Обновленный состав Vega Squadron!

Автор: ,

Больше двух недель прошло с тех пор, как владелец Vega Squadron Алексей Кондаков объявил о грядущих изменениях в составе. И вот они — встречайте обновленный состав Vega Squadron по Dota 2! Заранее сообщаю, что это не итоговый состав, и изменения всё еще возможны.

Уже завтра  Vega Squadron дебютирует в матче против  Team Spirit в рамках закрытых европейских квалификаций на DreamLeague Season 7. Это будет первая настоящая проверка для свежей пятерки «акул». Первую позицию в составе займет  Илья 'ALOHADANCE' Коробкин,  Сергей 'G' Брагин всё так же будет стоять на средней линии. Оффлейнером команды станет  Василий 'AfterLife' Шишкин, а вот вторым саппортом, вместе с  Семёном 'CeMaTheSlayeR' Кривулей, неожиданно станет  Айрат 'Silent' Газиев, который за свою карьеру играл преимущественно на позиции керри.

Комментарий CEO Vega Squadron  Алексея Кондакова:

Текущий состав был собран по результатам нескольких недель трай-аутов. Мы посчитали, что из всех доступных на данный момент опций такая пятерка была оптимальной. Тренировки команда провела относительно неплохо, но настоящей проверкой для нее станут официальные матчи в рамках квалификации на DreamLeague на следующей неделе. По их итогам будут сделаны первые серьезные выводы относительно данного состава.

Отмечу, что мы не будем торопиться с итоговым решением по пятерке, которая будет играть под нашим тегом уже вплоть до The International 7. До ростер-лока остается еще много времени, и с окончательным составом мы определимся позже.

Обновленный состав  Vega Squadron:

