Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Immortal Treasure I

Автор: ,

Вместе с выходом летнего Боевого Пропуска вышла первая тематическая сокровищиница с предметами качества Immortal. Из Treasure I может выпасть один из 6 Immortal, а также дополнительно rare, very rare и ultra rare предмет.

Full-Bore Bonanza

Это артефакт на спине у Sniper Sniper. Он изменяет анимацию и звук пассивной способности Headshot.

Profane Union

Делает Lifestealer Lifestealer немного похожим на Чужого. Помимо крутого хвоста, меняет анимацию заклинания Rage.

Yulsaria's Mantle

Плечи на Crystal Maiden Crystal Maiden. С ними Frostbite превращает противника в снеговика.

Maraxiform's Ire

Immortal колчан на спине у Clinkz Clinkz. Изменяет эффект и звук Searing Arrows. Круто сочетается с артефактом Desolator.

Staff of Gun-Yu

Новое оружие для Monkey King Monkey King. Кастомный звук и эффект от Boudless Strike.

Blastforge Exhaler

Этот респиратор для Bristleback Bristleback изменяет звук и анимацию первой способности героя — Viscous Nasal Goo.

Lycosidae's Favor 

Этот предмет меняет модельки призванных паучков Broodmother Broodmother.

Golden Profane Union

Название говорит само за себя. Всё тот же Lifestealer Lifestealer с измененной анимацией Rage, но уже в золотом исполнении.

Sea Rake's Bridle

Потрясающий шлем для Slark Slark, изменяющий эффект и звук заклинания Dark Pact. При использовании данного заклинания героя опутывают цепи, которые он рвет в конце анимации.

Для получения сокровищниц необходимо достугнуть определенного уровня Боевого Пропуска:

TREASURE I: 1 - 10 - 22 - 34 - 46 - 80 - 210 (далее после каждого +30 уровня);
TREASURE II: 1 - 98 - 113 - 140 - 152 - 220 (далее после каждого +30 уровня);
TREASURE III: 1 - 167 - 176 - 191 - 200 - 230 (далее после каждого +30 уровня).

На 125 уровне Battle Pass вы получите бонусные 3 сокровищницы с Immortal предметами, а на 375 — еще 10!

