TI6 на Премии Вебби!

Прошедший The International 2016 удался на славу. Особенно зрителей порадовала мультимедийная составляющая турнира, и именно за технические достижения главный турнир от Valve — The International 2016 — номинируется на Премию Вебби (Webby Awards).

The International 2016 был выбран в качестве одного из пяти номинантов на Премию Вебии в категории «Технические достижения». И это не удивительно: дополненная реальность в исполнении Valve вряд ли оставила кого-то равнодушным. Кроме этого была огромная инструментальная и техническая база, тысячи светодиодов, SteamVR и более 14 миллионов зрителей, которые несомненно остались в восторге от такого шоу.

Для более глубоко понимания технической составляющей The International 2016 предлагаем вам ознакомиться с видео ниже.

Помимо TI6 на премию номинируются такие проекты, как Codeology, Data USA, AI Experiments и Quick Draw. Если вам не безразличны итоги Премии Вебби, то свой голос вы можете оставить на официальном сайте The Webby Awards. Тем временем The International 2017 не за горами, и кто знает чем Valve порадуют нас на этот раз...

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

вот я поору, если жирный сделает все имморталки с ti7 непередаваемыми как плащ на легу в прошлом ;)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Проголосовал,показали что у ТИ6 уже 63% (1 место)
2 место пока 14% у чего-то там...
KEK

Аватар пользователя
Аватар пользователя

очень красиво
и надеюсь что будут вводить в другие турниры

Аватар пользователя

Должны наканецта порадовать бараками с ти4, хоть это и будут бараки с ти7 тогда

Аватар пользователя

Лайк только из-за повторения "Resolut1on" в видосике

Комментарии
Форум