Weibo: Китай выиграет два TI подряд

Автор: ,

Доброго времени бытия, дорогие друзья! Сайт dota2.ru предоставляет вам подборку лучших постов китайской социальной сети Weibo. Фото и комментарии самых известных игроков из Азии!

Несколько фотографий аппетитных китайских бизнес-ланчей:

 VG.J.Fenrir:

Еда подъехала!

 Mikasa, бывший тренер  Vici Gaming:

Целый день не ел. Наконец наступило время наградить себя за труды!

Как стало известно,  Вон 'ChuaN' Хок Чуань, который раньше формально числился в организации  Newbee, перешел в  Vici Gaming.

Такой была реакция публики:

-А что,если  Hao только и ждал этого момента, чтобы начать играть в  VG?

-Видимо, в этом году закономерность нарушится, и Китай выиграет два TI подряд.

- BurNIng уже получил свою порцию славы, может наступило время для  ChuaN

 VG.J.Fenrir:

Вперед!

 iceiceice:

Моя жена говорит, что когда мы с ней гуляем по улице, со стороны это похоже на прогулку матери со своим умственно отсталым сыном.

 Newbee.Sccc:

Мои друзья сказали, что для иностранцев фраза f**k you в некоторой степени оскорбительная. Прости меня,  EternaLEnVy. Я не хотел тебя обидеть!

Достаточно оживленную реакцию, как позитивную, так и негативную вызвало появление в русскоязычной студии RuHub первого комментатора-девушки —  Милы 'Mila' Алиевой. Неизвестно, закрепится ли в нашем пространстве тенденция брать девушек-комментаторов, но в Китае этов некоторой степени будичное явление. На китайскоязычной трансляции турнира DAC 2017 было две девушки в качестве приглашенных аналитиков, и одна — в качестве комментатора.

 Ван 'Yuno' Цзин, комментатор

 Чхэн 'AMS' Цзюан, аналитик

 Чхэн 'Yaya' Йа, аналитик

Несколько фото от победителя The International 2014:

 Newbee.SanSheng:

Эта вечеринка явно удалась!

 Newbee.SanSheng:

Смотрите, кого я встретил на вокзале!

Как вы знаете, с 27 марта по 4 апреля прошел турнир Dota Asia Championship 2017, с призовым фондом в
611 000 долларов. В нем победила команда  Invictus Gaming, обыграв в финале фаворитов  OG. Вот некоторые кадры с места событий:                                          

Тренировки  VG.J:

На DAC 2017 в китайской студии аналитики собрали достаточно медийных личностей. Вот фото некоторых из них:

              Newbee.SanSheng                   Ferrari_430                                        xiao_8

Триумф  iG:

 xiao_8:

Поздравляю  iG, поздравляю старину  BurNIng!

 ChuaN:

Давно я уже не слышал, чтобы зал так кричал "iG"! Китайская дота — лучшая дота!

 rOtk:

Вы молодцы, парни. Заслуженно.

 LGD.ruru, владелица организации:

Мои поздравления!

 Mushi:

Поздравляю,  BurNIng!

 Newbee.Hao:

Чёрт, как же я хочу оказаться на месте  BurNIng!

 Wings.Faith_Bian:

Мы ужасно сыграли.Благодарю всех за поддержку.

 Paparazi, мидер  iG Vitality, победивший на турнире 1х1, поблагодарил своих фанатов:

Всем спасибо за поддержку! Я и дальше буду выкладываться на полную!

 BurNIng:

Это не сон?