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
05 Май 2017 в 13:01
0
Оп,обновка для бруды,наканецта
05 Май 2017 в 13:03
0
две имморталки в одной причем
06 Май 2017 в 11:28
0
теперь это не гуля, а зерг
05 Май 2017 в 13:03
0
Оп, купил пропуск, не получил сундук
Оп, Габен отжал мой обед
05 Май 2017 в 14:30
0
Че по шмоткам когда их можно продавать?
05 Май 2017 в 14:47
0
Сентябрь 2018
05 Май 2017 в 14:48
0
1 сентября 2018 года.
Редкие можно продавать сразу
05 Май 2017 в 15:38
0
Все редкие? Или только ультра редкие?
05 Май 2017 в 13:07
1
Минус почка
05 Май 2017 в 13:11
20
Вольво там постоянно что-то говорят воркшоперам про "соответствие лору и стилистике персонажей", ага
На деле же они просто боятся, что если дать воркшоперам такую же свободу фантазии, то вольвовские имморталки н***й никому не нужны будут, потому что воркшоперы смогут сделать намного лучше.
А сейчас получается, что шмотки из компендоса крутые лишь потому, что они очень сильно меняют персонажей, а вальво класть хотели на свои же правила.
05 Май 2017 в 13:17
11
особенно цмка и снайпер, еще аниме кот джагера, ваще помойка
05 Май 2017 в 13:33
0
Ясно снайпер, а с ЦМ что не так? Управляет льдом и снегом, вот и превращает челиков в снеговиков. В чём проблема?
05 Май 2017 в 13:45
6
это не подходит к стилистике доты, детский сад какой-то. ну был бы просто снег там, без помойных намеков на мимими, было бы неплохо. я еще понимаю если бы это был какой-нибудь брутальный снеговик чтоб от одного его вида ты срался кирпичами, а тут что-то на уровне мобильных раннеров. из-за подобных "вещей" уже не понимаю, в доту зашел, или в песочницу
P.S. еще у снеговика выражение лица даунское, прямо как у тиммейтов. ну ладно я ошибался, это подходит к стилистике доты
05 Май 2017 в 16:47
0
Характер персонажа? Не, не слышали, главное поныть.
05 Май 2017 в 20:15
-1
что характер персонажа? вальвы сами ввели это правило, и сами забили на него огромный ХЄR, но воркшоперы тем не менее вынуждены под него подстраиваться
05 Май 2017 в 21:03
2
Ты читать умеешь? Читай инфу о ЦМ. Слушай её реплики, слушай интонацию речи, манеру общения и выстрой в воображении её портрет. Если ты не способен на это, то я не буду себя утруждать объяснениями, а коли понял о чём я толкую, то все твои вопросы отпадут сами собой.
Подскажу: Лор персонажа не ограничивается сражением древних. Есть иные локации, события и персонажи.
06 Май 2017 в 04:20
-2
лор в МОБА ахахха пощадите. я тебя прекрасно понял, вот только это всё не имеет никакого значения. дота не место для игрушек из ясельной группы. если для тебя слова дота аллстарс не пустой звук, ты меня поймешь, если нет - нам не по пути (жаль тебя)
06 Май 2017 в 06:18
0
Боже, ты такой глупый...Ещё и 1 дотку приплел...
06 Май 2017 в 14:02
-1
раньше было лучше, как ни крути
06 Май 2017 в 17:37
0
Не было.
06 Май 2017 в 20:03
-1
было. потому что раньше тебя не было
05 Май 2017 в 23:45
0
половина дам в друзьях писает киптяком от этой имморталки... особенно от этого щенка и теперь от снеговика, жалко там не два стиля мимими для девки сапа, и какой нить рокер снеговик для брутальных бородатых игроков на цмке XD
06 Май 2017 в 04:18
0
ну неплохо бы иметь такой компромис конечно. но всё равно во всём мире не хватит ромашкового чая чтобы унять ярость в моей груди! мне просто больно смотреть во что габен превращает доту. за что? за чтоооооооо? дота это мрак и безисходность, здесь не место ребячеству и милым мордочкам. только хадкор, брутальность и жестокость!
06 Май 2017 в 04:41
0
только хадкор, брутальность и жестокость ? дружище,тебе в HON.
06 Май 2017 в 04:44
0
жалкий клон дота аллстарс, сорре, мимо
06 Май 2017 в 05:14
0
Дота аллстарс жалкий клон старки UMS,сори
06 Май 2017 в 14:02
0
нет это её эволюция
05 Май 2017 в 14:01
3
в той самой пресловутой стилистике доты ;)
т.е. в лоле снеговечки зашли бы на ура, но в доте это гг
05 Май 2017 в 21:04
0
Конкретно ЦМ заходят, а вот к примеру ДК подобные вещи не зайдут.
05 Май 2017 в 14:25
0
Так давно же уже отменили это правило, не?
05 Май 2017 в 13:11
1
Сларк топ
05 Май 2017 в 13:15
0
брудка
05 Май 2017 в 13:22
6
Сларк вроде должен казаться супермобильным, гибким челиком. А этот шлем делает из него собаку в наморднике.
05 Май 2017 в 14:38
0
Да теперь еще проще кинуть ему скил по окончанию даркпакта, теперь его видно даже посреди замеса)))
05 Май 2017 в 13:12
-1
уже как 15 минут новости и ни одного шмотохейтера, габэноненавистника на дота2.ру...
я считаю это УЖЕ успех для вольво
05 Май 2017 в 13:15
-1
пока клацал ёпрст таки подъехал один
значит с дота2.ру всё ок
05 Май 2017 в 13:14
-4
Что за треш на наикса ?
05 Май 2017 в 13:16
0
Отлично, теперь легче увидеть когда сларк прожал дарк пакт, чтобы кинуть дизейблы после.
05 Май 2017 в 13:20
-1
так вроде врагам не показывает эту анимацию
05 Май 2017 в 14:11
4
о мой тиммейт подьехал
05 Май 2017 в 13:17
6
Очень красиво, но всё равно считаю, что на про играх все герои должны быть без шмоток и таунтов.
05 Май 2017 в 13:21
-1
сларк герой фу но иммо топ,ждём апа этого говна
05 Май 2017 в 13:23
0
снайпер теперь одно кнопочный цыган
05 Май 2017 в 13:29
0
красиво без вопросов )
05 Май 2017 в 13:29
0
Гуля с брудой просто офигенные.
Офигенные сама шмотка у сларка, но эффект дерьмо. Наоборот у бриста и клинкса - шмотка фуфло, но эффект классный.
На остальных помойка.
05 Май 2017 в 13:31
0
На сларка ниче так
05 Май 2017 в 13:32
0
Для бруды интересная штука. На лайфстилера не понравилось, говно какое-то. На снайпера немного позабавило)
05 Май 2017 в 13:36
0
Вот это вот 1.5 гига весит ? чтоооо ? ? ? ?
05 Май 2017 в 14:05
0
х/з какие 1,5Гига, у меня обнова всего 119,4Мб
05 Май 2017 в 13:37
0
-На ЦМку вообще топовая имморталка, эффект один из крутейший в доте. Очень качественно сделано и с юмором.
-На гулю крутая имморталка, причем обычная версия, а золотая хуже выглядит, впрочем как и все золотые варианты имморталок. Чисто для дурачков фанатеющих от чернокожих реперов с золотыми зубами и золотыми якорными цепями на груди.
-На обезьяну вообще не очень, по лору и стилю совсем не подходит. Я вообще не понимаю причем тут обезьяна и какай-то водяной посох? Глупо же выглядит и эффект совсем не в тему.
-На Бруду добротная и эффекты норм.
-На Снайпера выглядит просто как мусор, а эффекты для детей дошкольного возраста и никак не сочетается с иммортал пушкой 2014 года.
-На Боника красивые стрелы и выглядит прикольно, но очень жесткий звук выстрела, его бы чуток потише.
-На Бриста сомнительная имморталка и стремный звук. Хотя по стилю сочетается с имморталкой 2015 года.
-На Сларка(моего любимого героя) довольно прикольный эффект, но внешне голова выглядит как говно. Да, стилистика головы в духе лора героя, но нарисовано плохо, мне совсем не нравится. Даже если бы мне она выпала, я бы себе ее точно не оставил, хотя Сларк мой любимый герой. а что самое нелепое, голова не сочетает по цвету и стилю с обоими имморталками в слот оружия.


