Vega выходит на StarLadder

Сегодня вечером определился четвертый участник турнира SL i-League Invitational Season 2, который состоится в Шанхае через три недели после окончания The Kiev Major.

Европейская квалификация прошла с 18 по 23 апреля, в турнире приняли участие 12 команд. Любопытно, что уже на стадии полуфинала из отборочных выбыли все европейские коллективы: ни С9, ни ProDota, ни другие представители Старого Света оказать сопротивление СНГ-командам не смогли.

До полуфинала достаточно ожидаемо смогли добраться и Na'Vi, и Vega Squadron, и Team Spirit. Главной сенсацией стала, пожалуй, уверенная победа нестабильных Comanche над успешно выступившими на DAC 2017 Team Empire. Однако дальше 1/2 финала индейцы пройти так и не смогли.

Вчера вечером выбыли из борьбы и «рожденные побеждать». На решающей третьей карте и Na'Vi, и оппоненты из Spirit, допускали серьезные ошибки и по очереди захватывали преимущество. В итоге чуть удачливее оказалась команда Артема Баршака. Правда, в финале сопротивляться у Team Spirit получалось плохо — «акулы» очень здорово провели встречу и на каждой из трех карт смотрелись намного сильнее соперника.

Видимо, новый состав Vega Squadron действительно способен на многое. Доказать свою конкурентоспособность на высоком уровне ребята будут показывать уже в Шанхае с 18 по 21 мая. Мы поздравляем команду с выходом на LAN-турнир и желаем успеха!

Список участников SL i-League Invitational Season 2:

  • Vici Gaming Jeremy
  • NewBee
  • Invictus Gaming
  • Vega Squadron
  • Приглашение организаторов
  • Приглашение организаторов
  • Приглашение организаторов
  • Приглашение организаторов

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Главной сенсацией стала, пожалуй, уверенная команда нестабильных Comanche над успешно выступившими на DAC 2017 Team Empire.
Мику, пощади!

Аватар пользователя

Главное что алоха уши помыл, для остального есть мастеркард

Аватар пользователя

Зачем Нави выигрывать, если у них будет прямой инвайт.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум