Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление Dota 2 от 3 мая

Автор: ,

Сегодня, 3 мая, вышло сразу 3 небольших патча для игрового клиента. В обновлениях были внесены исправления для Боевого Пропуска (Battle Pass) и Боевого Кубока (Battle Cup).

Зимний Боевой Пропуск 2017

Компендиум:

  • Теперь прогнозы включают в себя результаты групповой стадии.
  • Исправлен баг, из-за которого слетели ответы в прогнозах. Очки за прогнозы начислены.

Добавлены 2 новых сообщения для Боевого Кубка (Battle Cup):

  • Просим прощения за то, что ваше участие в Боевом Кубке закончилось досрочно. Ваша команда становится чемпионом турнира. (We're sorry that your participation in the Battle Cup ended prematurely. Your team has been declared the tournament champion.);
  • Просим прощения за то, что мы не смогли найти для вас следующего соперника в Боевом Кубке. Ваша команда становится чемпионом турнира. (We're sorry that we were unable to find your next Battle Cup opponent. Your team has been declared the tournament champion.).

  • Исправлена ошибка из-за которой вылетала игра. 

Размер обновления: 187.2 (с Workshop Tools).

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
03 Май 2017 в 12:42
0
Моя команда чемпион турнира. Спасибо Гейби
03 Май 2017 в 12:44
-6
Ага, исправили. Фриз и вылет по два раза на игру. Вчера -75 из-за трех вылетов в в каждой в ключевых моментах. Ждем отчета по фиксикам...
03 Май 2017 в 12:52
0
Чинить не пробовал?
03 Май 2017 в 12:52
2
может пора обновить пк?
03 Май 2017 в 13:24
2
Стоп. Ты вылетел 3 раза. Но уже за 2 лива ты бы получил лп хмммм...
03 Май 2017 в 13:54
0
А кто сказал , что ливал? Сгорел, поорал, переподключился. Вроде ж не на гарене играем.
03 Май 2017 в 15:13
1
На гарене тоже переподключались так то... Так что ты тут мне не сравнивай гарену с этой дотой вашей!
03 Май 2017 в 16:36
-2
как ты в гарене мог переподключиться, в 3 варике если тебя выкидывало из игры , то ты уже никак не мог зайти вновь чёто странный ты
03 Май 2017 в 17:17
0
Там была система рекконекта, в отличии от батлнета, но переподключиться ты мог, если не закрывал текущую игру.
03 Май 2017 в 23:56
0
Тебе сказать, чтоб ты в дальнейшем не ошибался в том какой ты олдскул? Спасибо, воздержусь.
04 Май 2017 в 21:46
0
вылетал значит отключался, а не ливал. Он в каждой игре отключался по два раза, из-за чего не мог нормально играть, а ты умничаешь не вникнув в суть дела
03 Май 2017 в 12:53
5
компед инта подвезли, просто инфа засекречена
03 Май 2017 в 12:55
0
очки за сетку завезли??
03 Май 2017 в 15:13
0
Нет
03 Май 2017 в 16:12
0
Завезли
03 Май 2017 в 19:41
0
Да ,ещё прогнозы исправили
03 Май 2017 в 12:58
0
Фикс название , сегодня 3 мая
04 Май 2017 в 06:46
-1
если в твоём Мухосранске 3 мая, это не значит, что в Сиетле точно так же
04 Май 2017 в 09:21
0
Держи в курсе. В заголовке написано 2 мая , в первом же предложении Сегодня , 3 мая
03 Май 2017 в 13:01
2
Ммм, найс обнова, особенно когда у тебя нет книжки
03 Май 2017 в 14:16
0
А ты покупай. Не так уж и дорого.
03 Май 2017 в 14:45
0
ваат? купить? летнего компендиума вроде нету ещё)
03 Май 2017 в 14:46
0
Не, я ваще про покупку компедов в целом.
03 Май 2017 в 17:56
-1
Покупал до этого. Нет времени на все это, да и абуз прикрыли.
03 Май 2017 в 22:58
0
Сейчас бы покупать юзлес виртуальный мусор
я бы только аркану на виспа купил,какой смысл в этих книжках хз,получить рандом непередаваемый сетик,который выглядит хуже стандартной модельки героя?
03 Май 2017 в 13:07
0
А то что я выиграл 7 капов и мне билет не пришел в доте хотя в стиме он был не че не пишут? тип вообще пофиг им на этот баг
03 Май 2017 в 13:09
0
Исправлена ошибка из-за которой вылетала игра. А вот оно что) а то я вчера думал когда пуджом хукнул некродеда и союхная стрела ему залетела в голову когда я начал его жрать))у меня просто крашнулся комп,завис как камень)
04 Май 2017 в 22:37
0
Шанс того что в одной катке какой то пудж с 2к и мирана попадет в цель причем в одно и то же время примерно равен с шансом выстроиться в ряд всем планетам солнечной системы. Повезло что только дота вылетела, могло что то и гораздо похуже произойти.
03 Май 2017 в 13:52
0
Пусть лучше баги элдер титана пофиксят ( Когда спирит через контрл не выделяется, станишь своих союзников)
03 Май 2017 в 14:00
2
Кубока)
03 Май 2017 в 15:21
0
а я проиграл
03 Май 2017 в 16:17
0
Вчера в каждой игре челики вылетали.Найс сервера...Пусть чинят.У меня так вчера вылетело на старте за вокера и после реконекта вокер стал лысым и полуголым...На таком и пришлось бегать полтора часа...
03 Май 2017 в 16:20
1
писька подпирала стол?
03 Май 2017 в 16:46
0
изи 10 лвлов за сетку и еще парочку за предсказания
Вот только этот 91 лвл юзлесс.
03 Май 2017 в 19:53
-1
187 мб...еще через пару лет дота больше пятой гэтэахи начнет весить!
04 Май 2017 в 09:19
0
Сейчас бы не понимать как работают обновления. У меня дота как весила полгода назад 18гб, так и весит.
04 Май 2017 в 09:51
0
А как они работают?ну-ка поясни как обнова может не занимать места на компе *куллсторибоб*
04 Май 2017 в 17:49
1
дота 2 весила 50 гб вышел патч 7.0 удалил доту скачал заново 15 гб изи же
06 Май 2017 в 00:01
0
Удаляются те файлы которые подлежат обнове, и вносятся исправленные их версии. Всё просто
03 Май 2017 в 22:56
-2
господи мда...с одной стороны я понимаю,что вольво хотят заработать,но могли бы этот мусор даже не высвечивать в обнове,а сообщать в самой игре или пусть обнову качают только владельцы компедов.Вот я это говно не покупаю и зачем я качал юзлес 200 метров?(да какие 200,уже наверно 10 гигов этого говна)
05 Май 2017 в 09:13
0
Я вот не пойму, что у меня дотка щас обновляет на 1.6гб, в новостях ничего нет, а тут вижу с задержкой выкладывают все, есть ссылка на сайт, где все побыстрее пишут?
05 Май 2017 в 09:17
-1
Это добавили боевой пропуск The International 2017.
Новость будет в ближайшее время. Но быстрее можно о нем посмотреть здесь(на английском):
http://www.dota2.com/international/battlepass

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 15
KDA: 43
642
За месяц
Всего мемов: 23
KDA: 129
2959

Мемы

Немезидос
102

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?