ps. Открыл 6 сундуков, получил все обычные имморталки, а из редких выпала золотая на Гулю и хотя она редкая, но все равно не продается до 1 сентября 2018 года.. Так что получается сразу(через неделю после покупки компендиума) можно будет продать только имморталку на Сларка, так как она "супер" редкая.
05 Май 2017 в 22:10
0
Обезьяну наверно решили прикрепить к водяной тематике ландшафта...
05 Май 2017 в 13:42
6
Сейчас бы давать некоторым героям по второй имморталке, когда многие ещё без первой сидят
05 Май 2017 в 13:49
2
На ЦМку это вообще 3-я имморталка, у нее еще иммортал голова и посох есть. Для Сларка тоже 3-я. А на Вайпера например вообще шмоток нет уже сколько лет, даже обычных, не говоря уже про имморталки.
05 Май 2017 в 14:09
0
от вольво 2 имморталка на сларка а так вообще у него их 4
05 Май 2017 в 14:15
0
4 это если золотую версию клинков учитывать как отдельную имморталку.
05 Май 2017 в 14:11
1
Сларк и Гуля топ, имхо.
05 Май 2017 в 14:11
0
Неужели годноту запилил Габен? На гулю и цмку просто выше всех похвал.
05 Май 2017 в 14:32
0
Да все имморталки отличные ,кул
05 Май 2017 в 15:12
0
а меня не посадят если играть на снайпере, там же уточки?
05 Май 2017 в 15:13
0
Цмка одна топовая по лучше всех остальных будет
05 Май 2017 в 16:32
0
Снайп детский сад
Гуля - зерг из старкрафта
ЦМ - детский сад
Клинкз - бандура слишком массивная, эффекты норм
МК вообще мусор,
Брист - брэкинг бэд
Бруда - у зергов юнит такой был с аналогичной анимацией
Золотой гуля хуже чем обычный
Сларк норм
05 Май 2017 в 16:47
1
Какое аляповатое убожество по большей части, ещё и цвета гамме героев не соответствуют.
05 Май 2017 в 16:58
0
Мне гуля больше напомнил не чужого а Варп Сталкера из WoW http://www.wow-petopia.com/images/skin_pix/warpstalkerskinturquiose.jpg
05 Май 2017 в 17:17
0
Ура, значит точно будет 4й водный спирит (имморталка макаки - новый посох, который он и получает от морского царя (потому как тот посох, который у него он получил от Тайдухи, а это не по ЛОРу)), и морской ландшафт и Дарк риф, где Сларк сидел. Это супер очевидно. Ждём Аокванга или Нептуна (хз как его Вальвы обзовут), короче – морского царя.

P.s. На мобильника ролики целиком не развернуть, оптимизирует, если возможно
05 Май 2017 в 21:27
0
Я и так боюсь пауков, а тут еще такое на бруду ~.~
05 Май 2017 в 21:34
3
Только мне показалось, что Бонику вместо колчана самовар сделали? :/
06 Май 2017 в 10:28
1
сук, чаем подавился)))
06 Май 2017 в 02:07
0
Сколько будет стоить шлем на сларка ориентировочно?
06 Май 2017 в 13:47
0
на тп видел уже продают по 90-95 баксов

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 15
KDA: 43
642
За месяц
Всего мемов: 23
KDA: 129
2959

Мемы

tripl3thr33
76

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?