Новый состав Comanche?

Автор: ,

Трудные времена наступили для Comanche. Игроки один за другим покидают племя. Однако, за каждой черной полосой следует белая, не так ли? Сегодня в рамках ProDota Cup Europe #17 вы сможете увидеть новый состав индейской пятерки.

Сейчас официально в составе  Comanche остается один лишь  Егор '.Ark' Жаботинский. Напомню, что троих игроков переманили в  Anji eSports, а  Евгений 'XaKoH' Кочетов переквалифицировался в стримера команды. 

В недавнем интервью для нашего портала комьюнити-менеджер  Comanche Игнат Озёрин поделился кое-какой информацией касательно будущего состава организации:

Будет ли собираться новый ростер команды? 

Мы сейчас работаем над составом. Есть варианты, за нас сейчас постоянно выступают  NoFear и  NT, посмотрим, как все сложится дальше. До конца апреля-начала мая у нас будет состав.

Продолжат ли индейцы курс на раскрытие и работу с молодыми талантами — или переход трех игроков в  Анжи что-то поменял в политике организации?

В самом начале у нас не было возможности рассматривать профессиональных игроков, сейчас появилась.  Ark ー молодой талант, думаю, будет развиваться с нами. Если остальные будут уже состоявшимися про, то это не из-за перехода игроков.

А вот и появившиеся возможности:  Андрей 'Mag' Чипенко и  Андрей 'ALWAYSWANNAFLY' Бонаренко — два опытнейших, сильных как в игровом, так и в моральном плане киберспортсмена. Из-за недавней смены состава в  Vega Squadron,  Mag оказался в свободном плавании,  ALWAYSWANNAFLY же в последнее время отыгрывал матчи за команду  Double Dimension, но, опять-таки, официально является свободным агентом.

Как бы тяжело   Comanche ни было, время никого не ждет, и уже сегодня, в 21:30 по Москве, индейцы сыграют в своём обновленном составе на ProDota Cup Europe #17 в best-of-three противостоянии со  SpotNet. Однако, отмечу, что представленный ниже состав официально еще не утвержден.

Текущий состав  Comanche:

  •   Егор '.Ark' Жаботинский;
  •   Андрей 'Mag' Чипенко;
  •   Александр 'NoFear' Чурочкин;
  •   Артем '-NT' Латыпов;
  •   Андрей 'ALWAYSWANNAFLY' Бондаренко.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
13 Апр 2017 в 21:11
0
Френдс исчезли так-то.
13 Апр 2017 в 21:23
21
весь мусор снг собрался в команч, старичок флай вообще уже без волос а все в компутер свой играет
13 Апр 2017 в 22:02
4
взяли топ фидеров СНГ, взлетят инфа 100 kappa
14 Апр 2017 в 23:12
0
для фул хауса руинеров не хватает Бигнума и Семы зе Слейера
14 Апр 2017 в 12:03
-1
Лучше бы Хакона оставили ... состав не взлетит , но анжи обыграть могут)
13 Апр 2017 в 21:14
3
Чипенко опять заруинит :)
13 Апр 2017 в 21:57
-3
вообще не понимаю кентавр имбой был,а чипенко все равно руинил
13 Апр 2017 в 23:08
-1
в чём рофл с Чипенко, кто-то поведает?)))
14 Апр 2017 в 00:30
-2
Топ iq вселенной не может в дитку 2
14 Апр 2017 в 15:16
0
Соло давал интервью, и там пролетела фраза от него "Маг опять заруинит"
14 Апр 2017 в 09:21
2
лысый Флай уже старше фира
дайте ему пенсию чтобы он спокойно ушел
13 Апр 2017 в 21:18
0
в фамилии флая букву пропустили
13 Апр 2017 в 21:21
0
Да у них же каждый день новый состав , зачем об этом целая новость?
13 Апр 2017 в 21:26
0
Егор, скажи сам. Взлетите?
13 Апр 2017 в 21:29
0
Из ит7
13 Апр 2017 в 21:31
2
Состав с миру по нитке б***ь. Жалко что менеджер ещё не в курсах, что набрал конкретных таких руинеров
13 Апр 2017 в 23:55
-1
Так менеджер Игнат!)) С Игнатом далко не уедешь, проверено ниодной тимой(нет, небыло вообще)
13 Апр 2017 в 21:33
0
у d2ru опять партнерка с ноунеймами? почему так много постов про индейцев ?
13 Апр 2017 в 21:51
2
ALWAYSWANNAFLY всегда слабо отыгрывал и никогда не показывал "ВАУ"
13 Апр 2017 в 21:52
0
могу лишь отметить игру его в империи,когда там был резолюшен, руль маг, сайлен, ванскор, но тогда они все хорошо старались
13 Апр 2017 в 21:54
0
--Андрей 'ALWAYSWANNAFLY' Бонаренко
--сильных как в игровом, так и в моральном плане киберспортсмена
Чот поржал. Он хоть и играет хорошо, но нытик тот ещё, регулярно фидит и кур пускает
13 Апр 2017 в 22:06
1
Мой брат учился с ним в одной школе но в паралельном класе. Он рассказывал, что флай плохо играл тогда еще в первую доту, но гоблак был его другом, и сам гоблак приглашал его в разные стаки и команды.
13 Апр 2017 в 22:23
1
Нофир и олвейсвонадай, ясно, похерена команда.
13 Апр 2017 в 22:32
0
На бумаге норм
14 Апр 2017 в 07:13
0
Свободный.агент габенат
14 Апр 2017 в 08:20
0
Игнат я уверен ты отличный менеджер и предан своему делу , но не пойму одного неужели вы не понимаете что нужно не проф игроков искать они все уже давно знают слабые места друг друга, для того чтобы реально составить конкуренцию нужы новые мотивированные игроки с амбициями и очень хороший тренер.