Cyborgmatt: MidOne — просто псих

Доброго времени бытия, дорогие друзья! Корреспондент портала dota2.ru Николай 'BRAGI' Кедров пообщался с менеджером команды Team Secret — Мэтью 'Cyborgmatt' Бэйли, сейчас пребывающим на The Kiev Major. Мэтью описал ситуацию на турнире, и рассказал несколько фактов о своей команде.

Привет, Мэтт! Как тебе в Киеве?
Привет! Все просто замечательно. Могу сказать, что я счастлив! В Киеве я уже десятый раз, и мне здесь нравится. Нас поселили в прекрасный отель, вы, наверное, уже видели фото в интернете – он шикарен.

Вот как! А что ты можешь сказать насчет игроков? Как они себя чувствуют здесь?
Puppey в Киеве чувствует себя, как рыба в воде. Половину своей карьеры он играл в СНГ-регионе, а во времена Na'Vi большинство его буткемпов проходило именно здесь. В общем, ему достаточно удобно.
pieliedie раньше бывал тут несколько раз, и, в целом, ему нравится город.
KheZu тоже бывал здесь раньше, поэтому и с ним вопросов нет. Насчет MP и MidOne, я не скажу точно, первая ли это их поездка в Киев или нет.
Им всем достаточно комфортно. Все сервисные моменты PGL организовали на хорошем уровне, и игрокам, пожалуй, не на что пожаловаться. Комнаты для практики, еда – всё очень хорошо.


Часть Team Secret – игроки из Азии, региона со своей культурой и образом жизни. Как им живется в Европе? Есть ли аспекты, к которым MP и MidOne еще не привыкли?

MP очень долго жил в Южной Корее, и играл в Dota. Для него переехать жить в Европу всегда было, в некоторой степени, мечтой. Так что сейчас он искренне наслаждается жизнью. MP все еще открывает во многом новый для него мир Европы, и ему нравится этот процесс.

А MidOne – он просто псих, правда! Как вы знаете, он из Малайзии. Еще там он имел один из самых высоких одиночных рейтингов, а сейчас он просто целыми днями сидит перед компьютером, и играет. Недавно его MMR дошел до 9400, и, такими темпами, он скоро возьмет отметку в 10000 очков! И, знаете, что? Вообще, он игрок мид-позиции. Но последние свои игры Йэйк( MidOne) играет только на саппортах! Я не знаю, как у него это получается. Он просто побеждает все игры подряд. По-моему, в большинстве случаев он выбирает случайного героя, чтобы повеселиться, и выигрывает.

Готовы ли вы к турниру?
Думаю, да.

Спасибо большое за интервью, и удачи вам!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

учитывая, как они деньги зажимают, все может быть)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Интервью из трёх вопросов. А я только удобно уселся...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Наверное,он просто является бастардом Гейба, и хочет отомстить отцу, захватив его империю. А пуппей, это его личный главнокомандующий армией, который получит, не знаю, доту к примеру, как часть владений.

Аватар пользователя

Юзлес маелдаун: полноценное вью + после групповые предикшены, а челик, который действительно может быть интересен аудитории довольствуется 3-мя вопросами, 2 из которых "ну чё как отель?". FeelsBadMan

Аватар пользователя

Отличное интервью, и вопросы интересные. Тема раскрыта, парням нравится отель

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

еще совсем недавно коментаторы его называли паб-мусором, которого позвали поиграть)000

Аватар пользователя

Ему можно подойти к Гейбу и сказать:ты меня наверное не заешь...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Пуппани просто начинал в Na`Vi - успел выучить Украиснкий, купить хату в Киеве и безбедно живёт там, собрав стак с рандомными челиками и Казахом на миде.

Аватар пользователя

Все кто видели его бухой стрим после проигрыша квалов на DAC все знают.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Как им живется в Европе ?!
MP очень долго жил в Южной Корее, и играл в Dota. Для него переехать жить в Европу всегда было, в некоторой степени, мечтой.
Орнул в голосяндралий KAPPA

Комментарии
Новости
Форум