Новый матчмейкинг в Dota 2

Автор: ,

Очередное обновление Dota 2 будет направлено на изменения матчмейкинга, о чем сообщает официальный блог разработчиков игры. Valve отмечают, что это важный компонент игры, и сегодняшние апдейты решат некоторые ошибки. Мы представляем вам перевод данного блога.

Краткое содержание:

  • С 4 мая поиск рейтинговых игр будет доступен только на аккаунтах с привязанными телефонами
  • В одиночном поиске теперь есть возможность играть только с соло-игроками
  • Низкий приоритет теперь дает запрет поиска рейтинговых игр (до 4 дней)
  • Фидеры и боты теперь будут эффективнее распознаваться и жестче наказываться

ПРИВЯЗКА ТЕЛЕФОННОГО НОМЕРА

Одним из основных изменений станет то, что игрок должен привязать свой номер телефона, чтобы получить возможность искать игры на рейтинг.

Игроки, использующие сразу несколько учетных записей, отрицательно влияют на игровой процесс, поэтому наша задача — сделать выполнение таких вещей сложнее. Наличие большего числа игроков, использующих свои первичные учетные записи, положительно отразится как на рейтинговом, так и нерейтинговом поиске.

Сейчас начинается двухнедельный период, в который игроки смогут зарегистрировать свой номер. Но с 4 мая, аккаунты которые не зарегистрировали номер, не будут допущены до поиска рейтинговых игр. Отвязанный номер телефона нельзя будет повторно использовать в течение трех месяцев. Это связано с тем, чтобы предотвратить использование одного и того же номера на нескольких аккаунтах. Также не допускаются онлайн-сервисы, предоставлящие телефонные номера. 

ОДИНОЧНЫЙ ПОИСК

Теперь в одиночном поиске игроки в рейтинговом матчмейкинге смогут выбирать матчи только для соло игроков. Любой игрок, выбравший эту опцию, попадет только в матчи с одиночными игроками. 

ГРУППОВОЙ ПОИСК

Начиная с сегодняшнего дня, если соло-рейтинг игрока выше, чем групповой рейтинг, то при поиске ему будет присвоен MMR выше. Фактически это означает, что эти игроки будут искать матч, как будто их MMR — среднее число между соло-рейтингом и групповым.

Хотя текущая система в целом верна, мы обнаружили, что когда соло-MMR значительно выше пати-MMR, матч проходит неконкурентноспособно и неинтересно для обеих команд.

ПОВЕДЕНИЕ

Обновление также включает в себя несколько изменений, направленных на уменьшение в матчмейкинге количества игроков с плохим поведением.

Во-первых, длительность наказания теперь составляет не только количество необходимых побед, но и определенное время запрета поиска рейтинговых игр. Минимальный порог составит несколько часов, максимальный срок же наказания для игроков, часто попадающих в игры с низким приоритетом, составит до четырех дней.

Далее, мы не намерены допускать специальный слив игр. Чтобы помочь решить эту проблему, мы также улучшили систему обнаружения подобных случаев и будем применять более строгие наказания к тем, кто нарушает правила честной игры.

Наконец, мы также добавили систему обнаружения пользователей, использующих ботов. С этим обновлением будут навсегда заблокированы большое количество учетных записей с ботами. Это должно решить проблему отрицательного влияния этого фактора на сообщество Dota 2.

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ

Рейтинговый поиск теперь недоступен в Южной Африке, Индии и Дубаи. Есть некоторые игроки, которые злоупотребляли низкой популярностью этих серверов для повышения показателей рейтинга. На данный момент игрокам из этих регионов для рейтинговых игр придется использовать близлежащие сервера.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
21 Апр 2017 в 00:11
2
Players using multiple accounts create a negative matchmaking experience at all skill brackets
Интересно уже
21 Апр 2017 в 10:56
-8
Я конечно все понимаю, но этого я не понимаю...зачем?
21 Апр 2017 в 16:40
3
Можно когда я заластхичу крипа мне на телефон смс-ка придет?
Работай, Габен.
вчера в 03:26
-1
объясните дяде фразу , которую все интерпретируют как "с 4 мая, аккаунты которые не зарегистрировали номер, не будут допущены до поиска рейтинговых игр" на русском и без уточнения представляют на английском. Не будут допущены никогда? (т.е. пару фейков надо подрываться сейчас вязать чтоб потом не висели мертвым грузом если что и не пришлось ньюак какой-нибудь создавать?) Или mojno будет уже ПОСЛЕ 4 мая просто привязать тлф и спокойно играть? Есть разбор от робототяг? А то кальве как обычно что-то высрут молча без слов и в лучшем случае патчноут (или ещё лучше юзлесс блог какой-нибудь в стиле "The best pro gaming to watch this weekend") выплюнут в лицо через пару часов.
вчера в 05:58
-1
В общем-то шел 2017 год, 70% дотеров до сих пор не в курсе, что сейчас есть куча онлайн сервисов, где можно получить реальный номер и принять с нужного сервиса смс за 5-10 рублей. По-моему кто-то в доте живет годами без связи с внешним миром и виртуальным. За симками бегут в какие-то ларьки и верят в то, что габен экстрасенс и сможет понять где симка твоя а где она от онлайн сервиса
вчера в 13:26
0
Они просто не понимают что это нововведение работает для всего мира , а не только для СНГ и прочего совка...
Не везде так легко номера телефонов достать как у нас.
Кстати в ксго это сильно помогло: играешь с праймом всё норм, стоит зайти без прайма - как будто в заповедную территорию читеров попадаешь )))
вчера в 21:25
0
В Европе ещё проще арендовать вирт номер.
вчера в 18:08
-1
https://pp.userapi.com/c638527/v638527959/37c60/XIRg4gWHkjQ.jpg
В общем-то шёл 2017 год , 70% дотеров до сих пор не в курсе что есть сайт дота-2.ком куда в любом случае раньше чем на одноимённый сайт снг помойки выложат текст апдейтов не искажая его смысла.
вчера в 21:21
0
В общем-то от наивного хочется услышать, как ты определишь, где номер взят с онлайн сервиса, а где номер, который стоит у меня в телефоне? Ару

89293912819 - вот скажи этот номер с онлайн сервиса взят или нет? :DDDD
сегодня в 00:01
0
у гейба спроси. это наверное просто так написали чтобы умники вроде тебя не пробовали очередной 2.5к акич калибровать , а на самом деле всё работает!
сегодня в 02:08
0
У гейба спросил, он не знает. Сказал, что просто написал для школьников, чтобы отпугнуть.
Так как ты отличишь где номер из онлайн сервиса, а где реальный? Ты совсем болен?
21 Апр 2017 в 00:11
65
Куда звонить чтобы сыграть?!??!!??!?
21 Апр 2017 в 07:37
0
Недавно играл соло-рейтинг с двумя пати в моей команде, а во вражеской тиме все соло:)
21 Апр 2017 в 09:28
-8
Главное создать вид активной деятельности , а на самом деле ничего не делать (с) Вульве
21 Апр 2017 в 18:55
0
С 4 мая обновление в силу прийдет
21 Апр 2017 в 19:28
-1
он уже в силе, с 4 мая нельзя будет менять телефоны направо и налево
21 Апр 2017 в 20:14
-4
elllmagnifico сегодня в 07:37 0
Недавно играл соло-рейтинг с двумя пати в моей команде, а во вражеской тиме все соло:)

