Закрыть
15

Random: этот Major будет последним

Вокруг игроков бывших Wings Gaming сейчас развернулась настоящая драма. Действующие чемпионы мира решили расставить все точки над i, поделившись своими мыслями и чувствами в аккаунтах Weibo. Сейчас Team Random сосредоточены на игре в рамках The Kiev Major, которая, скорее всего, и повлияет на их будущее; останутся ли они вместе и найдут ли себе новый дом? Для вас были выбраны и переведены наиболее значимые высказывания игроков.

Заявление  Чжан 'y`'Липин:

[...] Когда мы подписывали наши контракты, была надежда на то, что компания станет сильной, надежной, профессиональной. 

В самом начале, когда мой друг только познакомил нас с владельцем  Wings, всё шло хорошо. Владелец часто обедал с нами, навещал нас в «тим хаусе», общался и подбадривал перед LAN-турнирами. Но после того, как мы выиграли The International, он просто исчез. [...]

Заявление  Чжоу 'bLink' Ян:

[...] Итак, мы выиграли The International 2016. Однако,  Wings Gaming по-прежнему оставался небольшим клубом, а мы оставались молодыми ребятами, жаждущими просто играть в Dota и играть вместе. Мы не думали тогда перейти в другой, более развитый или крупный клуб. Призовые деньги с TI мы распределили в отношении 80/20 процентов. Некоторые люди говорили, что такое распределение выигрыша неправильное, и клуб не должен получать часть больше, чем каждый игрок. Мы же просто хотели отблагодарить клуб и надеялись, что эти деньги помогут ему быстрее и более качественно развиться, так что в детали мы не лезли. [...]

Заявление  Чу 'ShaDow' Цзэюй:

[...] С начала февраля 2017 года мы перестали получать нашу зарплату. Я спрашивал владельца организации в чём проблема, но он сказал, что нам нужно просто немного подождать. Время шло, а зарплата всё задерживалась. Мы вновь обратились к нему, и вновь он нашел причину для задержки. Мы не получали никаких денег больше двух месяцев, а владелец нашей организации продолжал увиливать от ответов. Не то чтобы мы сильно зацикливались на этой проблеме, но такое отношение, постоянные отнекивания, нежелание сказать правду просто подорвали наше доверие к этому человеку. Мы глубоко разочаровались в нём, законным путем разорвали контракты и создали  Team Random. Также хотел сказать, чтобы вы не верили всем слухам и обвинениям в интернете; пожалуйста, уважайте команду и сам клуб  Wings Gaming. [...]

Заявление  Чжан 'y`'Липин:

[...] В конце концов, владелец объявился и выплатил всё, что нам полагалось. Более того, он даже провел с нами беседу перед началом The Kiev Major. Спасибо, Босс! Нам потребовалось много времени, чтобы поделиться с вами своими мыслями и чувствами. Несмотря на то, что публикация этого материала может негативно повлиять на наше киберспортивное будущее, мы не можем игнорировать наших фанатов, которые переживают и постоянно интересуются нашими делами. Мы должны делать и говорить то, что считаем правильным, чтобы быть честными со своей совестью и своими фанатами. The Kiev Major будет первым и, возможно, последним турниром для  Team Random, и мы приложим все усилия, чтобы показать людям, что всё еще любим Dota! [...]

Текущий состав  Team Random:

  •  Чу 'ShaDow' Цзэюй;
  •  Чжоу 'bLink' Ян;
  •  Чжан 'Faith_Bian' Жуйда;
  •  Ли 'iceice'Пэн;
  •  Чжан 'y`'Липин.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
24 Апр 2017 в 19:11
0
надеюсь не распадутся, команда то топчик по непредсказуемости пиков
24 Апр 2017 в 19:40
26
На 3 тыщи зайди. Так непредсказуемо, шо сосуды от удовольствия в голове полопаются
24 Апр 2017 в 19:53
5
фп пудж в мид или инвокер + в лес легион че ты там про разнообразие говоришь?
24 Апр 2017 в 23:20
0
Коммьюнити этого форума там всегда играет. Причём у некоторых барьер в 1200.
А WINGS - отличная команда...
24 Апр 2017 в 20:47
9
надеюсь это новость от тса будет последней
наес заголовок
25 Апр 2017 в 02:17
-2
Зашел на д2ру. Увидел заголовок. Обрадовался, подумал, наконец-то это свершилось - последний мажор и крах дотки. Но нет. Хитрые ньюсмейкеры. Габен ещё походу 1-2 года будет кормить нас юзлес обновками.
24 Апр 2017 в 19:16
3
Очень приятное интервью от бывших вингс, что даже с такими проблемами попросили уважения клубу, вот они настоящие люди, а не ваши дырявые виртуспро.лил, который весь твитер замусорит, если ему не выплатят 100 рублей от зарплаты. Удачи уже бывшим вингсам
24 Апр 2017 в 19:22
1
Да это же простая показуха :D Это даже банальный шаблон.. аля нас развели, но мы не в обиде/меня кикнули с тимы, но я не в обиде и тп.
24 Апр 2017 в 19:22
1
Терпилы, в общем.
24 Апр 2017 в 19:17
-1
Если честно плевать на них и их состав.
24 Апр 2017 в 19:33
0
Так же как и им плевать на ноунейма из форума д2ру KAPPA
24 Апр 2017 в 19:18
17
Сюжет, достойный аниме :keepo:
24 Апр 2017 в 19:54
2
хентая
25 Апр 2017 в 00:16
1
Яой хентая. (Яой - Гей прон анимешный типа)
25 Апр 2017 в 14:43
0
Аватар короля же
24 Апр 2017 в 19:36
-5
Если вы понимаете английский и интересуетесь темой, обязательно прочитайте оригинал в «источнике». Я перевел лишь самую информативную часть.
24 Апр 2017 в 20:05
5
я к таким командам отношусь с презрением
у меня вообще складывается ощущение,что перед начало инта команды дергают жребий и распределяют места.
ну серьезно..они выиграли ИНТ 2016 и просто слились сразу же и показали самую отвратительную доту на бостон мажор и даже по настоящее время!!!
ньюби каким-то непонятным образом выиграли 2014 инт и что?!сразу же они опустились на уровень ниже плинтуса!!
сдек,которые показывали невероятно высокий уровень на 2015 инте,попали через ОТКРЫТЫЕ квалы на инт,дошли до финала и заняли 2 место..сразу после инта развалились!
как эти китайские команды вообще могут показывать уровень на инте и никакого уровня после него!?
Мне,как фанату доты и активному зрителю, очень обидно видеть этот весь китайский мусор,который хапает призовые места на инте..
Другое дело НАВИ-они выиграли первый инт, занимали 2ые места на 2ом инте и 3ем до 4 инта показывали невероятно классную,агрессивную доту..За них было не стыдно болеть и они не упали в грязь сразу после победы
ЕГ,которые выиграли 2015 инт до сих пор являются самой сильной командой и показывают уровень, занимая стабильно призовые места на различных турнирах
Даже алики не сразу после победы на инте упали уровнем. Какое-то время они показывали ту невероятную крысодоту на старладдере и прочих турнирах
Весь этот текст - это мои пожелания!!Чтобы на инте китайцев было минимум и чтобы они слились сразу же 12-16 места!=/
24 Апр 2017 в 21:11
0
От души, красиво сказал!
24 Апр 2017 в 21:30
-1
это ты про тех самих навей которые 3 года шафлятся и падают по кд в грязь?
24 Апр 2017 в 21:34
-2
они почти 4 года показывали уровень игры в доту.
никто не вечен
то,что происходит у них сейчас-я уже не учитывал в своем тексте
и не удивлюсь,если когда-нибудь они найдут свою игру,а так же достойных игроков
24 Апр 2017 в 21:44
-7
дада еще выиграли ти1 кококо, только сейчас они уже давно в дерьме, и только позорятся с каждым днем всё больше, в то время как китайцы - меняют составы - берут новичков - они выстреливают - по кд куча китайских тим на крупных туриках, те же ньюби до сих пор играют с 2014 с переменным успехом, вингс возможно команда одного турика, вот только сейчас они всё еще что то показывают.
24 Апр 2017 в 21:48
-6
на китай нужно равняться а не кукарекать, у них огромное множество сильных тим в регионе - потому что там много новичков, в то время как снг мусор по кд меняется туда сюда "старичками" в надежде что заиграют, и просто бояться взять новичка. Ну здесь нельзя не выделить гоблака который единственный вывел в свет 4 челиков
25 Апр 2017 в 06:39
0
а как же "нави выиграли когда никто играть не умел, лох сидит в аналитике и пиарится за счет величайшего (дауна)"
25 Апр 2017 в 08:14
0
Ну вообще в любом виде спорта эта тенденция прослеживается, есть чемпионы, которые на протяжении длительного времени показывают высокие результаты и могут выиграть еще раз чемпионат, а есть чемпионы которые выстреливают именно на одном или двух соревнованиях, но на самых важных. Вряд ли китайцы "хапают" призовые места по договоренности. Burning например не выигрывал инт, но уже сколько времени показывает высокий уровень, прям как Германия по футболу (до недавнего ЧМ), а вот CDEC как и греки после ЧЕ куда то потерялись. Newbee до сих пор показывают высокий уровень и находятся в топе команд. И еще конечно внешние факторы влияют на настрой и в целом подготовку команды перед каждым турниром. Об этом мы уже узнаем после или вообще не узнаем)
24 Апр 2017 в 21:14
0
Респект ,удачи с некст владельцами
24 Апр 2017 в 21:16
0
тронула стори(
24 Апр 2017 в 21:24
-1
Что, мажоры отменяют??? Деньги у Валв коньчились?
24 Апр 2017 в 21:53
0
А владелец Винг случайно не турок по имени Кемаль?
24 Апр 2017 в 22:16
1
найс кликбейт. типа челики найдут организацию, и тим рандом исчезнет. мде, тима же не развалится
25 Апр 2017 в 11:25
1
Они опять вернутся под крыло Вингс. РофланМаман
24 Апр 2017 в 22:16
0
А как по мне игра тупо умирает с каждым патчем , старые патчи до 2к14 были на много лучше и дота была на много интереснее !!!
24 Апр 2017 в 22:43
0
В 2007-м было интересно в доту играть) тогда не знали что собирать на героев и каждый крутился как мог. 1-м артом рапиры на снайперов или ривер первым артом то что он регенит))
25 Апр 2017 в 00:58
0
Неа, до 5.84 дотку никто не знал, было круто. А ещё раньше было круче, в мяч играли, а не с мамонтами фанились, ещё круче.
25 Апр 2017 в 08:26
0
Бесят такие заголовоки
В реальности-будет последним под тегом рандом а потом станем снова вингс