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
09 Апр 2017 в 10:16
7
баб только за няшность берут, а так юзслесс
09 Апр 2017 в 11:20
-2
сейчас бы в 2к17 за VP болеть....
09 Апр 2017 в 18:33
0
Чхэн 'AMS' Цзюан, аналитик .
Это же мужик, с Таиланда что ли?
09 Апр 2017 в 11:26
15
Как связаны "няшность" и Мила Алиева? Она же словно живое ископаемое.
09 Апр 2017 в 11:40
-2
для дотеров и такая пойдет
09 Апр 2017 в 13:06
0
а по мне так симпатичная
и инфест любит
09 Апр 2017 в 13:10
1
трудно представить насколько сложно в китае пробиться в аналитику и т.д., а в рухабе что, чисто по знакомству закинули
09 Апр 2017 в 13:25
0
достаточно быть няшкой по ходу
09 Апр 2017 в 21:24
0
В какое место этих китайских тянок надувают, чтоб их узкие глаза становились такими большими?
09 Апр 2017 в 23:31
0
пффф сам знаешь
09 Апр 2017 в 10:17
-1
Да этот инт тоже скорее всего китайцы возьмут. Вангую очень сильный решаффл после киевского мажора перед интом. Или его не будет?
09 Апр 2017 в 10:20
0
вряд ли кто-то будет шафлиться перед интом
10 Апр 2017 в 16:09
0
я вот думаю, что победитель инта будет кто то из тройки победителей киев мажора
09 Апр 2017 в 10:23
0
Бернинг батя!
09 Апр 2017 в 10:33
6
Этот инт возьмут или НаВи/ВП или боги из ЮА.
09 Апр 2017 в 16:06
0
ЮА - Южной Америки?
09 Апр 2017 в 21:26
0
Вообще-то бразильцы придумали топ сверхразумные страты: 5 аое, 5 масс скилов, нага через манту и дуфуза, вайпер кери и другие уникальные страты. Вы их недооцениваете!
09 Апр 2017 в 23:16
1
сори я болел за перу, и все уже знают после ВЕСГа перу>нави
09 Апр 2017 в 11:21
0
В шепутарий с iceiceice.
09 Апр 2017 в 11:37
-5
Дота перестала развиваться в 2014, когда пали легендарные НаВи.
Когда все турики начнет выигрывать Китай - дота умрет. (кроме Китая, офк)
ЗЫ: пример Кореи и ск2 перед глазами.
09 Апр 2017 в 12:30
2
Ну вы тока посмотрите на директора! А как он одевается стильно! Это вам не бомжары из рашн студии аналитики
09 Апр 2017 в 21:27
-1
факер также одевался, флеймер
09 Апр 2017 в 12:31
-2
тот монгол из VG.J это rOtk?
09 Апр 2017 в 13:07
0
какой
09 Апр 2017 в 12:38
-1
А че Чуаня кормить то перестали?
09 Апр 2017 в 12:44
-1
Дота никогда не умрет пока есть киберспортивная составляющая ,она может только зонироваться и очень сильно то есть внутри регионов будут турниры и приглашать других не будут , а на инте будут встречаться.
А по повуду инта и китайцев я не уверен как сломались ОГ от натиска ИГ так же и китай сломается об быдло и бомжей
09 Апр 2017 в 14:35
5
iceiceice:
Моя жена говорит, что когда мы с ней гуляем по улице, со стороны это похоже на прогулку матери со своим умственно отсталым сыном.
орнул
09 Апр 2017 в 14:41
2
ставь лукас если хотел бы попасть в китайскую АНАЛитику
09 Апр 2017 в 14:47
-2
чуань как ш***ка от одной команды к другой перескакивает)
09 Апр 2017 в 15:35
0
Потому так и исхудал...
09 Апр 2017 в 15:44
0
Да ну нафиг ,еда не очень
09 Апр 2017 в 16:00
0
какие же китайцы уродливые
09 Апр 2017 в 16:11
0
Все китайцы отлетят ещё в 1/8 как на прошлом мажоре.
09 Апр 2017 в 17:46
0
Там Чуань походу с тем пацаном свое Weibu устроил. Всю ночь на пролет пушил его бараки.
09 Апр 2017 в 17:56
0
Самая верхняя азиаточка топ, остальные такое себе
А эта Мила с прокуренным голосом это жесть какая-то