пруф кинь, инфа 200% что нет такого и не было никогда
вчера в 09:43
0
эм,сотню раз такое у каждого было
вчера в 11:17
-1
я играю пати рейтинг с другом с 2014 года, онли пати рейтинг(5200), за 5000 матчей такого ни разу не было, именно такого как описал парень сверху, то что 2х2 и по 3 соло в каждой тиме да, а что бы из 10 человек только 2 пати -такого не бывает
21 Апр 2017 в 14:40
0
Звонишь Габену просишь разрешение Соло-рейтинг отыграть
21 Апр 2017 в 14:53
-1
Габену
21 Апр 2017 в 16:56
-2
Щас бы гейбена Габеном называть в 2107!
21 Апр 2017 в 00:11
-12
Бегу до ларька за палёными симками по 10 рублей чтобы бустить акки, ображайтесь Kappa
21 Апр 2017 в 03:42
8
Ображился
21 Апр 2017 в 03:58
10
надеюсь они ещё подрубят периодическую проверку номеров телефона, типа спустя недельку логинится очередняра купивший акк, а его просят ввести код подтверждения, а той симки уже и нет, кек
21 Апр 2017 в 10:43
-1
Дней с прикрепления номера телефона: 297
яхз у меня ничего не спросило в помойке 2 при нажатии поиск, где опция играть только с одиночками?
21 Апр 2017 в 12:15
1
В расширенных настройках посмотри
21 Апр 2017 в 15:22
0
Спасибо, сейчас выберу, но по сути 0 изменений, кликбейт на патче.
У вас что-то изменилось? Сколько рейтовых приподняли своим скиллом?
21 Апр 2017 в 15:46
0
кто сказал нет? вот она в шкафу валяется, вставил и все норм, у меня 1 норм симка и 2 фейк для разных сайтов и можно менять сколько угодно симок
вчера в 05:55
0
Ты только не забудь телефон сменить, мой юный аноним. Патамушта када ты симку левую в телефон вставляешь, то у оператора регистрируется imei. Собсна в твоем телефоне стоят 1 норм симка и 2 фейк. Удивил
вчера в 05:54
0
Только так можно законтрить, но и теперь на некоторых сервисах можно выслать повторную смс спустя неделю, две, три, четыре (там можно номер продлевать за 5-10 руб). Кек. Габен опять в лохах остался. Ну как же так
21 Апр 2017 в 07:10
0
Ображились с братом.
21 Апр 2017 в 11:19
3
Обнажились Kappa
21 Апр 2017 в 12:27
0
Телефон тоже захвати с поддержкой вайфая и стима более менее.
21 Апр 2017 в 00:11
0
Запасаемся симками
21 Апр 2017 в 13:46
-1
на один номер можно привязать несколько мобил
21 Апр 2017 в 00:11
-10
Орнул с телефона, нахера? Симка 3 рубля стоит - зарегал и играй себе.
21 Апр 2017 в 00:13
6
Это где такие цены?
21 Апр 2017 в 00:24
0
В любом метро 50рублей симки без тарифов
21 Апр 2017 в 01:59
0
А не подскажете, где именно можно купить? За это предусмотрена ответственность.
У нас уже несколько лет симки только по паспорту отпускаются.
21 Апр 2017 в 15:46
0
у метро по 7.50 руб
21 Апр 2017 в 00:24
0
Во сне наверное.
21 Апр 2017 в 00:28
5
В Беларуси
21 Апр 2017 в 00:25
9
у половины контингента дота 2 даже пасспорта еще нет что бы симку купить, толко 1 акк на купленую мамкой симку зарегают и все больше не смогут 1000 новых создать для калбровки например!
21 Апр 2017 в 00:49
19
потом на батину симку еще 1 акк,ты чо дебил?
21 Апр 2017 в 00:58
0
а у кого то ещё бабка с дедом современные, это ещё 1-4 симки
21 Апр 2017 в 06:16
0
у дотеров нет отца
21 Апр 2017 в 06:20
32
у дотеров их два так-то
21 Апр 2017 в 11:15
0
а сиротам как быть?
21 Апр 2017 в 01:23
5
Это что в КНДР телефон по паспорту покупают?
21 Апр 2017 в 09:33
0
В какой вы стране живете, что для покупки симки нужен паспорт?
21 Апр 2017 в 12:30
2
Не везде нужен паспорт. В Украине симки в автоматах (как орешки) продаются, или недавно вон вообще киевстар в метро бесплатно раздавал.
21 Апр 2017 в 15:30
1
В Украине симка не на человека оформляется, а контрактом отдается с оператором. В случае, если у тебя делают дубликат симки, то ты даже ничего сделать не сможешь. Кек. Так что не радуйся.:)))))
вчера в 09:56
0
у меня симки в ларьке продаются, можно купить неограниченное количество. А проще просто купить виртуальный номер за 60р на 3 часа, подтвердить номер и все.
21 Апр 2017 в 01:16
-5
Можно на виртул симку зарегать - их полно в инете.
21 Апр 2017 в 08:20
0
написали про запрет использования онлайн-сервисов. Хз как это будет работать
21 Апр 2017 в 03:48
-5
Вот именно, по сути просто обнова.
Игра не меняется, вернее уже изменилась в худшую сторону за последние 5 лет.
Уже люди верят в это, видимо по голову в лапше.
21 Апр 2017 в 14:04
0
Так только в Рашке. В остальных цивилизованных странах номера регистрируются на паспорт. Привет извне Мордора.
21 Апр 2017 в 15:43
1
Чтобы гемора больше было.Все правильно
21 Апр 2017 в 00:11
1
Номер телефона
В соло ранкеде будут только соло(поставить галочку надо)
Пати игры в ммре будут подбираться по другому(ближе к вашему соло рейтингу, если соло выше пати)

