Обновление Dota 2 от 19 апреля

Автор: ,

Очередное обновление для Dota 2 содержит незначительные правки Компендиума и Боевого пропуска, посвященного The Kiev Major.

Список изменений:

  • Страница инвайтов в Компендиуме была обновлена; добавлены победители открытых квалификаций и боевого кубка, а чемпионы региональных отборочных помечены зеленой галочкой.
  •  Wings переименованы в  Team Random;
  •  Ad Finem переименованы в  mousesports;
  •  Digital Chaos переименованы в  Thunderbirds;
  •  Team Onyx переименованы в  Digital Chaos;
  • Предсказания обновлены с учетом вышеуказанных изменений;
  • Обновлены изображения китайских кастеров  Dove и  Yang Huaining;
  • Панель Боевого Кубка изменена на панель Кубка Чемпионов;
  • Главная страница Кубка Чемпионов была включена для игроков, которые имеют право играть там;
  • Даты группового этапа в разделе Фэнтези-лига были обновлены;
  • Консольная команда dota_pause_requires_full_team_picked была удалена.

Размер обновления: 151,2 MB (с Workshop Tools).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
19 Апр 2017 в 05:50
-4
150 метров лечинок
19 Апр 2017 в 15:59
0
ALiaksei LEX Filipau лул , найс обнова компендиума
19 Апр 2017 в 06:00
-6
Это патч 7.06? Просто сейчас так часто стали выходить обновления что за всеми и не поспеешь.
19 Апр 2017 в 06:03
-23
Нет это не 7.6 а просто переименовки всякие. Типа новый текст просто габен завёз и все.
19 Апр 2017 в 11:39
-8
Рофл, написал все по делу челики с чем то не соглассны.
19 Апр 2017 в 06:22
5
Оо
А где новость о переименовании Wings? Я лично только узнал об этом
19 Апр 2017 в 10:27
8
Это теперь не вингс это теперь рандомные челики)))
19 Апр 2017 в 10:28
0
Там челик про***лся и вложился в проект лола , проект не зашел и он продал всех игроков
19 Апр 2017 в 14:23
0
да вроде была новость, только там про слухи писалось
19 Апр 2017 в 15:12
0
Вкратце: организация задерживала оплату. Игроки, видимо, во избежание дальнейших недоплат, ливнули из-под тега сразу.
19 Апр 2017 в 06:26
-1
Ура диси теперь мир и надеюсь будут играть европейские квалы , которые им никогда не пройти
19 Апр 2017 в 12:25
0
а зачем им проходить квалы если их инвайтить будут?
19 Апр 2017 в 13:34
0
Мир (Европа)
19 Апр 2017 в 07:12
-4
150 МБ такими темпами дота будет 50 ГБ весить
19 Апр 2017 в 08:51
0
Нет не будет. Это тупо замена файлов.
19 Апр 2017 в 08:52
-1
Время от времени удаляй доту и ставь заново. Так оно не будет загружать все старые файлы и загрузит только новые, при этом весить она будет сразу меньше
19 Апр 2017 в 11:40
3
Шёл 2017 год, а школьники все боялись за лишнии пару гигабайт...
19 Апр 2017 в 13:26
0
АЛО стим-настройки-загрузки-очистить кэш! Ты из леса?
19 Апр 2017 в 18:08
0
Лул в 2013 она пару 5-8 ГБ была
19 Апр 2017 в 22:00
0
тебе новый графон завезли который намного круче
и очевидно вести больше сейчас дотка весит около 13-15 гб
20 Апр 2017 в 04:01
0
А ничего что в 2013 было и героев меньше и шмоток? И всяких настроек, анимаций, режимов не было всех которые ты наверняка скачал и забыл это посчитать, реплеи ещё чекни мб у тебя их с пол сотни загруженно (как у меня)
19 Апр 2017 в 07:37
1
Team Random o_O
19 Апр 2017 в 09:05
0
когда будут предскозания победы знает кто?
19 Апр 2017 в 11:41
1
Сразу как русский язык выучишь хотя бы на 3
19 Апр 2017 в 09:59
-1
Когда паджеро ужи нерфнут :c
19 Апр 2017 в 10:28
2
Рандомные челики)))
19 Апр 2017 в 10:30
-1
как же надоел уже этот компендиум нахера его продлили
19 Апр 2017 в 11:30
0
а что про новый тег вингс, кто-то шарит?
19 Апр 2017 в 15:10
0
Организация темнила, недоплачивала. Видимо, игроки ливнули и играют теперь под собственным тегом, как те же Тандербёрдс.
19 Апр 2017 в 12:20
0
Неплохо так, DC переименованы в других, ониксы взяли тег DC :D
19 Апр 2017 в 15:08
0
Весь прежний состав DC вышел из организации. Организация вместо них подписала Onix, которые, соответственно, сменили тег.
19 Апр 2017 в 12:43
0
Navi. Random
19 Апр 2017 в 13:04
0
А почему маусспортс отметили Германией ,игроки то греки
19 Апр 2017 в 13:09
0
Спонсоры то германия
19 Апр 2017 в 13:55
0
Меня просто бесит что ко мне попадаются всякие Рандомные Челики !!!
19 Апр 2017 в 14:04
0
Фух, слава Аллаху баг с камерой не пофиксили, а то я не знаю как буду хукать на паджике с стандартной камерой.
19 Апр 2017 в 15:07
0
Ща б паузы до оптимизации фиксить.
19 Апр 2017 в 17:59
0
Шок Контент из мастерской подвезли.
19 Апр 2017 в 19:23
0
поставил на победку DC....поменяли название...)лол.