  •  ALOHADANCE;
  •  G;
  •  AfterLife;
  •  Silent;
  •  CeMaTheSlayeR.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
09 Апр 2017 в 18:35
20
они в 4 без года лучше бы играли
09 Апр 2017 в 20:41
0
сейчас они напоминают роксов, один раз выиграли турик > зазнались > оставили только одного игрока из того победного состава
09 Апр 2017 в 20:56
0
Поболеем?
10 Апр 2017 в 12:00
-2
Нет, состав норм, но сомневаюсь что взлетят, лучше даже за NaVi болеть ...
09 Апр 2017 в 18:36
0
наверное взлетят
09 Апр 2017 в 18:36
6
Не взлетят
09 Апр 2017 в 18:39
-4
С G точно не взлетят
09 Апр 2017 в 18:40
-2
маг теперь только в аналитику
09 Апр 2017 в 18:38
-2
Зачем хоть Акбара тронули?
Какие к нему претензии? Не понимаю.
09 Апр 2017 в 18:47
0
Он вместе с DityaRa ушел.
09 Апр 2017 в 19:17
-7
он очень средний игрок, которому обязательно нужен хороший капитан, что бы хоть более менее что-то показывать. В веге такого человека нет, поэтому смысла в санейке нет вообще.
09 Апр 2017 в 19:26
9
Сонейко никто без капитана?Этот чувак неплохо апнул соло рейт без кэпов,в отличии от тех,кто в твоем понимании не нуждается в доминировании капитана
09 Апр 2017 в 19:37
-2
ага, вон у дитяра тоже 7к+ и что, он топовый игрок?
ты вери глуп, если не понимаешь, что паблик не равно компетитив.
санейка очень посредственный игрок, который никогда больше не будет играть в тир-1 командах
09 Апр 2017 в 19:49
4
Я тебе о Дитяре пишу?
Его 7к для кора сейчас не очень круто выглядят,по сравнению с Сонейко,который суппортит и в рейт играх
Нашел что сравнить...
09 Апр 2017 в 22:02
-2
какая разница на какой роли ты играешь в команде, если в пабе все, в основном, занимают кор роли.
Хорошо, у семы был момент, когда ему 19 птс до 9к не хватало, что он теперь, герой советского союза? он тоже играет в пабе на всяких паджиках и прочем хламе. Санейка тоже в 6500 авераге никогда не берет саппорта, проверено лично мной.
09 Апр 2017 в 20:15
2
Ну как бы 7к для керри - это ничто.
10 Апр 2017 в 13:25
0
При чем тут рейтинг и командная дота? До сих пор не понимаю, как можно считать показатель одиночного подбора игр первостепенным в принятии игрока в команду.
09 Апр 2017 в 18:39
0
сайлент pogchamp
09 Апр 2017 в 18:39
4
Алоха им все заруинит
09 Апр 2017 в 19:01
-2
если заменят в ближайшее время афтерлайфа и года, то шансы будут..особенно Васю
09 Апр 2017 в 19:06
16
Я человек простой - вижу Алоху, знаю что изи руинер и дисбан через пару месяцев.
10 Апр 2017 в 14:05
0
многоходовочка если проиграют квалы/рофлотурики, чтобы потом обвинить алоху в развале команды, посадить сайлента на керри и добрать +1
10 Апр 2017 в 14:20
0
Милу,а потом окончательный дизбанд и команды и их отношений
09 Апр 2017 в 19:12
4
Сайлент в М5 на суппорте на второй интернешнл ездил, если что.
09 Апр 2017 в 19:18
2
он и в империи играл больше года на саппорте
09 Апр 2017 в 21:18
2
Вряд ли он суппортит лучше Соннейко, Соло или Фнг.
10 Апр 2017 в 01:26
-1
Ну лучше первых двух он вполне способен отсаппортить
09 Апр 2017 в 19:13
0
Состав норм
09 Апр 2017 в 19:18
0
че все на года накинулись так?
09 Апр 2017 в 19:18
12
ALOHADANCE;
G.
Боже, неужели никто не понимает,что это всадники апокалипсиса!??
они все команды развалили,в которых были
я теперь хейтер веги
Кондаков,что же ты делаешь1?у тебя был отличный состав с соло,нуном,пашей,магом и семой,но ты все развалил,а сейчас-это апофеоз убогости,ты сам сроки поставь через сколько ты кикнешь этих бомжей..
09 Апр 2017 в 19:48
-2
Действительно заменили одного кери на другого (шило на мыло) и ко всему прочему оставили всё того же средненького мидера =))
09 Апр 2017 в 20:35
0
Ну сравнивать Дитя с Алохой не стоит, но Алоха и правда разве что в Империи более-менее играл, а в остальном на про-сцене чет вообще не взлетает.
09 Апр 2017 в 21:17
0
нельзя допускать играть это "пати друзей" в одной команде. уже видели что из этого выходило.
10 Апр 2017 в 06:36
0
До ростер-лока остается еще много времени, и с окончательным составом мы определимся позже.
10 Апр 2017 в 06:37
0
До ростер-лока остается еще много времени, и с окончательным составом мы определимся позже.
09 Апр 2017 в 19:20
6
Поднять эчпочмаки за Сайлента DoritosChip
09 Апр 2017 в 19:21
2
Э, а чё все Года хейтят? Я же помню, в своё время был топовым мидером. И Ушиденс никому не нравится(мне тоже, честно говоря, просто так), в чём причина-то?
09 Апр 2017 в 21:43
0
Раздутым мидером он был всегда, ничего не показывал интересного.
10 Апр 2017 в 01:02
0
в 2015 он был топ 1 мидер мира. но его времена уже прошли - теперь это рандомный бомжик.
09 Апр 2017 в 19:24
-2
хороший состав и год не такой уж и плохой мидер , он стабилен
если у алохи будет мотивация то он заиграет
сёма это сёма
сайлент - темная лошадка
афтерлайф - средний игрок , но для харды вполне
09 Апр 2017 в 19:30
2
год как мидер уже разучился 1х1 стоять без хелпы от саппорта 4ки он никто и звать его никак,даже денди самостоятельнее
09 Апр 2017 в 19:26
0
8k мусора (ALOHADANCE 8913 mmr) взяли в вегу. Ееееее
09 Апр 2017 в 19:52
2
Неужели у нас в снг нет больше талантливых молодых мидеров которых можно взять на перспективу? Оставьте вы этого уже бедного года в покое, ну не даст он результата ну ё моё... На радость только что знакомому моему, на ставках поднимать против одной из моих любимых команд=((((
09 Апр 2017 в 19:54
0
Учитывая, что в команде и сайлент, и алоха, +их старые тёрки - врядли взлетят.
09 Апр 2017 в 19:57
-1
а где играет сосканейка под действием психотропного чайного вещества акбар
09 Апр 2017 в 20:14
0
Один из лучших керри в снг доте играет на сапорте,а руинеру дали первую позицию?Этоттот состав веги ждёт отличное будущее(нет)
09 Апр 2017 в 20:19
0
Ясно была топовая тима,стала куском калла....
09 Апр 2017 в 21:04
0
Она стала куском, когда сильнейшая часть команды перешла в ВП
09 Апр 2017 в 20:23
0
Год и Алоха ))))Друзяшки снова вместе .Где то я это уже видел)
09 Апр 2017 в 20:32
0
Empire Squadron!
09 Апр 2017 в 21:16
0
уши на кери взлетят
09 Апр 2017 в 21:29
0
Точно Айрат на четверке? Может наоборот с Алохой? Хотя может когда Айрат наберёт форму, то свапнутся ролями. Но все равно удаче Алохе и Сайленту. Жалко конечно что Соннейко ушёл из-за Аутяры.