Matchmaking больше не будут доступны в Южной Африке, Индии и Дубае
21 Апр 2017 в 00:14
3
накоцнета индия и дубай отлетают в помойку, рад за них=)
21 Апр 2017 в 03:43
0
Типа теперь апать пати проще. (если есть конечно с кем)
21 Апр 2017 в 00:13
0
Наконец-то Kreygasm
21 Апр 2017 в 00:14
-4
С 1 апреля!!!
21 Апр 2017 в 00:16
1
НЕ ПРОШЛО И 5 лет. Кстате я хотел чтобы они сделали прайм-аккаунт для mmr с телефоном.
21 Апр 2017 в 03:43
5
Лучше б доту сделали платной.
21 Апр 2017 в 00:20
38
как только игру удалишь, сразу крутые обновы делают
21 Апр 2017 в 02:56
2
Только хотел написать то же самое
21 Апр 2017 в 12:19
11
Почаще удаляй плиз, может до бараков с ТИ4 доберемся
21 Апр 2017 в 15:33
0
Да все о них уже забыли
сегодня в 01:56
0
Так колодцы добавили же, разве нет? или их просто восстановили с третьего варика?)
21 Апр 2017 в 00:20
-28
Это конечно прикольно, но проблему особо не решит. Ждем роли.
21 Апр 2017 в 00:26
20
Какие роли? Хеллоу, эта система никак не подходит для доты.
21 Апр 2017 в 03:00
-3
До стадии пика даёшь одному керри, другому саппа, третьему оффлейн, четвёртому роумера, пятому мид. Пикнул йню и вся тима это подтвердила - полетел в лп. Не дало нужную роль - доджишь, первый раз 5 минут блок, второй раз 20 минут блок, третий 2 часа, четвёртый - полетел в лп. Что из этого категорически не подходит для доты? Никто ведь не говорит "так, ты - керри, вот тебе 25 доступных героев и делай с этим что хочешь", любая роль может пикнуть любого чара, но за пик йни типа керри-даззла тиммейты могут отправить тебя в лп голосованием.
21 Апр 2017 в 04:36
11
сомнительно очень это всё, взять например венгу, в одной игре она как керри, в другой же уже саппорт, или даже в про играх много раз видел, где вроде бы как керри героя, свена берут в роль саппорта, нага аналогичный пример, так что лп тебе надо дать, за херовые идеи
21 Апр 2017 в 07:58
-10
Что мешает попросить взять саппорта взять эту венгу и сварнутся с ним героями? Да и вообще Керри венга и саппорт Свен = рак головного мозга, ибо этих героев можно с лёгкость заменить другими нормальными героями
21 Апр 2017 в 04:42
2
Versatility, зная наше коммуните, ты будешь отлетать в лп после каждой игры просто так. Например за то, что тебе досталась роль, которую хотел вон тот челик. Ну или если вдруг ты пытался тащить игру с кда > 2, когда все твои тиммейты сосали по 0-10(это кстати из практики - за такие игры я регулярно ловлю по 2+ репорта). Причин почему ты отхватишь лп за просто так - много.
21 Апр 2017 в 05:54
3
это херня. Лучше жмешь "найти игру" выделяешь галочкой роль скажем сап и тебе ищет игроков с другими ролями. По моему хорошая тема была бы и не было бы проблем с 5 кери в тиме или сапах которые не умеют нихрена, только фидят. Все знают свое место и играть приятно.
21 Апр 2017 в 08:02
-2
Были бы проблемы, потому что каждый бы тыкал Керри и искал игру по 2е суток. А вот принудительное распределение ролей поочередно - вот это хороший метод, ибо дауничи ничего другого не понимают, если их не заставить силой
21 Апр 2017 в 09:05
1
нежелание ждать игру по 2-е суток само по себе заставит сменить роль
а вообще стал замечать чем выше ммр, тем больше "чурякери"
так что пожалуй соглашусь
мой вариант подходит только для 2к
21 Апр 2017 в 10:16
2
Каеф,а если они по-приколу начнут договариваться и банить меня?и так половина нормальных,адекватных игроков сидит в лп постоянно за 8 репортов.А ты по-сути предлагаешь их туда за 4 отправлять.Работяги накидают,не сомневайся.
21 Апр 2017 в 11:35
2
Рассказываю как будет по твоей системе:
Ты такой попадаешь в игру (как я понял роли раздаются на рандоме?, или типа ты до поиска выбираешь?), но допустим тебе дало ту роль которую ты хотел. И ты такой берешь например спектру как керри. И такой покупаешь ей маньгвард потому что прессуют. Или не покупаешь. Короче так или иначе принимаешь какое-то решение по игре. Но допустим твоих тиммейтов это не устраивает. И они тебя репортят в 4ром. Просто потому что один за счет соц. скилов задал тон а остальыне подтвердили. Или так совапло. Поэтмоу любые хоть сколько-то экспериментальыне или просто не слишком одобряемые сообществом сборки будут приводить в лп. Как например ренжовый друид в самом начале ввода талантов. Как на меня горели чуваки(наслушавшись НСа офк) когда я его собирал, хотя у меня был счет в стиле 15\2\23.
21 Апр 2017 в 08:22
0
с какой радости не подходит? Хочешь играть онли керри, жмакай керри. Онли мид - жмакай мид. Если я хочу играть или сап или мид или оффлейн, что помешает мне жмакнуть три кнопки и ждать чуда? Лучше чтобы пикнули 3 керри (которые только на этой роли играют) и заруинили игру?
21 Апр 2017 в 00:26
10
Такого не будет, ибо это бред
21 Апр 2017 в 04:20
2
В доте не только не нужен поиск по ролям, в доте вообще нет ролей
21 Апр 2017 в 20:29
-1
про игры навязывают применять неписанные роли в рандомных играх в виду своей эффективности
глупо отрицать их наличие даже при отсутствии этих "ярлыков" в клиенте
вчера в 03:16
-1
В любом случае поиск по ролям бред абсолютнейший
ибо каждая игра шаблонной будет
Но лично моё мнение - в доте любой герой может исполнять ЛЮБУЮ роль, и в ЛЮБОЙ момент начать исполнять другую, и вследствие для меня ролей не существует
21 Апр 2017 в 00:23
7
Только что соло катку с пати даунами отыграл. Вовремя апдейтыч
21 Апр 2017 в 00:24
24
Ох чую скоро мамкины телефоны попривязываются к аккам :D
Сын : - Маааааам, дай телефон на секунду
21 Апр 2017 в 03:03
5
а потом: "За систематическое неспортивное поведение и нецензурщину в чате ваш аккаунт ограничен на 10 дней. Администрация Dota 2"
21 Апр 2017 в 11:35
4
Лучше бы, конечно, по отпечаткам пальцев (клешней)
21 Апр 2017 в 00:24
1
работаю в Связном. накопил за прошлый месяц 40 симок. чую через месяцок в Эмираты полечу отдыхать.
P. S. только обновил. 80-сщемто мб обновы. уже просит номер телефона :D
21 Апр 2017 в 02:38
7
Жалко мне тебя, раз ты работаешь в Связном...
21 Апр 2017 в 12:41
0
мне тоже жаль себя. никакой личной жизни(
21 Апр 2017 в 03:47
0
Яхз, ничего не просит, сразу поиск игры идёт.
21 Апр 2017 в 04:22
0
Привязан значит уже
21 Апр 2017 в 00:25
3
Бущу аккаунт с выездом на дом,либо привозите комп ко мне домой,скидки скидки ))))))))))))

