Wings покидают организацию

После серии разногласий действующие чемпионы мира приняли решение расстаться с организацией Wings Gaming и взять временный тег Team Random.

Хотя официального анонса еще не было, Valve подтвердили событие в клиенте игры. В последнем обновлении разработчики обновили теги команд, в том числе и Wings.

Ранее мы сообщали, что владелец организации  Wings Gaming вложил около трех миллионов долларов в развитие состава по League of Legends, однако стал жертвой мошенников и потерял все эти инвестиции. По слухам, сейчас владелец  Wings Gaming пытается продать команду или просто от неё избавиться.

Состав  Team Random:

  •  Жоу 'bLink' Янг
  •  Жанг 'bian' Руида
  •  Чу 'Shadow' Зейю
  •  Жанг 'Innocence' Йипинг
  •  Ли 'iceice' Пенг

Какая организация возьмет под крыло победителей The International 2016 и продолжит ли пятерка в целом совместные выступления в случае неудачи на The Kiev Major — пока неизвестно.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
19 Апр 2017 в 16:48
22
> влил 3 ляма в LoL
> LOL
> офк потерял
19 Апр 2017 в 17:58
6
Надо было вливать в академию тренеров на дота2ру
19 Апр 2017 в 18:16
1
Или в мины на тайда
19 Апр 2017 в 18:33
2
вот ты шутишь, а если бы он выкупил все мины на арбуза и сломал 99 процентов из них, последний процент был бы очень дорогим, с учетом того, что шмотки которые дропаются с пабов нельзя обменять, а мину можно получить только купив её на тп (в сундуках нету, на сколько я помню)
19 Апр 2017 в 20:03
0
еще в те года когда шмот падал с дитки , дико радовался дропу мин, а потом они резко в цене упали и гг
19 Апр 2017 в 16:44
10
Пусть спартак их подписывают
19 Апр 2017 в 22:24
-4
Когда же вы поймете - спiртак!
19 Апр 2017 в 17:14
1
С детства за Team Random
19 Апр 2017 в 16:29
0
Или Организация покидает Wings :D
23 Апр 2017 в 22:44
0
Не взлетят инфа сотка
19 Апр 2017 в 16:49
0
дизбанд после мажора
19 Апр 2017 в 16:58
0
Вот уроды,как можно вообще деньги,выигранные твоей командой,куда-то вложить?Тем более в лол.
19 Апр 2017 в 17:05
0
Причем тут деньги, выигранные командой? Он вкладывал СВОИ деньги на развитие команды.
19 Апр 2017 в 17:12
4
частично деньги, которые он разделил за ТИ
но не будем кого-то судить за то, как он тратит средства
если это не деньги не будут потрачены на лол.. хотя, постойте..
19 Апр 2017 в 17:50
1
В предыдущей новости было написано,что им не выплатили призовые за инт,как думаешь куда они делись?
19 Апр 2017 в 17:14
0
Когда игроки НаВи покинут команду??
19 Апр 2017 в 17:53
0
Когда ты перестанешь быть нави боем)
19 Апр 2017 в 18:15
0
Да им вообще уже пофиг на дитку - у каждого денег как у моего села и еще пол страны
19 Апр 2017 в 18:56
0
Легчайший дизбанд после Киева.
19 Апр 2017 в 19:27
0
"...сейчас владелец Wings Gaming пытается продать команду[по LoL] или просто от неё избавиться."
Давно пора было "избавиться" от кидал, да и от ЛоЛеров тоже 4Head
Странно он их продаёт уже пол года, если не больше. Больше лохов, желающих попасть на бабки не находится)
19 Апр 2017 в 21:53
0
Все верят в то что он где-то потерял бабки при этом обобрав игроков? В Китае не так то просто с выводом денег из страны, государство контролирует все. Там по сути выходило что каждый игрок отдавал организации по 200к, при этом получая 1.6лям, на деле вышло что игроки получили половину, половину забрала организация. Так что эти три ляма и есть деньги что не досчитались игроки.
20 Апр 2017 в 00:22
0
Потерял деньги (забрал себе)
20 Апр 2017 в 00:53
-1
а вот и время для DK вернуться в дотку подъехало
19 Апр 2017 в 19:23
-2
На самом деле стабильная тир-2 команда, на инте просто фортануло. У китайских команд вообще это часто бывает - мб только айджи действительно более-менее стабильные, и то - не совсем

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 80
159
За неделю
Всего мемов: 6
KDA: 79
472
За месяц
Всего мемов: 22
KDA: 104
2284

Мемы

Mobsman
107

Новости

Форум

SabeRLighT сыграет на майноре за Quincy Crew вместо Suma1L
2
SabeRLighT сыграет на майноре за Quincy Crew вместо Suma1L
Автор: kostbester
Киберспорт: общие обсуждения
Quincy Crew нашла замену Саиду Самаилу 'Suma1L' Хассану. На майноре The Summit 11 за американский коллектив сыграет Йонас 'SabeRLighT-' Волек. Об этом сообщил менеджер команды Джек 'KBBQ' Чен. Quincy Crew...
Женщинам отношения не нужны
133
Женщинам отношения не нужны
Автор: Oregon
Таверна
Когда же вы куколды,тряпки и ничтожества уже поймёте что им не нужны никакие постоянные отношения с вами?Что они не хотят никакой семейной жизни с вами?Девушка без отношений в 21 веке может трахаться направо...
Стоит ли покупать х2 2080TI для дотки и играть в SLI?
10
Стоит ли покупать х2 2080TI для дотки и играть в SLI?
Автор: iluxa1810
Общие вопросы и обсуждения
Вот думаю, а дает ли убер большое кол-во ФПСов в дотке какое-то преимущество?   Скажем, ФПСов становится на столько много, что можно попасть за горизонт событий и увидеть то, что будет в будущем, пока...
Предложения смайликов для форума
538
Предложения смайликов для форума
Автор: Tizik
Развитие портала
Мне намного проще будет следить за темой, когда она будет у меня на виду в профиле и не с кучей страниц и оффтопа. Поэтому я пересоздам тему, теперь здесь можете предлагать смайлики, но только в этот раз...

Матчи

Стримы

Видео