AD

Стражи Олимпа: открытые отборочные

Появилась более подробная информация о турнире Guardians Of The Olympus, который пройдет 14 мая в Краснодаре при участии сильнейших команд региона.  

Напомним, ранее организаторы турнира объявили, что в соревнованиях примут участие шесть профессиональных команд и два победителя открытых квалификаций, однако теперь появилась информация, что система проведения будет немного иной.

Так, прямой инвайт на Guardians Of The Olympus получит только команда  Virtus.Pro. Еще три участника определятся в ходе квалификационного онлайн-турнира, который пройдет 20 апреля. Пока на отборочные зарегистрированы пять команд:

  •  Team Empire
  •  Effect
  •  Elements Pro Gaming
  •  Anji
  •  Thug Life

Отметим, что  Thug Life — новая команда  Ильи 'IllidanSTR' Пивцаева. Помимо него, место в составе нашлось другим известным игрокам:  Bignum ALWAYSWANNAFLY chshrct. Пятым игроком команды значится молодой российский игрок  Заур 'Cooman' Шахмузаров.

Еще два коллектива определятся в ходе открытых отборочных. Зарегистрироваться на них можно тут:

LAN-часть пройдет в воскресенье, 14 мая. Краснодарский ДК Олимп готов принять до 3 000 человек. Призовой фонд составит 600 000 рублей. Организаторы обещают красивую церемонию открытия, захватывающие матчи, магазин атрибутики, цветовое шоу, а также нескучные перерывы с конкурсами и автограф-сессиями. 

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
3
15 Апр 2017 в 20:53
3000 мест, напомню Национальный дворец искусств «Украина» где пройдет KYIV MAJOR вмещает 3615, и уверяю вас этот рофлотурик в Краснодаре на 10к бачей соберет 3000 аудитории.
2
16 Апр 2017 в 10:25
Даже с фри входом туда не прийдет и 2к пипла. Скринь проверишь
0
16 Апр 2017 в 12:46
Сильное заявление. Проверять я его, конечно, не буду
2
15 Апр 2017 в 21:41
Слава хлеборобам Кубани!
0
15 Апр 2017 в 20:35
Так ведь лысый руинер играет в Команчах, что он забыл в тиме у Илидана?
И что забыли ВП на турике ~10к бачей?
0
15 Апр 2017 в 20:55
Иллидан полгода назад: "Хочу попробовать себя в европейской команде..."
Сейчас: "Помимо него, место в составе нашлось другим известным игрокам: Bignum, ALWAYSWANNAFLY, chshrct. Пятым игроком команды значится молодой российский игрок Cooman."
0
16 Апр 2017 в 00:05
Bignum, ALWAYSWANNAFLY це Европа так то.
0
15 Апр 2017 в 20:58
там команда под называнием "Каноха" учавствует. буду болеть за Какаши сэнсея и команду
0
15 Апр 2017 в 22:06
Уууу, надо пойти, поржать
0
15 Апр 2017 в 22:07
и потом Хвоста на затон подтянуть за фейлгейм
0
15 Апр 2017 в 22:40
ЦВЕТОВОЕ ШОУ Kreygasm
0
15 Апр 2017 в 23:42
Изи для медведей
0
16 Апр 2017 в 00:01
О вот это аматорка будет, надо глянуть.
0
16 Апр 2017 в 11:54
а вот и чеченец в доте
0
16 Апр 2017 в 13:19
А кто тиме Иллидана слот в основную квалификацию намошнил? Рофл какой-то.
Отбирались бы через опен квалы, как все нормальные тир-3 снг тимы
0
16 Апр 2017 в 14:13
Империя тащи
-3
15 Апр 2017 в 20:20
самое смешное что анжи сюда вообще не вписывается, из-за хвоста позвали лел
0
16 Апр 2017 в 07:19
смищно аж ржунемогу
0
17 Апр 2017 в 11:41
"Слава хлеборабам кубани"
ахахахаха, рофл 80лвл
0
16 Апр 2017 в 14:55
кто-то же должен последнее место занять)

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 92
368

Мемы

V_Jaina_Proudmoore
54
AD

Новости

Форум

Arc Warden через Diffusal Blade + manta style
47
Arc Warden через Diffusal Blade + manta style
Автор: Vlados Sidorov
Нестандартные сборки
Я не кор игрок, но преимущества этой сборки (по крайней мере в быстрых играх) для меня очевидны   Почему не берут дифуз и манту в играх, где арка душат и надо как-то выигрывать файты? Тем более в 7.27...
Теперь это его бабка (owned)
13
Теперь это его бабка (owned)
Автор: maze
Таверна
Вот это я щас проорался в голосину скааааа    Утром надо было сходить в магаз купить похавать, ну и так помелочи. События происходят на кассе. Бабка, Тян, Пацан-кассир:-Бабка(стоит сзади тян): у тебя маникюр...
Токсики на 10к порядочности
24
Токсики на 10к порядочности
Автор: Osama_Bin_Ladden
Обитель нытья
Сабж в следующем - играю все время на 10к порядочности, даже не представляю, что происходит ниже. В каждой второй игре - токсик, причём очень часто в команде противника. На помойнык 3к птс устраивают кому-либо...

Матчи

Стримы

Видео