P.s. а если серьезно я сперва подумал что привязка телефона убъет бустеров,но на самом деле нет.Она бъет тока по тем кто делает фейки и то как было сказано выше,сейчас в 2017 симка есть у мамы,папы,сестры,брата и.т.д еще и купить можно,они же дешевые.Да немного геморно выходит, но все же я ожидал большего. А вот то что сделали соло ммр,действительно соло,вот это топовая вещь.
21 Апр 2017 в 01:59
0
Спс обнадёжил,а я уже думал,что придётся идти на завод((
21 Апр 2017 в 03:03
0
Да многим дотерам может быть влом идти за симкой
21 Апр 2017 в 11:36
0
Все равно мотивация создавать новый аккаунт уменьшается
21 Апр 2017 в 00:26
8
Вот это понимаю обновка, очень рад, теперь можно и на ранкеде покатать. Вольве спс.
21 Апр 2017 в 03:47
-3
Такой же слив.
21 Апр 2017 в 00:27
0
Вот и пригодилась 2 симка с тарифом "мультимиллионер"
21 Апр 2017 в 00:28
-36
Зачем телефон то привязывать? Что это за дичь вообще, а давайте ещё скан паспорта и карточки габену слать, чтобы в доту поиграть. А от 6к - обязательно отправлять мазок кала по почте в офис вульво.
Ныли, ныли, вот вам "улучшения"! Нельзя в таких вещах слушать "комюнити".
21 Апр 2017 в 00:31
9
4к(1к мейн) триггеред
21 Апр 2017 в 00:33
12
чтобы ты, дружок, не регал новый акк, как только предыдущий до 2к сольёшь
21 Апр 2017 в 15:13
0
Ну было у меня 3 аккаунта, все привязал, и смогу привязывать хоть каждый день, ибо 50 рублей не жалко.
Привязал аккаунт, и отдал бустеру, в чём проблема ?
21 Апр 2017 в 00:36
10
А вот и взрывы от 2к ньюаккеров.
А скан паспорта я бы в кс ввел, ибо куча школьников полностью уничтожает игру.
21 Апр 2017 в 03:06
-2
А 16-летние относятся к игре ласково и бережно? (проблема ф2п-игр не в школьниках)
вчера в 14:42
0
16ти летние это и есть школьники, ты о чем вообще?
21 Апр 2017 в 01:27
0
человек без симки детектед ))000))0011
21 Апр 2017 в 03:04
-2
Ты вот сарказмируешь, а я бы не отказался от всего этого, включая и насчёт 6к. Сразу комьюнити стало бы ламповым и чистым
21 Апр 2017 в 00:28
3
чё то зашел в дотку нет там никакой галочки для одиночек
21 Апр 2017 в 00:39
0
в расширенных настройках
21 Апр 2017 в 00:50
2
В расширенных настройках справа самую нижнюю галочку поставь и не будет больше в твоем соло мрм пати руинеров.
21 Апр 2017 в 00:34
1
Хорошая обнова, осталось только автобан добавить для фидеров с кда 0.1 и 40 сентрями в затаре
21 Апр 2017 в 03:07
1
Также автобан для четвертых позиций с 6 манго
21 Апр 2017 в 07:59
0
ты чего?6 манго на SK эт же топчик )0)Kappa
21 Апр 2017 в 00:34
0
Замечательно. Ньюакерры и школотроники идут лесом.
21 Апр 2017 в 15:13
0
50 рублей нету на новую sim-карту ?
21 Апр 2017 в 00:34
-4
Так и не написали, отменили или нет скрытый пул! А я только этого и жду, а то вечно кидает даунов за меня FeelsBadMan
21 Апр 2017 в 00:35
0
о круто) наконец то они ввели хоть что-то для подтвержления.. хотя я надеялся это будет скан документа, подтвержающего личность.. но номер тоже вроде как не плохо
21 Апр 2017 в 00:37
3
Наконец-то, теперь абузерам негде будет заниматься своими грязными делишками.
21 Апр 2017 в 15:15
0
Ага, 50 рублей(Сим карта), умножаем на 10, воу аж целых 500 рублей, ееее как "много" вышло, привязываем, абузим до 6к, продаём за 10к+ и в + ушёл на 9 500 рублей, ну вообще думать тебе
21 Апр 2017 в 16:34
0
6k mmr акич стоит в районе 15-20+ к рублей
21 Апр 2017 в 00:39
0
....что то новенькое подъехало
21 Апр 2017 в 00:40
1
>Во-первых, длительность наказания теперь составляет не количество необходимых побед, а определенное время.
Наконец вернулся в прошлое!
21 Апр 2017 в 01:00
1
Там написано не "не", а "не только".
21 Апр 2017 в 00:40
0
Дождались,мамкины ньюакеры наконец-то отлетают к ним же в могилу.
Порадовало еще,что соло ММр сделали уже действительно соло.
21 Апр 2017 в 01:01
0
Все-таки мне кажется лучше играть с пати в команде, чем с 5ю соло токсиками.
21 Апр 2017 в 01:11
3
если в тиме 5токсиков, то 1 из них ты))азаза
21 Апр 2017 в 01:19
0
Ну да, это я и имел в виду, клин клином)))
21 Апр 2017 в 03:08
-2
Если в тиме 5 токсиков, то и в следующей катке будет как минимум один азазазв
21 Апр 2017 в 07:48
0
Вообще-то есть много сервисов по предоставлению номеров.
21 Апр 2017 в 08:03
0
ты видимо не понимаешь что значит в обнове пункт "Также не допускаются онлайн-сервисы, предоставлящие телефонные номера."
21 Апр 2017 в 16:45
0
Интересно, каким образом они не допустят номера?
21 Апр 2017 в 00:42
0
Поясните за лп, если отлетаешь туда, то просто имеешь кулдаун на ранкед игры и в сд играть не нужно?
21 Апр 2017 в 01:01
1
Нужно
21 Апр 2017 в 00:43
17
Старый добрый соло поиск! Никаких нью аккеров (по крайней мере основную массу), никаких фидеров, никаких ботоводов, никаких абузов рейтинга на непопулярных серверах.

