Обновление Dota 2 от 20 апреля

Автор: ,

Очередное обновление для Dota 2 содержит незначительные правки игрового процесса. Главное изменение затронуло систему репортов.

Список изменений:

  • Прекращен подсчет XPM для героев, достигших 25 уровня.
  • Во вкладку с информацией о герое добавлена цифровая статистика.

  • Репорты теперь зависят от количества сыгранных матчей.
  • Игроки вражеской команды могут получить репорт только за нарушение коммуникации.
  • Улучшена производительность во время командных драк.
  • Исправлена ошибка, из-за которой не отображались последние похвалы.

Размер обновления: 100.2 MB (with Tools)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20 Апр 2017 в 11:34
7
Что значит здоровье перестает вести счет?
20 Апр 2017 в 11:37
0
Здоровье розучилось считать
20 Апр 2017 в 11:37
0
счет
20 Апр 2017 в 20:06
-1
"Репорты теперь зависят от количества сыгранных матчей."
Найс, один репорт за 15 сыгранных игр дают... ну что круто(нет)
20 Апр 2017 в 11:45
2
Fix has been added to stop calculating player XPM once they reach level 25. Тут речь о экспе идет, хз почему перевели как "здоровье" xD
20 Апр 2017 в 11:35
0
При достижении героем 25 уровня здоровье перестает вести счет.
20 Апр 2017 в 11:37
11
Перепутать опыт и здоровье roflanLico
20 Апр 2017 в 11:39
2
Неужели?! Не прошло и года. Или прошло? С выхода реборна, когда вообще всю полезную статистику героев вырезали, оставив только очень полезные 3 полосочки героев в разных сферах. Спасибо. Лучше поздно чем никогда.
20 Апр 2017 в 11:43
0
Как понять здоровье перестаёт вести счёт?
20 Апр 2017 в 11:44
0
Так что со здоровьем? Кто объяснит дедушке?
20 Апр 2017 в 11:44
0
The XPM of characters will stop being calculated after they reach Level 25.
При достижении героем 25 уровня здоровье перестает вести счет.

Кхм...
20 Апр 2017 в 11:46
1
Прикольно, давайте возвращать всё что было вырезано этим ... реборном, это надо было зделать давно давно. Это должно было быть на автомате.
20 Апр 2017 в 11:47
0
Прекращен подсчет XPM для героев, достигших 25 уровня, а не то что вы написали: Уровень здоровья перестает вести счет. Вы хоть сами перечитываете собственные новости?
20 Апр 2017 в 11:54
0
Репорты теперь зависят от количества сыгранных матчей.

Это как? Вот у меня 6к игр, как мне репорт прилетит, по какой схеме чет не понятно.
20 Апр 2017 в 14:35
1
если ты играешь пару матчей в неделю, то зачем тебе выдавать 10 репортов?
если же ты не вылезаешь из доты, то 1 репорта тебе мало.

теперь количество матчей напрямую влияет на количество выданных тебе репортов.
20 Апр 2017 в 11:54
0
Норм, мне нравиться
20 Апр 2017 в 11:57
0
Какое здоровье, что вы несете все? XPM- experience per minute (отпыт в минуту).
омг
20 Апр 2017 в 12:04
6
Улучшена производительность во время командных драк.

Наконец-то эти додики додумались до этого. Задолбало с 20 фпсами в замесе тусоваться.
20 Апр 2017 в 16:29
0
Я вот обычно сталкиваюсь с техническими проблемами в доте как раз именно после того, как выходит патчнот, где их пофиксили

Раньше вроде норм фпс был в драках, пойду проверю как фиксы идут..
20 Апр 2017 в 22:10
0
Улучшений не заметил. Как было, так и осталось.
20 Апр 2017 в 12:18
0
Репорты теперь зависят от количества сыгранных матчей
Прощай скрытый пулл?
20 Апр 2017 в 12:55
0
Это уже давно есть, велв как всегда сначала добавят, потом пишут в ченжлоге.
Короче за каждые игр 10-20 тебе 1 репорт дают.

Точно знаю, что не меньше 10.
20 Апр 2017 в 12:35
0
Репорты теперь зависят от количества сыгранных матчей
Это как?
20 Апр 2017 в 12:48
0
Я вот тоже до конца не понял. Наверное имеется ввиду, что теперь, чем больше игр ты сыграл, тем больше "репортов" которые ты можешь кинуть у тебя будет. Т.е. Будет накапливаться с каждой игрой. Либо зависит от общ кол-ва сыгранных матчей. Т.е. если я наиграл 3к каток я могу кинуть условно 3 репорта в неделю
20 Апр 2017 в 13:26
0
Скорее всего 1 вариант. Что-нибудь вроде +1 репорт за 10 игр.
Возможно, отобразят в порядочности
20 Апр 2017 в 14:43
-1
ты когда то давно наиграл 3к каток, а теперь в инактиве... зачем давать заброшенному акку 3 репорта?

там не от общего количества игр от момента создания стим-аккаунта, очевидно же, а от активности ежедневной/еженедельной.
играешь много и каждый день -> соответственно больше игр -> соответственно тебе и больше репортов надо -> соответственно тебе больше репортов и дадут.
20 Апр 2017 в 13:02
7
Исправлена ошибка, из-за которой не отображались последние похвалы

Не прошло и пол года..
Хотя погодите-ка. Прошло)
20 Апр 2017 в 13:09
0
ну надеюсь репорты будут работать нормально
20 Апр 2017 в 13:17
0
В статистике говорится о шейкере)
20 Апр 2017 в 13:23
0
Единственный нормальный хотфикс.
20 Апр 2017 в 13:46
-2
Прекращен подсчет XPM для героев, достигших 25 уровня.
Означает ли это что после 25-ого уровня можно стоять афк и тебе не дадут лп?
20 Апр 2017 в 14:45
3
Это означает, что если ты не закончишь игру через 5 минут после получения 25 лвла тебе адут лив и лп.
20 Апр 2017 в 14:33
0
Обьясните про репорты плиз!!!