А Год не нужен, опять керри без Фарма будет. ГНН.
09 Апр 2017 в 21:34
-1
Сколько хейта на G, я конечно не топ аналитик коих тут большинство, но как будто в снг кто то кроме вп тир 1 есть. Я не утверждаю, но может дело не в личном скиле каждого по отдельности а в командной игре(коей нет).
09 Апр 2017 в 21:47
0
Сайлент умирает с голоду? Или как вышло что он будет играть в Веге на супорте?
10 Апр 2017 в 00:02
-1
Человек в Доту долго не играл и захотел сперва вернуть форму на саппортах. Тем более Алоха на стриме сказал что Сайлент сам захотел, но при этом могут свапнуться как только, так сразу.
11 Апр 2017 в 01:28
0
надо же ему как-то свою кобылку кормить
11 Апр 2017 в 02:23
0
Он разве до сих пор с Милой?
09 Апр 2017 в 21:50
-4
чо такое "G" ???? Govno????
10 Апр 2017 в 15:31
-2
Ньюфага чую в треде я. G - God, один из успешнейших (и богатейших) российских игроков.
Мода же любой длины ники писать аббревиатурами без точек пошла из азии, где он какое-то время и играл в международном составе некой небезызвестной киберспортивной организации, ага.
Сначала матчасть, а потом уже в комменты.
10 Апр 2017 в 15:45
-2
я знаю кто это,вопрос был риторический с сарказмом.А если на про цене появятся еще 5 игроков с ником G,что они делать такие оригинальные будут?еще и без аббривиатуры найс уникальный ник с переводом "бог" (играет он кста как бомж)
09 Апр 2017 в 21:52
-1
В отличие от Нави с презентацией состава не затягивают, а сразу сообщают всем. Молодцы. Побед вам!)
09 Апр 2017 в 22:46
-1
Я не понимаю, они настолько часто свапаються друг с другом в командах, такое чувство что им нравится брать всяких Алох, и при этом зная что больше двух месяцев не протянут и в результате мы увидим новость от руководства что мол "Мы не показали хорошего результата, спасибо фанатам которые за нас переживали".
10 Апр 2017 в 00:22
-1
Автор, расставь игроков в соответсвии с ролями.
10 Апр 2017 в 00:40
0
Предыдущий состав посильнее был (сема + 0)
10 Апр 2017 в 00:41
-1
изи развал команды после 1-2 месяца 4голова
10 Апр 2017 в 01:05
-1
Будет пикнут какой-нибудь Гирыч и запросто свапнутся Алоха с Silent'ом, как делают Liquid иногда.
10 Апр 2017 в 01:13
-1
ППффф )) Я то думал будет глобальное изменение ))
10 Апр 2017 в 08:36
-1
Народ а во сколько играть то будут?
10 Апр 2017 в 11:46
-1
Лучше б Алошу на саппорта ставили, а Сайлента на фарм.
Не дай боже, чтобы их игры Мила комментила - это сразу включать слтв или дотатв без комментов. От её мимими насчёт игроков вообще ничто не укроется.
10 Апр 2017 в 16:02
-1
Отборный мусор, только йоку не хватает.
Офк взлетят.
10 Апр 2017 в 17:09
-1
Год - лучший СНГ мидер.