Боже, храни Гейба!
21 Апр 2017 в 01:23
20
вот только нервы мне Габен уже не вернет
21 Апр 2017 в 03:55
-1
Нью аккеры и байаккеры выкрутятся в очередной раз. Сколько раз им уши обрезали - всё равно никуда не исчезли, и поредели лишь слегка.
21 Апр 2017 в 15:34
-1
Ну щас им на порядок сложнее будет. Придется где-то номера искать, или покупать кучу симок
21 Апр 2017 в 16:59
0
Да успокойся. Они никуда не исчезнут, это как бич общества. Номера для авторизации 5-10 рублей будут стоить, забей.
21 Апр 2017 в 00:43
0
Дота воскресла, ура!!
21 Апр 2017 в 00:44
0
я не понял у меня 4 к соло и 2500 пати мне легче играть будет?
21 Апр 2017 в 01:00
0
Будут тебе пати рейтинг с 3250 ммр подбирать.
21 Апр 2017 в 01:02
-1
Там написано про превышение, так что вряд ли.
21 Апр 2017 в 01:11
0
3250 пати у тебя теперь
21 Апр 2017 в 03:10
0
Но после вина станет не 3275 офк, а 2525
21 Апр 2017 в 00:46
4
Найс перевод, на самом деле к обычному лоуприору до пары побед с аутягами в тиме добавят еще и бан на поиск в рейтинге, от часов до дней. Не вместо, Карл!
21 Апр 2017 в 00:52
0
спасибо, поправили
21 Апр 2017 в 00:50
0
а где ставить галку для соло ммра то?
21 Апр 2017 в 00:50
2
Круто! В первой же игре - куры по миду пошли. Не дали пофармить тащеру. 5к avg междупрочим
21 Апр 2017 в 00:53
1
И что ты этим хотел сказать?
21 Апр 2017 в 01:02
0
А что тут скажешь?
21 Апр 2017 в 15:42
1
Ну, как бы, подождать нужно, пока фидеры отсеются, не?
21 Апр 2017 в 00:50
0
гуд
21 Апр 2017 в 00:50
10
Не прошло и 10 лет как можно будет играть не против пати...
21 Апр 2017 в 00:52
0
уже заказал бесплатных yotowskih simok, буду барыжить новыми акками
21 Апр 2017 в 00:54
-2
Если валв наконец-то начали делать ЧТО-ТО кроме шапок, значит дела у них идут плохо. Если они взялись за Матчмейкинг спустя 4 года его ввода, то дела у них, судя по всему, вообще отвратительны.
21 Апр 2017 в 00:56
0
Людям, стало п***й на шапки
21 Апр 2017 в 03:11
0
что за шапки вообще? Вы про шмотки?
21 Апр 2017 в 15:42
0
Для каждого героя есть своя шапка, когда холодно, а их очечу продувает ветер, они её одевают.
21 Апр 2017 в 00:54
0
рофл конечно с лп, вернули как раньше только теперь время продлевается не бесконечно а всего на 4 дня. Что мешает не играть просто в это время руинерам)) в общем странно,
Эх те времена когда некоторые люди получали лп на 1-2 года))))
21 Апр 2017 в 00:55
0
Теперь в лп неделями будут сидеть, каеееф
21 Апр 2017 в 00:59
0
Алоха на мейне теперь руинить будет))) кайф
21 Апр 2017 в 03:11
0
Он у пацанов местных мобилы отожмёт
21 Апр 2017 в 01:01
0
ГОСПОДИ СПАСИБО ! я уже раз 5 заходил на дев доту с желание смешать с говном всех и вся за пати руинеров по кд в моем соло пабе
21 Апр 2017 в 01:02
0
Самое время вернуться в Дотан, спустя два чертовых года!
21 Апр 2017 в 01:04
-1
Теперь альтаода и картман сдохнут от голода - не будет у них дохода от буста
вчера в 12:12
0
мусор ничего не сделали, как бустили так и будут дальше, перечитай обнову
21 Апр 2017 в 01:08
0
наконец-то я могу спокойно ливать и идти играть на другой АКК ЛОООООООООООООООЛЛ
upd... а не лп оставили как было еще плюс бан
21 Апр 2017 в 01:14
0
Если все правильно перевели, то 5 игр все равно придется отыгрывать.
21 Апр 2017 в 01:11
0
ГДЕ КНОПКА (галочка) насчет исключительно соло игр?
21 Апр 2017 в 01:12
0
В расширенных настройках игры.
21 Апр 2017 в 01:12
0
Ну спасибо Вольво, не поиграть мне теперь из родного Свазиленда без пинга.
21 Апр 2017 в 01:13
0
б** это сделали из-за случая на стриме ppd атвичяю
21 Апр 2017 в 02:59
0
че за случай ?
21 Апр 2017 в 01:14
0
Орнул, Впсплакнул и Кончил. Такоие дела...
21 Апр 2017 в 01:16
0
Хорошая в общем обнова, рад за игроков на рейтинг!
Интересно только, распространяется ли в полном объёме система репортов на игроков обычного (нерейтингового) режима?
21 Апр 2017 в 01:16
1
лучше бы они обнулили рейтинг
21 Апр 2017 в 15:46
0
Ага, и лвл обнулили, а так же надо было опять проходить обучение, и снова скачивать доту, а лучше стим, или даже гугл, а может даже и устанавливать систему, покупать компьютер, родится.б
21 Апр 2017 в 16:05
0
бред же написал
21 Апр 2017 в 16:12
0
Я и не спорю.
21 Апр 2017 в 01:19
0
Ребят, а если у меня к стиму номер привязан, надо еще раз вводить номер, чет я не пойму все по англ.)
21 Апр 2017 в 01:38
0
Если привязан к стиму - автоматом привяжет
21 Апр 2017 в 01:23
0
Где ставить галочку? Че за рофл? Я не вижу.
21 Апр 2017 в 01:32
0
настройки игры, расширенные, правый столбик последняя галка
21 Апр 2017 в 01:29
16
наконец-то вернули эту фичу, не будут больше попадаться сиамские близнецы, играющие под пивко после завода, ура
21 Апр 2017 в 03:00
-3
наверняка эти мрази часами теперь будут игры искать (+3 школьника) когда все узнают про чудо галочку
21 Апр 2017 в 09:49
0
ну или когда ты соло а против тебя 2+3 или стак из 5
вчера в 04:06
0
Это на сколько же плохо ты играешь, что у тебя один рейтинг с такими индивидами?
вчера в 07:35
-2
Тип, играющий под пивко детектед
вчера в 07:36
1
В каком месте?
21 Апр 2017 в 01:32
0
Уже откатал ММР СОЛО
Збс чё я могу сказать)
21 Апр 2017 в 01:41
-1
Для начало - это хорошо
21 Апр 2017 в 09:45
0
Онлайн вернётся, и сновп забудут про мачмэйкинг на 4 года
21 Апр 2017 в 01:44
-2
Таблицу они конечно же не обнулили,животные.
21 Апр 2017 в 02:17
3
Это бы очень жестко сказалось бы на популярности у бустеров. Чел считай 1-2к реала платит, а его деньги просто в унитаз Габен сливает(заметь, даже имя Габена с большой написал после этой обновы :D). Надо полностью перекрыть кислород бустерам. А обнуление рейтинга(пускай даже по 1к за сезон) обход системы у бустеров и продавцов акков резко снизил бы прибыльность. Быть может до такой степени, что они жопы свои поподнимали и попытались в тир 2-тир3 команды устроиться и хоть там что-то зарабатывать. Вот тем же нубам думаете приятно, когда их по 8-10 раз убийца нубов в очередной раз убивает. Причем зачастую даже шанса не оставляет. Всем ведь весело, а он иной раз и совсем новичков давит. Им такие игры даром не дались, это по сути удар по их желанию оставаться в доте и приносить деньги Габену. Странно что жирненький не пофискил это на корню, в его же интересах, что бы 2к плееры не чувствовали себя изгоями(их ведь большинство, и именно они ему основной доход несут с завтраков)
21 Апр 2017 в 02:21
-1
Я правильно понимаю,что Вас устраивает,то болото,которое устроили те самые бустеры ?
21 Апр 2017 в 02:36
0
Ты походу уже устал)
"Надо полностью перекрыть кислород бустерам"
21 Апр 2017 в 02:39
1
Я говорю, что не только мне, с моими 4.5к неприятно играть с клиентами убийцы нубов, но и самим нубам игра с этим бустером удовольствия не доставляет. Он их просто с говном мешает и нет никакого удовольствия от игры. Даже тиммейты бустера редко удовольствие получают, ведь игру выигрывает зачастую убийца нубов чуть ли не в соло. Нет никакого пота, нет интриги, нет чувства того,что твой вклад в победу был существенен. Они портят игру всем
21 Апр 2017 в 04:03
0
Теперь есть смысл скидываться на репорт бустерам. Это заметно затруднит буст на стримах (в моих влажных мечтах - чистый от бустов твич, плак-плак), да и на тех же 2-3к станет проще дышать против челиков с 0 ошибок. Меньше заказов от ЦА - меньше профита бустеру, как итог со временем чище рейтинг в целом, от 0к до 5к (ни разу не видел, чтобы этим бомжи бустили выше 5к)
#репортбустеру
21 Апр 2017 в 08:29
0
Не прокатит, врагу максимум мут чата дадут (читаем обнову про репорты), хотя.... Без коммуникации он ливать будет на порядок чаще, ибо часто именно координацией они вывозят игры, потому как часто даже с тотальной доминантный ты не можешь выиграть
21 Апр 2017 в 02:40
0
Я уже молчу про тех дебиков, которые этот буст у него купили. Они заходят на рейтинг, фидят там по кд. Вместо адекватного общения их покрывают матами, они всех репорят, их репортят. Кто-то попадает в лп(как правило акк купивший). У него горит жопа, но чсв не позволяет признать, что игра проиграна из-за него, а не из-за действий сапорта или еще кого-то там
21 Апр 2017 в 03:13
0
Если в игре есть рейтинг, в игре есть бустеры. Как бы точка, это нельзя никак исправить, а можно только затормозить
21 Апр 2017 в 01:50
0
Бустеров меньше будет хоть это радует)
21 Апр 2017 в 01:51
0
ну да найс, теперь еще больше животных будет, которые будут репортить тебя за все что угодно, лишь бы ты в лп попал
21 Апр 2017 в 03:02
1
щас одну скатал все манерные такие ) изи вин
21 Апр 2017 в 02:00
-1
отлично - бустеры и надеюсь на более интересные матчи на рейтинге
21 Апр 2017 в 02:02
1
Наконец-то они додумались сделать подбор соло игроков, сколько слито было ПТС, из-за ЧСВ дурачков, которые говорят, что они играют пати и им пох на рейт, баньте тех, кто лут разбивает, тоже полезно
21 Апр 2017 в 02:03
0
Топ обнова
21 Апр 2017 в 02:09
0
Поставил галочку все равно попался с пати, у меня в одного так?
21 Апр 2017 в 02:11
0
Неужели дожили ?
21 Апр 2017 в 02:11
0
А что будет с бустом ммр, продажей акков и тд? Я чет не пойму, как привязка к телефону может помешать этим нелюдям доставлять аутистов на мой рейтинг? Это ведь самая большая проблема была...
21 Апр 2017 в 03:15
1
Как только заработки доты упадут ещё на миллионов 400, займутся и бустами/продажей
21 Апр 2017 в 02:27
0
Я так понял теперь помимо того , что ты должен будешь выйграть три игры в ЛП, ты будешь еще несколько дней ждать, прежде чем снова пустят к нормальным людям? Т.е и то и то будет вместе?
21 Апр 2017 в 04:28
0
Именно
21 Апр 2017 в 15:25
0
На рейтинге нормальных людей играет меньше, чем дебилов...
21 Апр 2017 в 02:38
-1
Что не смогло комьюнити за 4 года, НС сделал меньше, чем за неделю kappa
21 Апр 2017 в 03:15
0
За 1 день...
21 Апр 2017 в 02:39
0
А что будет с рейтингом если не привязать телефон до 4 мая?? Или он заработает как только телефон к нему привяжут?
21 Апр 2017 в 02:47
-1
рейтинг обнулят
21 Апр 2017 в 03:16
0
Рейтинг сохранится, но играть рмм ты не сможешь
21 Апр 2017 в 03:25
0
Я так понял что только телефон, привязанный к стиму и потом отвязанный 3 месяца не будет работать
21 Апр 2017 в 02:47
0
У кого-то еще телефон не привязан к стиму?
21 Апр 2017 в 03:05
0
Давно пора.
21 Апр 2017 в 03:11
0
Так ,теперь я смогу пробить номер телефона руйнеров чтобы побеседовать с ними и их мамками в реале за чашечкой горячего русиано?
21 Апр 2017 в 04:58
3
Орнул, зачёт xD
21 Апр 2017 в 03:27
0
Ничего не изменится, ничтожные изменения
21 Апр 2017 в 03:36
-1
просто введут ежемесячное подтверждение телефона и для афкшников(те кто откалибровались на свои 4к и сидят там 10 лет не играют) -500ммр если не сыграть в месяц определенное кол-во игр. Со временем думаю как и в любой норм игре введут систему сезонов, лиг и тд.Больше интересно насколько меньше станет фидеров, которые понятия не имеют что нельзя определить конец игры в доте просто потому что тебе не понравился пик 1-2 героев в тиме... дота заканчивается только при падении трона, никак иначе(GG - для слабаков)
21 Апр 2017 в 04:29
-1
Ну на 15 минуте дефать трон до конца чёт такое
21 Апр 2017 в 05:56
0
и такое выигрывали, с трудом правда но выигрывали.
21 Апр 2017 в 03:55
0
Где то плачет один Qsnake
21 Апр 2017 в 04:54
0
Теперь на моем 1к ммр не будет потных чуваков, можно расслабиться.
21 Апр 2017 в 04:55
0
У меня уже привязан номер к аку, заново не надо привязывать?????
21 Апр 2017 в 05:31
0
Только перестал играть, а вальв топ обнову выпустили
21 Апр 2017 в 06:24
0
ОДИНОЧНЫЙ ПОДБОР ИГРЫ

