуань 1 может их заменять
08 Апр 2017 в 15:49
2
Не в тот ты стак пошел , Чуань
08 Апр 2017 в 17:34
1
Оголодал,решил вернутся.Есть нечего стало.:)
08 Апр 2017 в 17:44
1
А есть видео где он еще жирный?
08 Апр 2017 в 18:10
-1
Черт, какой же он няшка. Кто не хочет от него детей - ненормальный.
08 Апр 2017 в 18:48
0
Я хочу, что бы мои дети глаза не щурили - я нормальный!
08 Апр 2017 в 20:44
0
Чуань тащи команду !)
08 Апр 2017 в 21:09
0
который раз он там возвращается? 15?
09 Апр 2017 в 06:51
0
Да устроили комедию по 500 раз уходят и возвращаются и думают всем не все равно
10 Апр 2017 в 09:25
0
По сути он и не уходил. Его кикнули, и он взял перерыв в карьере, даже не задумываясь о том, чтобы уходить со сцены насовсем.
Это как возвращение из отпуска.
10 Апр 2017 в 09:30
0
И да, его фанам явно не всё равно. Явно не всё равно Китаю в принципе - сильный представитель региона возвращается на сцену. Да и всё коммьюнити, следящее за компетитив-тусовкой, кажется, не осталось равнодушным, сорь.
09 Апр 2017 в 06:45
0
Деньги на бургеры и лапшу закончились вот и вернулся