ХаКоН стал стримером Comanche

Автор: ,

В последнее время в  Comanche дела идут не слишком гладко. Недавно команда потеряла нескольких игроков, после распространился слух о том, что СЕО племени покинул свой пост, теперь же индейцы сделали очередной анонс и заявили, что  XaKoH продолжит сотрудничать с  Comanche, но уже не в качестве игрока, а в роли стримера.

В официальном сообществе ВКонтакте представители организации оставили короткий комментарий:

С сегодняшнего дня Евгений "XaKoH" Кочетов продолжит проводить стримы при поддержке нашей команды, но больше не является игроком состава.

На данный момент мы рассматриваем нескольких игроков на позицию хардлейнера и постараемся в скором времени объявить имя того, кто заменит Евгения.

Итак, в составе племени остался только  .Ark, вокруг которого, вероятно, и будет стоиться обновлённый коллектив. Вся актуальная информация о судьбе команды будет появляться на нашем сайте.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
11 Апр 2017 в 13:29
34
Нос с каждым годом все длиннее
11 Апр 2017 в 13:39
7
Нос растёт всю жизнь )
11 Апр 2017 в 14:09
-6
на школьных дебиках расхарчевался
11 Апр 2017 в 16:31
-6
етот пиннокио только в ставке папеча был сильным а сейчас скатился
11 Апр 2017 в 17:48
-2
Это все из-за того что он врет постоянно
12 Апр 2017 в 11:49
1
скорее с каждым патчем)
12 Апр 2017 в 13:26
3
Ребят, вы рофлинте, а он играет достойно на про сцене! На его стримах нет реджев, нет рофлов. Он показывает как нужно играть в доту на харде. Как по мне он заслужил бы место в хорошем коллективе.
12 Апр 2017 в 13:44
0
и второй подбородок все больше и больше
11 Апр 2017 в 13:29
-14
Наконец-то он понял что не может в про доту
11 Апр 2017 в 16:29
7
он бустил версуту и миракла до 9к
11 Апр 2017 в 13:30
-7
Если ты родился быть стримером, то ты будешь стримером (офк не величайшим, но все же)
Пора уже Хакону смириться
11 Апр 2017 в 13:46
7
Он сам ушел, ибо имеет другие варианты. Но даже в такой ситуации он выжал максимум (стрим от спонсоров).
11 Апр 2017 в 13:47
-5
какая это команда по счету 10ая? Места Хакона твич, а не мажоры и интернешнлы
11 Апр 2017 в 13:52
0
"стоиться" опечатка в статье, "Р" пропущена.
11 Апр 2017 в 13:55
13
Итак, в составе племени остался только .Ark, вокруг которого, вероятно, и будет стоиться обновлённый коллектив.
он в таверне сидит вбросы читает
11 Апр 2017 в 13:58
1
Хакон пошел на повышение
12 Апр 2017 в 14:53
-1
В команду Кудеса
11 Апр 2017 в 13:58
2
состав вокруг помойного керри-перспективно
11 Апр 2017 в 14:13
6
+Дитярак+Чип+Сонейко
11 Апр 2017 в 14:44
0
арк вроде керри, поэтому хызы по поводу дитярачелы=) они ж там чё то хотели на мид НТ и ноуфира(лса) взять=)
11 Апр 2017 в 14:25
6
Жаль команду в целом. Мне нравилось как они играли, что-то свое у них было. Да и не плохо они набирать начали, если учесть возраст большинства команды.
11 Апр 2017 в 16:01
10
Анжи загубил команду
11 Апр 2017 в 18:15
1
выходит что хвост у....к ибо развалил перспективный состав,а с ним они никогда нормально не заиграют
11 Апр 2017 в 14:25
1
остался один арк, местная звезда д2ру xd
11 Апр 2017 в 16:01
0
жирный
11 Апр 2017 в 16:31
1
Дайте ссылка на д2ру арка. а то не в теме
11 Апр 2017 в 16:59
0
они же говорили что он самый перспективный игрок который хочет играть развиваться чето в голос с кика
11 Апр 2017 в 17:38
-3
Что это за бред? Может просто стримером, а не стримером команче? Очень интересно было бы смотреть не стрим матумбы, а какого-нибудь версуты, стримера ликвид))) ну реально бред получается. Хакон прогадал, нужно было в китае контракт на 300 тыс. баксов подписать, был бы хакон стримером ньюби
11 Апр 2017 в 19:14
-1
важная новость
11 Апр 2017 в 19:38
-1
ну и рожа ..
11 Апр 2017 в 22:00
-3
Эх а когда то ему писали,иди развивайся, хватит катать тупые паблики на твиче,ведь можешь показать хорошую игру,апай рейтинг чтоб было что показать.Иначе приедешь к тому что останешься вечным стримером который агрится на школьников в пабчике и будут тебя помнить ток по твоему тп фуриона на месте. Ну что он тогда ответил? Идите на *** тупые ноунеймы. Ага, может и тупые. Но кто то так и остался жалким стримером агришемся на школьников.
12 Апр 2017 в 01:28
-2
Не, все же это нереальный бред. Стример команды... Новая должность. И что это получается, в команде есть хорошие игроки, но стрим мы будем смотреть хакона, а не ихний?)))
12 Апр 2017 в 02:05
1
не ихний
12 Апр 2017 в 13:17
0
Новая должность. Найс рофлишь, АдмиралБульдог уже как почти год стример Альянс.
12 Апр 2017 в 04:16
0
длинный нос, жопный подбородок)
12 Апр 2017 в 22:53
1
Стримы у него часто интересные. Играет норм.
Фото для поста подобрано идеально!!!!11
13 Апр 2017 в 11:39
-1
Нонейм, не сравнится по уровню стримов с Папичем.
13 Апр 2017 в 12:13
-1
Кого это вообще волнует?