Теперь участники рейтингового подбора игры вновь могут указать, что хотят участвовать в матче только с одиночными игроками. Любой игрок, выбравший эту опцию, будет помещён в матч с девятью другими игроками, играющими в одиночку
// ну и хде эта опция???
21 Апр 2017 в 13:06
0
В настройках. (Вкладка) Options -> (Внизу) To Advanced Options -> (Панель справа) Miscellaneous -> (Внизу панели) Strict Solo Ranked Matchmaking.
21 Апр 2017 в 06:26
1
>Фидеры и боты теперь будут эффективнее распознаваться и жестче наказываться
а кто мне птс мои вернет за игру слитую?мне лично плевать что будет с этим руинером после игры,так как я вряд ли с ним попадусь,но я получу свои -24 из-за того что челику баунти руну не дали,класс
21 Апр 2017 в 06:35
-1
Кто там писал,что айсфрауд не сидит на дота2ру?схавали?
21 Апр 2017 в 06:57
-1
Странно че сопли развесели =)Я с привязкой телефона уже с пол года как катаю и ниче =) Теперь всё стало честнее, если раньше 4 катали так себе и скидывали всё на 1 мол ты рачина тухлая то теперь окажется что Я катает честно говоря скилово а 4 остальных - окажутся тухлодурыми сливалками )) Габен а раньше нельзя было это сделать ?)

С этой обновой % школо гаймеров уменьшиться на половину если не на 70 % Слава Габену )) АУЕ =)
21 Апр 2017 в 06:58
4
скоро начнутся темы я приехал с командировки, отдыха и т.д. ГДЕ МОЙ ПОИСК РЕЙТИНГА))))
21 Апр 2017 в 07:06
0
найс обнова за 3 дня до армии
21 Апр 2017 в 15:22
0
привяжи телефон и попроси родню по 10 рублей в месяц кидать, в чём проблема? или там какая-то задержка с регистрацией двойной аутентификации? или ты к тому, что после армейки на доту забьёшь, и типа играл-играл, а тут перед твоим уходом сделали что-то годное для системы подбора?
21 Апр 2017 в 07:12
0
Это я прочитал сейчас "мечту об новом ммр-системе в доте2" ?

Это невероятно!!! Габен жди мои 10$ на компендос для ТИ7. Я куплю их ради тебя, Гейбушка.

#дотавоскресни #гейбживи
21 Апр 2017 в 07:38
0
Мама неси телефон
21 Апр 2017 в 07:52
1
Че то все ноют по поводу телефонов.
А ничего что после лп нельзя будет в рейтинг катать до 4 дней:????
21 Апр 2017 в 08:57
3
Это волнует только тех, кто бывает в ЛП. А таких не сильно много и нормальным людям плевать на них.
21 Апр 2017 в 07:54
-2
Одумались все таки,ввели опять функцию соло-поиска,не понимаю накой черт ее нужно было убирать вообще из доты?
21 Апр 2017 в 08:12
0
Забавно, первая толковая обнова за пару лет...
21 Апр 2017 в 08:52
0
Фух ,всё таки дожил
21 Апр 2017 в 08:53
1
С симками рофел конечно. Сколько номеров телефонов на семью. Им надо сделать привязку доты к мобильному аутинтификатору.
21 Апр 2017 в 09:10
0
НАКОНЕЦ-ТО. Мы ждали этого, и вот настал тот день, НИКАКИХ уродов в мм, отлично!
21 Апр 2017 в 09:28
0
Как поставить онли соло мм
21 Апр 2017 в 13:06
0
В настройках. (Вкладка) Options -> (Внизу) To Advanced Options -> (Панель справа) Miscellaneous -> (Внизу панели) Strict Solo Ranked Matchmaking.
21 Апр 2017 в 09:45
0
Ураааа! Уроды типа бустеров и просто людей которые хотят откалибровать на 4к ммр нью акк и продать за рублей 350 больше не будет! Я очень этому рад.
21 Апр 2017 в 09:45
0
Ну это лайк однозначно.
21 Апр 2017 в 09:46
0
Офигенно. Особенно соло-поиск. А то постоянно бесило, что у них "соло-матчмейкинг" - это когда попадаются группы до 4-х человек, особенно, если они против тебя, а в твоей команде и стаков из двух нет. Или когда ты попадал к стакам из 4-х идиотов: они очевидно общаются через левую прогу, а в игре полная тишина и ноль инфы - так потом еще и зарепортят непонятно зачем. Чем Валв думали, когда это делали - я хз.

Но теперь соло-поиск - есть соло-поиск и никаких недоразумений.
21 Апр 2017 в 10:00
1
не важно. будь компания вальв и близард прокляты тьмой и смертью.
21 Апр 2017 в 10:49
0
ГЫЫЫЫ, пятером репортим папича и тот не сможет НЫАкать целых 4 дня.
21 Апр 2017 в 16:15
0
сможет но не в рейтинге
21 Апр 2017 в 11:14
0
Интересно как они фишкой с телефоном помогут с проблемой бустеров например, на самом деле просто ничего не поменялось..
21 Апр 2017 в 11:43
0
Хм. Что вчера что сегодня. Требует привязку телефона, а играю без проблем. Вообще 1 номер к нескольким аккам же привязывать можно? Как бы со смурфами?
21 Апр 2017 в 13:00
0
"Сейчас начинается двухнедельный период, в который игроки смогут зарегистрировать свой номер. Но с 4 мая, аккаунты которые не зарегистрировали номер, не будут допущены до поиска рейтинговых игр."
21 Апр 2017 в 11:57
-1
Давно надо было вводить это дело, а то обиженные детишки сыграют 3 игры, не поперло- создают новый акк и идут руинить дальше, и так до бесконечности...спрашиваешь
-Эй псина обрыганая зачем берешь минера на фп и идешь на мид фидить??
-мне п**й я вам солью и сделаю новый акк
а неее)) теперь прийдеться сбегать за симкой напячь мамку на лаве, перекинуть симку в телефон, ( из-за большого количества айфонов у школьников это станет не оч)
Короче лорд Габен дрессирует =))
вчера в 12:11
0
какой де ты тупоy, как играли в пабе не ранкед без телефона так и будут.
вчера в 15:49
0
ну и слава богу, для этого это и делается, чтобы разделить помоешных даунов однодневных, от нормальной игры.
21 Апр 2017 в 12:07
0
обнуление когда
привязка симки не нравится
нет ничего сложного привязать но не люблю
дальше потребуют трусы бабушки
21 Апр 2017 в 16:07
0
Может быть даже и свои.
Kappa
21 Апр 2017 в 12:22
-1
Те кто про симки пишет, идиоты это не только на России, в других странах другие порядки и во многих 2 симка это проблема
21 Апр 2017 в 12:37
0
Аве Габен!
Он что-то сделал!
21 Апр 2017 в 12:41
0
А название то какое)))
Новый матчмейкинг в Дота7!
(фикс пати поиска, 3242142174283 фикс соло рега, "более" жёсткие наказания к геймруинерам (меньше их всё равно не станет, проверяйте))
21 Апр 2017 в 12:55
0
Это, что, Гейб наконец-то сделал самую нормальную обнову за всю историю Доты 2? Офигеть. Хлопаю в ладоши. Но я так и не понял насчет привязки. У меня к трем аккам привязан один и тот же телефон, что мне делать в этом случае?
21 Апр 2017 в 16:08
0
Везунчик.
21 Апр 2017 в 12:59
0
Как включить "ОДИНОЧНЫЙ ПОИСК"?
21 Апр 2017 в 13:06
1
ору с людей которые думают что привязка доставит бустерам хоть каплю проблем
21 Апр 2017 в 13:19
0
Это значит, чтобы продать аккич надо ещё симку по почте выслать, или просто отдать, если челик рядом. Дополнительные проблемы, но их можно решит.
21 Апр 2017 в 13:19
0
Наконец-то пати твари не будут руинить игры, спасибо боже
21 Апр 2017 в 13:24
0
Мне одному непонятно, что будет с пати в котором 4 человека? Они не смогут играть в рейтинг? Или их все таки будет бросать к тому одному несчастному?
21 Апр 2017 в 18:33
0
Они в рейтинг и не могли играть никогда. Либо 3 либо 5..
21 Апр 2017 в 13:37
-1
ещё бы ммр обнулили, чтобы все набущенные очередняры поотлетали
21 Апр 2017 в 14:01
-1
Миракла на тебя нет!
21 Апр 2017 в 14:12
0
Вы наркоманы что ли? Какая разница что тут одни школьники практически? У них телефонов что ли нет, с симками, купленными родителями? Всюду дети с телефонами ходят чуть ли не детсадовского возраста, о чем вы говорите?
21 Апр 2017 в 14:26
0
Фидеры и боты считаю что надо ставить авто паузу ипросто заменять их на дугих игроков которые сидят в поиске
21 Апр 2017 в 14:27
0
Кстати а где мем про то что на недели увеличится количество клиентов связном?
21 Апр 2017 в 15:10
0
Дота восстала из мертвых
21 Апр 2017 в 15:10
0
Основной момент который все не поняли: к примеру я человек, который прокачал аккаунт, привязал свой номер, чтобы откалибровать на 3500 и поднял рейтинг, чтобы продать подороже, скажем до 5000. После этого я удаляю свой сотовый и этот номер, который я удалил он получает временный блок на 3 месяца. А покупатель спокойно ставит любой свой, мамкин, папкин и т.д номер и идет играть.
21 Апр 2017 в 15:13
0
мне кажется это только начало...
21 Апр 2017 в 15:19
0
у меня на одном номере два акка весит. придётся один отвязать, а то мало ли валв подумают что я ботоводством занимась...
21 Апр 2017 в 15:22
-1
все прочитать сил не хватило, но про кучу симок поржал, за новостями не смотрите? скоро в россии введут закон по которому у человека будет одна симка, за левые будут даже сажать(а вдруг вы террорист или бандит) так что удачи вам с кучей симок
21 Апр 2017 в 18:38
1
Пруф?
21 Апр 2017 в 21:18
-2
щас бы давать пруф рандомному челику с дота2ру
21 Апр 2017 в 15:45
0
Не прошло и 5 лет, как начали думать в правильную сторону. Я бы еще сделал подбор не по ммр а по уровню акка в доте.
21 Апр 2017 в 16:35
0
папич теперь из лп не выйдет до 2045ода
21 Апр 2017 в 16:46
0
Не понял, ограничение на рейтинговые игры ввели вместо лп или в довесок?
21 Апр 2017 в 18:35
0
в довесок
21 Апр 2017 в 17:44
0
Габен сделал ровным счетом нечего, зато как все взбудоражились... Вангую что и дня не пройдет,как появятся снова темы про скрытый пул и идиотов тиммейтов. Ну вальве главное хотя бы создать видимость работы,а шапки и так купят
21 Апр 2017 в 18:42
0
Стойте ребят?! То есть после 4 мая рейтинг играть новым игрокам уже будет невозможно? Ну то есть тем кто зарегался после 4 мая. Что за бред? Или я не так понял?
21 Апр 2017 в 19:15
0
Боже как я этому рад!!! Ну наконец то эти 2к уроды, которые по кд делают новые ак и калибруют себе или кто ни-будь им по 4к ПРОПАДУТ НАВСЕГДА!
вчера в 12:08
0
перечитай обнову, никуда никто не пропадет, как калибровали и бустили так и будут. А ты так и будешь сидеть на своих 2к успокойся.
21 Апр 2017 в 19:35
0
продам номера)00
есть куча симок
21 Апр 2017 в 19:53
0
кароч если у тебя нету мобилы, то ты не достоин играть ранкед.
21 Апр 2017 в 20:01
0
нс подумает что это из-за его видоса)
21 Апр 2017 в 20:51
0
Имхо, привязка номера телефона направлена на борьбу с бустерами. Так что, тот кто зарабатывает на этом, будет очень опечален.
21 Апр 2017 в 20:51
0
Пока подбор по ролям не ввели, всё фигня.
21 Апр 2017 в 21:12
0
У меня 5 аккаунтов и 10 симок, хммм.....
вчера в 08:12
0
Мама тебе СМСка пришла...
вчера в 09:42
0
Not bad.
вчера в 09:54
0
Лучше бы по паспортам сделал Гейб. Чтобы до 16 своей тусой играли,после 18 в другом брекете)
вчера в 10:04
1
Раскудахтались в комментах мамкины нью аккеры. Мол "Это ничего не даст, симки по 1 рубасу у бомжей стоит". Можете свою дрисню обратно запихать? Бомбанули от того, что валв хоть что-то полезное сделали? Еще нашлись умники в комментах, которые пишут мол: "Дота становятся только хуже". Ахаха эти нытики и здесь нашли к чему привязаться. Я думаю даже если в доте больше не будет имбаланса и все герои буду сбалансированы, то они все равно найдут к чему привязаться.
вчера в 13:24
0
Можно было бы сделать что то типа если ты проиграл и словил 3-4 репорта от команды, то не -25, а например -75 сразу, ну и если ты фидил жестко и руинил, но выиграли и тебе опять же кинули репортов, просто ммр не дадут и все, так намного быстрее упадут еще ниже типы и будут играть с себе подобными
вчера в 14:03
0
Ну как то не особо заметно, так же криворукие попадаются ну надеюсь все норм будет
.
вчера в 17:59
0
Точно, скоро сделают привязку паспорта)
вчера в 22:54
0
Где выбрать опцию играть с соло игроками? Не вижууууууу
сегодня в 07:51
0
Прошло 2 суток, за 30+ каток солормм ни одной пачки 30летних быдланов под пивасиком, руинеры на месте. В целом не плохо, спасибо лягуха. Вообще было бы ок, если допустим, у тебя в тиме даунич с паком вардов брэнчами на 40мин. И вот последние 10 мин он бегает с этим закупом, умные машины габенна детектят очевидный слив и дают ауту сразу минимум сутки бан рмм.
сегодня в 11:19
0
Не пойму, где настроить, что бы только соло люди искались